- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовоеВодоподающие и осушительные системы
- Защита киля
Защита киля
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 6798180
| Артикул производителя | 00182577 |
| Бренд | Ceredi |
| Цвет | Белый |
18 395 ₽
В наличии
Артикул: 6798300
| Артикул производителя | 00182579 |
| Бренд | Ceredi |
| Цвет | Белый |
28 039 ₽
В наличии
Артикул: TS_KG4W
| Бренд | Keelguard |
| Материал | полимерный пластик |
| Вес, кг (Общие) | 1.45 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 23 |
19 754 ₽
В наличии
Артикул: TS_KG4BK
| Бренд | Keelguard |
| Материал | полимерный пластик |
| Вес, кг (Общие) | 1.45 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 23 |
19 892 ₽
В наличии
Артикул: KG4WHT
| Артикул производителя | 00093973 |
| Бренд | Keelguard |
| Цвет | Белый |
15 582 ₽
В наличии
Артикул: KG4BLK
| Артикул производителя | 00093972 |
| Бренд | Keelguard |
| Цвет | Черный |
15 584 ₽
В наличии
Артикул: TS_KG5BK
| Бренд | Keelguard |
| Материал | полимерный пластик |
| Вес, кг (Общие) | 1.55 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 23 |
22 954 ₽
В наличии
Артикул: KG5WHT
| Артикул производителя | 00181376 |
| Бренд | Keelguard |
| Цвет | Белый |
21 356 ₽
В наличии
Артикул: TS_KG6W
| Бренд | Keelguard |
| Материал | полимерный пластик |
| Вес, кг (Общие) | 1.8 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 23 |
23 100 ₽
В наличии
Артикул: TS_KG6BK
| Бренд | Keelguard |
| Материал | полимерный пластик |
| Вес, кг (Общие) | 1.8 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 23 |
23 100 ₽
В наличии
Артикул: KG6WHT
| Артикул производителя | 00099299 |
| Бренд | Keelguard |
| Цвет | Белый |
20 379 ₽
В наличии
Артикул: KG6YEL
| Артикул производителя | 00094289 |
| Бренд | Keelguard |
| Цвет | желтый |
23 047 ₽
В наличии
Артикул: KG6RED
| Артикул производителя | 00103706 |
| Бренд | Keelguard |
| Цвет | красный |
22 659 ₽
В наличии
Артикул: TS_KG7W
| Бренд | Keelguard |
| Материал | полимерный пластик |
| Вес, кг (Общие) | 2.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 23 |
28 874 ₽
В наличии
Артикул: TS_KG7BK
| Бренд | Keelguard |
| Материал | полимерный пластик |
| Вес, кг (Общие) | 2.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 23 |
29 076 ₽
В наличии
Артикул: TS_KG8W
| Бренд | Keelguard |
| Материал | полимерный пластик |
| Вес, кг (Общие) | 2.45 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 23 |
32 139 ₽
В наличии
Артикул: TS_KG8BK
| Бренд | Keelguard |
| Материал | полимерный пластик |
| Вес, кг (Общие) | 2.45 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 23 |
31 915 ₽
В наличии
Артикул: KG8BLK
| Артикул производителя | 00119226 |
| Бренд | Keelguard |
| Цвет | Черный |
25 172 ₽
В наличии
Артикул: TS_KG9BL
| Бренд | Keelguard |
| Материал | полимерный пластик |
| Вес, кг (Общие) | 2.55 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 23 |
34 734 ₽
В наличии
Артикул: TS_KG10W
| Бренд | Keelguard |
| Материал | полимерный пластик |
| Вес, кг (Общие) | 2.65 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 23 |
42 217 ₽
В наличии
Артикул: TS_KG10BK
| Бренд | Keelguard |
| Материал | полимерный пластик |
| Вес, кг (Общие) | 2.65 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 23 |
42 217 ₽
В наличии
Артикул: TS_KG11W
| Бренд | Keelguard |
| Материал | полимерный пластик |
| Вес, кг (Общие) | 2.8 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 23 |
45 595 ₽
В наличии
Артикул: TS_KG12W
| Бренд | Keelguard |
| Материал | полимерный пластик |
| Вес, кг (Общие) | 3.15 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 23 |
44 075 ₽
В наличии
Артикул: TS_KG12BK
| Бренд | Keelguard |
| Материал | полимерный пластик |
| Вес, кг (Общие) | 3.15 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 23 |
48 972 ₽
В наличии
Артикул: KG12BLU
| Артикул производителя | 00119233 |
| Бренд | Keelguard |
| Цвет | Синий |
39 541 ₽
В наличии
Артикул: KS4WHT
| Артикул производителя | 00179076 |
| Бренд | Keelshield |
| Цвет | Белый |
15 991 ₽
В наличии
Артикул: KS4BLK
| Артикул производителя | 00179078 |
| Бренд | Keelshield |
| Цвет | Черный |
15 875 ₽
В наличии
Артикул: KS5WHT
| Артикул производителя | 00182239 |
| Бренд | Keelshield |
| Цвет | Белый |
19 847 ₽
В наличии
Артикул: KS6WHT
| Артикул производителя | 00009101 |
| Бренд | Keelshield |
| Цвет | Белый |
22 205 ₽
В наличии
Артикул: KS6LGY
| Артикул производителя | 00142271 |
| Бренд | Keelshield |
| Цвет | Светло-серый |
22 205 ₽




















.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)














































