- Главная
- Лодки и моторы
Лодки и моторы
- Флаги
- Сепараторы
- Импеллеры
- Футболки
- Аэраторные помпы для садка
- Мацераторные помпы
- Универсальные помпы
- Трюмные помпы
- Переключатели автоматические
- Насосы
- Масляные фильтры
- Мебель судовая
- Якорно-швартовое оборудование
- Фановая система
- Помывочные комплекты
- Топливные фильтры
- Баки и канистры
- Шланги, патрубки, горловины
- Угловая колонка
- Крепеж
- Запчасти
- Оборудование для лодок ПВХ
- Винты гребные
- Система управления
- Редуктор
- Сувениры
- Электрооборудование
- Аноды
Страница - 29
В наличии
Артикул: TS_SK-TF6J
| Бренд | Skipper |
| Источник света | светиодиоды |
| Переключатели | 6 |
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
| Высота, см (Общие) | 12 |
4 127 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-SPA16C
| Бренд | Skipper |
| Расположение | боковая |
| Модель | SPA16C |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
277 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-SPA20C
| Бренд | Skipper |
| Расположение | боковая |
| Модель | SPA20C |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
263 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-7006012
| Бренд | AAA |
| Напряжение | 12 В |
| Переключатели | 1 |
| Расцветка | черный |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
2 316 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-11613
| Серия | с быстроразъемной клеммной колодкой |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00046 |
| Ширина, см (Общие) | 9,5 |
| Бренд | AAA |
4 106 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-11614
| Бренд | AAA |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 4 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00046 |
4 555 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFSP-02
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12-24 В |
| Расцветка | Black |
| Вес, кг (Общие) | 0.12 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
2 988 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFSP-01
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12-24 В |
| Расцветка | White |
| Вес, кг (Общие) | 0.12 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
2 048 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFSP-015-01
| Объем, м3 (Общие) | 0,00048 |
| Ширина, см (Общие) | 10 |
| Напряжение | 12-24 В |
| Бренд | SeaFlo |
2 596 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-PN18BP30F
| Бренд | AAA |
| Напряжение | 12 В |
| Схема работы | (ON)-OFF-ON |
| Индикация питания | нет |
| Переключатели | 1 |
2 071 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFSP-02
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12-24 В |
| Расцветка | Black |
| Вес, кг (Общие) | 0.12 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
722 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFSP-01
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12-24 В |
| Расцветка | White |
| Вес, кг (Общие) | 0.12 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
1 096 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFSP-015-02
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12-24 В |
| Расцветка | Black |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 4 |
1 336 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBS-12-04B
| Бренд | SeaFlo |
| Допустимая нагрузка | 12А |
| Напряжение | 12-24 В |
| Расцветка | White |
| Вес, кг (Общие) | 0.25 кг |
2 205 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFCBS-300-402
| Бренд | SeaFlo |
| Допустимая нагрузка | 300A |
| Положений переключателя | 4 |
| Напряжение | 6 - 32 В |
| Ток пуска | 900А |
4 166 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFCBS-175-402
| Бренд | SeaFlo |
| Допустимая нагрузка | 175A |
| Положений переключателя | 4 |
| Напряжение | 12 - 24 В |
| Ток пуска | 300A |
4 041 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-BSW1802310A
| Бренд | Skipper |
| Допустимая нагрузка | 310A |
| Положений переключателя | 2 |
| Напряжение | 12-36 В |
| Ток пуска | 500А |
3 087 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-1011202
| Бренд | Skipper |
| Материал | пластик |
| Допустимая нагрузка | 15А |
| Положений переключателя | 2 |
| Напряжение | 12 |
565 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-SW21UF18162P
| Бренд | Skipper |
| Материал | пластик |
| Допустимая нагрузка | 16А |
| Напряжение | 12 В |
| Контакты | 2 |
433 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-A11624DR
| Бренд | Skipper |
| Допустимая нагрузка | 20А |
| Напряжение | 12 В |
| Схема работы | (ON)-ON |
| Индикация питания | да |
636 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-A12627DR
| Бренд | Skipper |
| Допустимая нагрузка | 20А |
| Напряжение | 12 В |
| Схема работы | (ON)-ON |
| Индикация питания | да |
707 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-A11624CR
| Бренд | Skipper |
| Допустимая нагрузка | 20А |
| Напряжение | 12 В |
| Схема работы | ON-ON |
| Индикация питания | да |
636 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-A12627CR
| Бренд | Skipper |
| Допустимая нагрузка | 20А |
| Напряжение | 12 В |
| Схема работы | ON-ON |
| Индикация питания | да |
636 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-SW20F18163P
| Бренд | Skipper |
| Материал | пластик |
| Допустимая нагрузка | 16А |
| Напряжение | 12 В |
| Контакты | 3 |
678 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-568312
| Бренд | Skipper |
| Схема работы | ON-OFF |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
| Длина, см (Общие) | 13 |
2 756 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-568302
| Бренд | Skipper |
| Схема работы | ON-OFF |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
| Длина, см (Общие) | 13 |
2 756 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-DSS-16-SR-R
| Бренд | Skipper |
| Схема работы | ON-OFF |
572 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-DSS-16-SR-BL
| Бренд | Skipper |
| Схема работы | ON-OFF |
572 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-DSS-19-SR-R
| Бренд | Skipper |
| Схема работы | ON-OFF |
1 022 ₽



.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)






























































