- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовоеВодоподающие и осушительные системы
- Аксессуары для надувных лодок
- Сиденья для лодок
Сиденья для лодок
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: TS_SK75102GC
| Бренд | Skipper |
| Материал | Пластик |
| Расцветка | Gray/Charcoal |
| Вес, кг (Общие) | 4.9 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
7 241 ₽
В наличии
Артикул: 1061103C
| Артикул производителя | 00178160 |
| Бренд | Springfield |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |
9 150 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK75110O
| Бренд | Skipper |
| Материал | Пластик |
| Расцветка | Olive Green |
| Вес, кг (Общие) | 7 кг |
| Высота, см (Общие) | 35 |
3 902 ₽
В наличии
Артикул: 10100B-MR
| Артикул производителя | 00173520 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |
2 779 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK75109W
| Бренд | Skipper |
| Материал | Пластик |
| Расцветка | White |
| Вес, кг (Общие) | 4 кг |
| Высота, см (Общие) | 27 |
5 722 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK75109G
| Бренд | Skipper |
| Материал | Пластик |
| Расцветка | Gray |
| Вес, кг (Общие) | 4 кг |
| Высота, см (Общие) | 27 |
5 763 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK75109GB
| Бренд | Skipper |
| Материал | Пластик |
| Вес, кг (Общие) | 4 кг |
| Высота, см (Общие) | 27 |
| Длина, см (Общие) | 52 |
5 763 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK75107CBW
| Бренд | Skipper |
| Материал | Пластик |
| Расцветка | Charcoal/Blue/White |
| Вес, кг (Общие) | 4.9 кг |
| Высота, см (Общие) | 33.5 |
8 951 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK75101GC
| Бренд | Skipper |
| Материал | Пластик |
| Расцветка | Gray/Charcoal |
| Вес, кг (Общие) | 5.25 кг |
| Высота, см (Общие) | 33.5 |
8 332 ₽
В наличии
Артикул: 75110G-MR
| Артикул производителя | 00174580 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | серый |
3 055 ₽
В наличии
Артикул: НАКЛ10
| Артикул производителя | 00190298 |
| Бренд | RiverBoats |
| Цвет | серый |
| Материал | ПВХ |
1 860 ₽
В наличии
Артикул: НАКЛ11
| Артикул производителя | 00190299 |
| Бренд | RiverBoats |
| Цвет | серый |
| Материал | ПВХ |
1 990 ₽
В наличии
Артикул: НАКЛ7
| Артикул производителя | 00190295 |
| Бренд | RiverBoats |
| Цвет | серый |
| Материал | ПВХ |
1 490 ₽
В наличии
Артикул: НАКЛ8
| Артикул производителя | 00190296 |
| Бренд | RiverBoats |
| Цвет | серый |
| Материал | ПВХ |
1 767 ₽
В наличии
Артикул: nakladka_940_240_pvkh
| Артикул производителя | 00148291 |
| Бренд | SPASS |
978 ₽
В наличии
Артикул: НАКЛ9
| Артикул производителя | 00190297 |
| Бренд | RiverBoats |
| Цвет | серый |
| Материал | ПВХ |
1 860 ₽
В наличии
Артикул: 1011020
| Артикул | 00197953 |
| Баркод | 1011020 |
| Производитель | Патриот |
| Страна производителя | Россия |
| Бренд | Патриот |
3 954 ₽
В наличии
Артикул: 1011018
| Артикул | 00197954 |
| Баркод | 1011018 |
| Производитель | Патриот |
| Страна производителя | Россия |
| Бренд | Патриот |
4 084 ₽
В наличии
Артикул: 1011016
| Артикул производителя | 00194725 |
| Бренд | Патриот |
| Материал | Окрашенная сталь |
3 712 ₽
В наличии
Артикул: 1011006
| Артикул производителя | 00194724 |
| Бренд | Патриот |
| Материал | Окрашенная сталь |
3 712 ₽
В наличии
Артикул: 1011008
| Артикул производителя | 00190086 |
| Бренд | Патриот |
| Материал | Окрашенная сталь |
4 557 ₽
В наличии
Артикул: TM_75113WR
| Артикул производителя | 11208005 |
| Бренд | Newstarmarine |
| Цвет | белый/красный |
10 354 ₽



.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)























































