- Главная
- Лодки и моторы
Лодки и моторы
- Флаги
- Сепараторы
- Импеллеры
- Футболки
- Аэраторные помпы для садка
- Мацераторные помпы
- Универсальные помпы
- Трюмные помпы
- Переключатели автоматические
- Насосы
- Масляные фильтры
- Мебель судовая
- Якорно-швартовое оборудование
- Фановая система
- Помывочные комплекты
- Топливные фильтры
- Баки и канистры
- Шланги, патрубки, горловины
- Угловая колонка
- Крепеж
- Запчасти
- Оборудование для лодок ПВХ
- Винты гребные
- Система управления
- Редуктор
- Сувениры
- Электрооборудование
- Аноды
Страница - 31
В наличии
Артикул: TS_SK3F0-65025-0
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Tohatsu |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | M2.5/3.5 |
| Вес, кг (Общие) | 0.03 кг |
317 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6E5-44323-00
| Год модели техники | 1996-2006 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 115BET |
1 163 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6G5-44323-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 150-250HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.03 кг |
1 163 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK663-44323-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 25-70HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.03 кг |
352 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6H3-44323-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | FT50;FT60;25;50;60;70;F40;F45;F50;F60 |
| Вес, кг (Общие) | 0.03 кг |
423 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK676-44323-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 40HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.03 кг |
458 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6G1-44323-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 6C;8C |
| Вес, кг (Общие) | 0.01 кг |
423 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK63V-44323-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 9.9;13.5;F9.9;F13.5;FT9.9;15;F15 |
| Вес, кг (Общие) | 0.03 кг |
387 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK682-44323-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 9.9-15/F8-9.9 |
| Вес, кг (Общие) | 0.03 кг |
352 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6CJ-44323-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Модели техники | F40;F70 |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
317 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK369-65025-0
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Tohatsu |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | M3.5B;M5B |
| Вес, кг (Общие) | 0.03 кг |
352 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK646-44323-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 2 |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
352 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6E0-44323-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 4/5/F4 |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
282 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6BX-44323-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | F4;F5;F6 |
| Вес, кг (Общие) | 0.03 кг |
352 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK68T-44323-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | F9.9;F13.5;FT8;FT9.9;F15;F20;F6;F8 |
| Вес, кг (Общие) | 0.03 кг |
528 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK75301
| Бренд | Skipper |
| Материал | сталь |
| Расцветка | Black |
| Вес, кг (Общие) | 1.5 кг |
| Высота, см (Общие) | 3 |
1 306 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFSP1-L012-01
| Тип насоса | Погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Высота подъема воды, м | до 6 (оптимально 4,8) |
| Производительность, л/мин. | 12 |
| Бренд | SeaFlo |
1 414 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK21214S-B
| Бренд | Skipper |
| Материал | пластик ABS |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 11 |
| Длина, см (Общие) | 11 |
1 045 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK75135G
| Бренд | Skipper |
| Материал | пластик |
| Расцветка | Gray |
| Вес, кг (Общие) | 0.4 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
1 430 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK09265-17002
| Год модели техники | 2002-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | DT25;DT30 |
2 599 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK09263-25062
| Год модели техники | 2002-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | DT40 |
969 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK09263-22039
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | DT40/DF40-60 |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
4 184 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK350-60211-0
| Год модели техники | 2003-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Tohatsu |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | M9.9;M15;M18 |
1 183 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK9601-0-6301
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Mercury; Tohatsu |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 8-9.8HP; 8-9.8HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
659 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK93315-628U9
| Год модели техники | 1996-2006 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 115BET |
4 309 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK93315-220V7
| Год модели техники | 2005-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Hidea; Marlin; Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 30F; 30F; 30H |
2 155 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK93315-430U8
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 115-300 |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
3 022 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK09263-20046
| Год модели техники | 2002-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | DT25;DT30 |
3 914 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK09263-25025
| Год модели техники | 2002-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | DT40 |
1 777 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK30-16049
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 6 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00018 |
| Ширина, см (Общие) | 6 |
1 318 ₽



.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)






























































