- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- Сантехническое оборудование
- Унитазы судовые
Унитазы судовые
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 6500002424_POM
| Артикул производителя | 00192077 |
| Бренд | Matromarine |
927 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFMTP1-02
| Вес, кг (Общие) | 3.8 кг |
| Высота, см (Общие) | 31.5 |
| Длина, см (Общие) | 14 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00838 |
| Ширина, см (Общие) | 19 |
19 296 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFPT-20-01
| Бренд | SeaFlo |
| Расцветка | BEIGE |
| Вес, кг (Общие) | 0.55 кг |
| Высота, см (Общие) | 36.5 |
| Длина, см (Общие) | 41 |
8 056 ₽
В наличии
Артикул: 6600200800
| Артикул производителя | 00176237 |
| Бренд | Matromarine |
| Модель | COMFORT |
22 982 ₽
В наличии
Артикул: 6600200700
| Артикул производителя | 00180460 |
| Бренд | Matromarine |
| Модель | COMFORT |
20 867 ₽
В наличии
Артикул: 6800200700
| Артикул производителя | 00182307 |
| Бренд | Matromarine |
| Модель | SuperCOMPACT |
21 067 ₽
В наличии
Артикул: SFMTM01
| Артикул производителя | 00195084 |
| Бренд | SeaFlo |
| Модель | Compact |
19 061 ₽
В наличии
Артикул: SFMTM01R
| Артикул производителя | 00195088 |
| Бренд | SeaFlo |
| Модель | Regular |
21 397 ₽
В наличии
Артикул: 6700000812
| Артикул производителя | 00182308 |
| Бренд | Matromarine |
| Модель | COMFORT |
41 688 ₽
В наличии
Артикул: 6700000712
| Артикул производителя | 00176235 |
| Бренд | Matromarine |
| Модель | Compact |
39 136 ₽
В наличии
Артикул: 6700000724
| Артикул производителя | 00184752 |
| Бренд | Matromarine |
| Модель | Compact |
39 909 ₽
В наличии
Артикул: 6500002412
| Артикул производителя | 00176236 |
| Бренд | Matromarine |
| Модель | ELEGANT |
66 089 ₽
В наличии
Артикул: 6500200912
| Артикул производителя | 00176234 |
| Бренд | Matromarine |
| Модель | LAGUNA |
52 821 ₽
В наличии
Артикул: 6500000412
| Артикул производителя | 00182304 |
| Бренд | Matromarine |
| Модель | SuperCOMPACT |
38 769 ₽
В наличии
Артикул: 6500000424
| Артикул производителя | 00184750 |
| Бренд | Matromarine |
| Модель | SuperCOMPACT |
39 909 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFMTE1-02
| Сила тока, A | 24 А |
| Бренд | SeaFlo |
| Модель | с электрической помпой |
| Расцветка | White |
| Вес, кг (Общие) | 15 кг |
35 452 ₽
В наличии
Артикул: SFMTE101R
| Артикул производителя | 00192407 |
| Бренд | SeaFlo |
| Страна производства | Китай |
| Модель | Compact |
32 094 ₽
В наличии
Артикул: SFMTE105
| Артикул производителя | 00195081 |
| Бренд | SeaFlo |
| Модель | Compact |
58 603 ₽
В наличии
Артикул: SFMTE106
| Артикул производителя | 00197554 |
| Бренд | SeaFlo |
67 166 ₽
В наличии
Артикул: 6600200712
| Артикул производителя | 00193383 |
| Бренд | Matromarine |
| Модель | Compact |
46 136 ₽
В наличии
Артикул: 6500003212
| Артикул производителя | 00193401 |
| Бренд | Matromarine |
| Модель | Deluxe |
83 134 ₽
В наличии
Артикул: 6500002242
| Артикул производителя | 00193392 |
| Бренд | Matromarine |
| Модель | Luxury High |
80 962 ₽
В наличии
Артикул: 6500002042
| Артикул производителя | 00193389 |
| Бренд | Matromarine |
| Модель | Luxury Low |
79 375 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
























































