- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- Т/О-расходники, уход
- Свечи зажигания
Свечи зажигания
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: TM_7928
| Бренд | NGK |
| Межэлектродный зазор | 0.8 мм |
| Маркировка | B10ES |
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
423 ₽
В наличии
Артикул: TM_3027
| Бренд | NGK |
| Межэлектродный зазор | 0.8 мм |
| Маркировка | B7FS |
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
478 ₽
В наличии
Артикул: TM_2611
| Бренд | NGK |
| Межэлектродный зазор | 0.8 мм |
| Маркировка | B9ES |
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
444 ₽
В наличии
Артикул: TM_7775
| Бренд | NGK |
| Межэлектродный зазор | 1.1 мм |
| Маркировка | BKR6EKB-11 |
| Раствор шестигранного ключа | 16.0 мм |
562 ₽
В наличии
Артикул: BKR7E11
| Артикул производителя | 11135960 |
| Бренд | NGK |
| Каталожный номер | 5791 |
| Межэлектродный зазор | 1.1 |
500 ₽
В наличии
Артикул: TM_4226
| Бренд | NGK |
| Межэлектродный зазор | 0.8 мм |
| Маркировка | BMR7A |
| Раствор шестигранного ключа | 19,0 мм |
524 ₽
В наличии
Артикул: TM_7426
| Бренд | NGK |
| Межэлектродный зазор | 0.8 мм |
| Маркировка | BP5HA |
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
440 ₽
В наличии
Артикул: TM_7811
| Бренд | NGK |
| Межэлектродный зазор | 0.8 мм |
| Маркировка | BP6ES |
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
356 ₽
В наличии
Артикул: TM_3111
| Бренд | NGK |
| Межэлектродный зазор | 0.8 мм |
| Маркировка | BP6S |
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
260 ₽
В наличии
Артикул: TM_7526
| Бренд | NGK |
| Межэлектродный зазор | 0.8 мм |
| Маркировка | BP9ES |
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
524 ₽
В наличии
Артикул: TM_5024
| Бренд | NGK |
| Межэлектродный зазор | 1.0 мм |
| Маркировка | BPR4HS-10 |
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
30 ₽
В наличии
Артикул: TM_3153
| Бренд | NGK |
| Маркировка | BPR5EY V-LINE NR.9 |
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
239 ₽
В наличии
Артикул: TM_2423
| Бренд | NGK |
| Межэлектродный зазор | 0.8 мм |
| Маркировка | BPR5FS |
| Раствор шестигранного ключа | 16.0 мм |
230 ₽
В наличии
Артикул: TM_7822
| Бренд | NGK |
| Межэлектродный зазор | 0.8 мм |
| Маркировка | BPR6ES |
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
491 ₽
В наличии
Артикул: TM_6422
| Бренд | NGK |
| Межэлектродный зазор | 0.8 мм |
| Маркировка | BPR7HS |
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
698 ₽
В наличии
Артикул: TM_1092
| Бренд | NGK |
| Межэлектродный зазор | 1.0 мм |
| Маркировка | BPR7HS-10 |
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
694 ₽
В наличии
Артикул: TM_5880
| Бренд | NGK |
| Межэлектродный зазор | 0.7 мм |
| Маркировка | BR10ECS |
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
200 ₽
В наличии
Артикул: RD_LFR6A-11 (3672)
| Артикул производителя | LFR6A-11 (3672) |
| Бренд | NGK |
1 178 ₽
922 ₽
В наличии
Артикул: RD_DPR7EA-9
| Артикул производителя | DPR7EA-9 |
| Бренд | NGK |
846 ₽
В наличии
Артикул: RD_BR6HS-10
| Артикул производителя | BR6HS-10 |
| Бренд | NGK |
612 ₽
В наличии
Артикул: RD_DPR6EB-9
| Артикул производителя | DPR6EB-9 |
| Бренд | NGK |
836 ₽
В наличии
Артикул: RD_DPR6EB-9
| Артикул производителя | DPR6EB-9 |
| Бренд | NGK |
1 214 ₽
В наличии
Артикул: RD_XU22HDR9
| Артикул производителя | XU22HDR9 |
| Бренд | DENSO |
862 ₽
1 224 ₽
673 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































