- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- Системы управления судном
- Рулевые колеса
Рулевые колеса
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 814013B
| Артикул производителя | 00187595 |
| Бренд | Gussi |
268 ₽
В наличии
Артикул: 814MOLK
| Артикул производителя | 00198008 |
| Бренд | Gussi |
1 290 ₽
В наличии
Артикул: P13061-01
| Артикул производителя | 00185584 |
| Бренд | AAA |
374 ₽
В наличии
Артикул: A-1-73058-01BU
| Артикул производителя | 00188850 |
| Бренд | AAA |
374 ₽
В наличии
Артикул: VN00030-01
| Артикул производителя | 00195271 |
| Бренд | Volanti Luisi |
1 857 ₽
В наличии
Артикул: VN00040-01
| Артикул производителя | 00185920 |
| Бренд | Volanti Luisi |
1 856 ₽
В наличии
Артикул: 814013T
| Диаметр | 44 |
| Артикул производителя | 00179355 |
| Бренд | Gussi |
268 ₽
В наличии
Артикул: VN00010-03
| Артикул производителя | 00179222 |
| Бренд | Volanti Luisi |
1 818 ₽
В наличии
Артикул: VN00010-01
| Артикул производителя | 00179221 |
| Бренд | Volanti Luisi |
1 750 ₽
В наличии
Артикул: VN00060-24
| Артикул производителя | 00169562 |
| Бренд | Volanti Luisi |
| Цвет | серебристый |
2 062 ₽
В наличии
Артикул: VN00020-01
| Артикул производителя | 00139908 |
| Бренд | Volanti Luisi |
| Цвет | Черный |
1 466 ₽
В наличии
Артикул: 70001_SC
| Артикул производителя | 00179294 |
| Бренд | Lalizas |
| Цвет | Черный |
175 ₽
В наличии
Артикул: D33_cap
| Артикул производителя | 00180400 |
| Бренд | E.Chance |
| Цвет | Черный |
207 ₽
В наличии
Артикул: TS_VN13281-01
| Диаметр руля, мм | 280 |
| Синонимы (Общие) | штурвал, руль, рулевое колесо, колесо, рулевое, рулевое, колесо, inehdfk, hekm, hektdjt rjktcj, rjktcj, hektdjt, hektdjt, rjktcj |
| Вес, кг (Общие) | 0.91 кг |
| Высота, см (Общие) | 15 |
| Длина, см (Общие) | 40 |
13 063 ₽
В наличии
Артикул: TS_VN70552-03
| Диаметр руля, мм | 355 |
| Синонимы (Общие) | штурвал, руль, рулевое колесо, колесо, рулевое, рулевое, колесо, inehdfk, hekm, hektdjt rjktcj, rjktcj, hektdjt, hektdjt, rjktcj |
| Вес, кг (Общие) | 1.74 кг |
| Высота, см (Общие) | 15 |
| Длина, см (Общие) | 40 |
9 565 ₽
В наличии
Артикул: TS_W1G
| Бренд | Multiflex |
| Материал | пластик |
| Вес, кг (Общие) | 1.3 кг |
| Высота, см (Общие) | 15 |
| Длина, см (Общие) | 40 |
4 887 ₽
В наличии
Артикул: TS_W7B
| Бренд | Multiflex |
| Материал | пластик |
| Вес, кг (Общие) | 1.3 кг |
| Высота, см (Общие) | 15 |
| Длина, см (Общие) | 40 |
5 693 ₽
В наличии
Артикул: TS_W7G
| Бренд | Multiflex |
| Материал | пластик |
| Вес, кг (Общие) | 1.3 кг |
| Высота, см (Общие) | 15 |
| Длина, см (Общие) | 40 |
4 473 ₽
В наличии
Артикул: TS_VN13201
| Диаметр руля, мм | 320 |
| Синонимы (Общие) | штурвал, руль, рулевое колесо, колесо, рулевое, рулевое, колесо, inehdfk, hekm, hektdjt rjktcj, rjktcj, hektdjt, hektdjt, rjktcj |
| Вес, кг (Общие) | 1.13 кг |
| Высота, см (Общие) | 15 |
| Длина, см (Общие) | 40 |
14 106 ₽
В наличии
Артикул: 70001
| Диаметр | 350 |
| Артикул производителя | 00080001 |
| Бренд | Lalizas |
| Цвет | Черный |
3 041 ₽
В наличии
Артикул: 70132
| Диаметр | 350 |
| Артикул производителя | 00175896 |
| Бренд | Nuova Rade |
| Цвет | Белый |
3 041 ₽
В наличии
Артикул: VN13281-01
| Артикул производителя | 00026306 |
| Бренд | Volanti Luisi |
| Материал | пластик \ алюминий |
| Вес, кг (Общие) | 0.91 кг |
| Высота, см (Общие) | 15 |
16 270 ₽
В наличии
Артикул: VN13321-01
| Диаметр | 320 |
| Артикул производителя | 00026307 |
| Бренд | Volanti Luisi |
| Цвет | Черный |
16 270 ₽
В наличии
Артикул: VN10312-01
| Бренд | Volanti Luisi |
| Материал | пластик \ алюминий |
| Вес, кг (Общие) | 1.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 15 |
| Длина, см (Общие) | 40 |
12 247 ₽
В наличии
Артикул: VN70312-01
| Бренд | Volanti Luisi |
| Материал | пластик \ алюминий |
| Вес, кг (Общие) | 1.45 кг |
| Высота, см (Общие) | 15 |
| Длина, см (Общие) | 40 |
9 576 ₽
В наличии
Артикул: VN10311-01
| Диаметр | 300 |
| Артикул производителя | 00110509 |
| Бренд | Volanti Luisi |
| Цвет | Черный |
14 807 ₽
В наличии
Артикул: VN850003-35
| Диаметр | 355 |
| Артикул производителя | 00183293 |
| Бренд | Volanti Luisi |
| Цвет | черный/серый |
30 119 ₽
В наличии
Артикул: 3GZA3581
| Диаметр | 350 |
| Артикул производителя | 00173441 |
| Бренд | Gussi |
| Цвет | Черный |
7 182 ₽
В наличии
Артикул: 3GZA3521
| Диаметр | 350 |
| Артикул производителя | 00173440 |
| Бренд | Gussi |
| Цвет | Черный |
5 087 ₽
В наличии
Артикул: 30133521
| Диаметр | 350 |
| Артикул производителя | 00173432 |
| Бренд | Gussi |
| Цвет | Черный |
3 292 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































