- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовоеВодоподающие и осушительные системы
- Электрооборудование
Электрооборудование
Аксессуары для АКБ
Блоки и панели предохранителей
Вентиляторы электрические
Выводы кабельные
Выключатели массы
Инверторы, зарядные устройства
Инструменты, приспособления
Клеммы и клеммные блоки
Панели бортового питания
Переключатели и кнопки
Портативные станции
Предохранители и автоматы
Розетки, USB, прикуриватели
Силовые и монтажные провода
Подбор по параметрам
Страница - 11
В наличии
Артикул: RD_панель(4)-K
| Артикул производителя | панель(4)-K |
| Бренд | PREMARINE |
2 121 ₽
В наличии
Артикул: RD_панель(4+)-K
| Артикул производителя | панель(4+)-K |
| Бренд | PREMARINE |
4 274 ₽
В наличии
Артикул: RD_панель(6)-K
| Артикул производителя | панель(6)-K |
| Бренд | PREMARINE |
2 977 ₽
В наличии
Артикул: RD_SF50802-6H1P1UC1V
| Материал | пластик |
| Артикул производителя | SF50802-6H1P1UC1V |
| Бренд | PREMARINE |
5 998 ₽
В наличии
Артикул: TM_C91359
| Артикул производителя | 00170623 |
| Бренд | Easterner |
| Страна производства | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Материал | пластик |
1 972 ₽
В наличии
Артикул: TM_C10430W
| Артикул производителя | 11413619 |
| Бренд | Easterner |
| Страна производства | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Материал | пластик |
3 041 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-PN18BP30F
| Бренд | AAA |
| Напряжение | 12 В |
| Схема работы | (ON)-OFF-ON |
| Индикация питания | нет |
| Переключатели | 1 |
2 071 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFSP-02
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12-24 В |
| Расцветка | Black |
| Вес, кг (Общие) | 0.12 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
722 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFSP-01
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12-24 В |
| Расцветка | White |
| Вес, кг (Общие) | 0.12 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
1 096 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFSP-015-02
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12-24 В |
| Расцветка | Black |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 4 |
1 336 ₽
В наличии
Артикул: RD_панель(5)-K
| Артикул производителя | панель(5)-K |
| Бренд | PREMARINE |
2 784 ₽
В наличии
Артикул: 4620136059558
| Артикул производителя | 00197882 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
64 ₽
В наличии
Артикул: 10510FH
| Диаметр | 19 |
| Артикул производителя | 00006504 |
| Бренд | Youthful |
209 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFCBS-300-402
| Бренд | SeaFlo |
| Допустимая нагрузка | 300A |
| Положений переключателя | 4 |
| Напряжение | 6 - 32 В |
| Ток пуска | 900А |
4 166 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFCBS-175-402
| Бренд | SeaFlo |
| Допустимая нагрузка | 175A |
| Положений переключателя | 4 |
| Напряжение | 12 - 24 В |
| Ток пуска | 300A |
4 041 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-BSW1802310A
| Бренд | Skipper |
| Допустимая нагрузка | 310A |
| Положений переключателя | 2 |
| Напряжение | 12-36 В |
| Ток пуска | 500А |
3 087 ₽
В наличии
Артикул: 4620136057066
| Артикул производителя | 00197850 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Контакты | 2 |
| Схема работы | OFF - (ON) |
200 ₽
В наличии
Артикул: 4620136057332
| Артикул производителя | 00197851 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Контакты | 3 |
| Схема работы | OFF - (ON) |
408 ₽
В наличии
Артикул: 4620136054911
| Артикул производителя | 00117644 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Контакты | 3 |
| Схема работы | OFF - (ON) |
263 ₽
В наличии
Артикул: AES111884PM
| Артикул производителя | 00117652 |
| Бренд | AES.Co |
| Страна производства | Тайвань |
| Контакты | 5 |
| Схема работы | OFF - (ON) |
462 ₽
В наличии
Артикул: MR12626BW
| Артикул производителя | 00200591 |
| Бренд | Marine Rocket |
301 ₽
В наличии
Артикул: AES111851AM
| Артикул производителя | 00117562 |
| Бренд | AES.Co |
| Страна производства | Тайвань |
| Контакты | 3 |
| Схема работы | ON - (ON) |
384 ₽
В наличии
Артикул: AES111852AM
| Артикул производителя | 00117577 |
| Бренд | AES.Co |
| Страна производства | Тайвань |
| Контакты | 6 |
| Схема работы | ON - (ON) |
444 ₽
В наличии
Артикул: AES111855M
| Артикул производителя | 00117654 |
| Бренд | AES.Co |
| Страна производства | Тайвань |
| Контакты | 6 |
| Схема работы | ON - (ON) |
592 ₽
В наличии
Артикул: 4620136057097
| Артикул производителя | 00197852 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Контакты | 3 |
| Схема работы | ON - (ON) |
225 ₽
В наличии
Артикул: AES111881PAM
| Артикул производителя | 00117630 |
| Бренд | AES.Co |
| Страна производства | Тайвань |
| Контакты | 3 |
| Схема работы | ON - (ON) |
417 ₽
В наличии
Артикул: AES111884PAM
| Артикул производителя | 00117656 |
| Бренд | AES.Co |
| Страна производства | Тайвань |
| Контакты | 7 |
| Схема работы | ON - (ON) |
944 ₽
В наличии
Артикул: 10560S
| Артикул производителя | 00003740 |
| Бренд | Youthful |
| Страна производства | Тайвань |
| Контакты | 3 |
| Схема работы | OFF - ON |
231 ₽
В наличии
Артикул: AES111851
| Артикул производителя | 00117559 |
| Бренд | AES.Co |
| Страна производства | Тайвань |
| Контакты | 2 |
| Схема работы | OFF - ON |
322 ₽
В наличии
Артикул: AES111852
| Артикул производителя | 00117572 |
| Бренд | AES.Co |
| Страна производства | Тайвань |
| Контакты | 4 |
| Схема работы | OFF - ON |
355 ₽




















.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)














































