- Главная
- Снегоходы
- Топливная система
- Шланги и груши топливные
Шланги и груши топливные
Сортировать:
В наличии
Артикул: TS_SK80208-1
| Объем, м3 (Общие) | 0,0034 |
| Ширина, см (Общие) | 25 |
| Производитель техники | Tohatsu |
| Бренд | Skipper |
6 668 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-153009_Pack
| Объем, м3 (Общие) | 0,00378 |
| Ширина, см (Общие) | 21 |
| Материал | армированный ПВХ |
| Диаметр шланга, мм | 8 |
| Бренд | Skipper |
18 470 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-153015_Pack
| Объем, м3 (Общие) | 0,00378 |
| Ширина, см (Общие) | 21 |
| Размер | 3/8" |
| Материал | армированный ПВХ |
| Производитель техники | Suzuki |
34 390 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-7483_Pack
| Размер | 5/16" |
| Материал | армированный ПВХ |
| Производитель техники | Suzuki |
| Диаметр шланга, мм | 8 |
| Бренд | Skipper |
24 810 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-7493_Pack
| Размер | 5/16" |
| Материал | армированный ПВХ |
| Производитель техники | Yamaha |
| Диаметр шланга, мм | 8 |
| Бренд | Skipper |
26 320 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-74744_Pack
| Материал | бензостойкий пвх |
| Производитель техники | Универсальная |
| Диаметр шланга, мм | 8 |
| Бренд | Skipper |
6 380 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-74765_Pack
| Материал | бензостойкий пвх |
| Производитель техники | Универсальная |
| Диаметр шланга, мм | 6 |
| Бренд | Skipper |
8 410 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-74754_Pack
| Материал | бензостойкий пвх |
| Производитель техники | Универсальная |
| Диаметр шланга, мм | 10 |
| Бренд | Skipper |
6 380 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-153011_Pack
| Объем, м3 (Общие) | 0,00882 |
| Ширина, см (Общие) | 35 |
| Материал | армированный ПВХ |
| Диаметр шланга, мм | 10 |
| Бренд | Skipper |
20 390 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-153016_Pack
| Объем, м3 (Общие) | 0,00378 |
| Ширина, см (Общие) | 21 |
| Размер | 3/8" |
| Материал | армированный ПВХ |
| Производитель техники | Yamaha |
27 330 ₽



.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)











































