- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовоеВодоподающие и осушительные системы
- Электрооборудование
Электрооборудование
Аксессуары для АКБ
Блоки и панели предохранителей
Вентиляторы электрические
Выводы кабельные
Выключатели массы
Инверторы, зарядные устройства
Инструменты, приспособления
Клеммы и клеммные блоки
Панели бортового питания
Переключатели и кнопки
Портативные станции
Предохранители и автоматы
Розетки, USB, прикуриватели
Силовые и монтажные провода
Подбор по параметрам
Страница - 16
В наличии
Артикул: SFHD
| Артикул производителя | 00177043 |
| Бренд | SeaFlo |
| Страна производства | Китай |
2 182 ₽
В наличии
Артикул: SFHC
| Артикул производителя | 00177042 |
| Бренд | SeaFlo |
| Страна производства | Китай |
447 ₽
В наличии
Артикул: SFHA
| Артикул производителя | 00177041 |
| Бренд | SeaFlo |
| Страна производства | Китай |
2 090 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK688-82150-01
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Модели техники | 75-90HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
599 ₽
В наличии
Артикул: 4620136058520
| Артикул производителя | 00197873 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Ток USB | 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 |
1 762 ₽
В наличии
Артикул: AES121440UV
| Артикул производителя | 00091848 |
| Бренд | AES.Co |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | пластик |
| Индикация питания | есть |
2 542 ₽
В наличии
Артикул: AS241UW
| Артикул производителя | 00100954 |
| Бренд | YIS Marine |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | пластик |
| Индикация питания | есть |
1 844 ₽
В наличии
Артикул: 4620136056069
| Артикул производителя | 00091626 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Индикация питания | есть |
377 ₽
В наличии
Артикул: AES1118SU713
| Артикул производителя | 00091772 |
| Бренд | AES.Co |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | пластик |
| Индикация питания | есть |
1 155 ₽
В наличии
Артикул: AES121440PU
| Артикул производителя | 00091819 |
| Бренд | AES.Co |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | пластик |
| Индикация питания | есть |
1 905 ₽
В наличии
Артикул: AD5-2013/4010
| Артикул производителя | 00178334 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Ток USB | 2.1+1 |
1 594 ₽
В наличии
Артикул: AD6-2013/4010
| Артикул производителя | 00178335 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Ток USB | 2.1+1 |
1 794 ₽
В наличии
Артикул: 4620136035040
| Артикул производителя | 00178338 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Ток USB | 2.1+1 |
663 ₽
В наличии
Артикул: 4620136032933
| Артикул производителя | 00178339 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Ток USB | 2.1+1 |
638 ₽
В наличии
Артикул: 4620136058056
| Артикул производителя | 00197888 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Ток USB | 2.1+2.1 |
439 ₽
В наличии
Артикул: 4620136056212
| Артикул производителя | 00150267 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Ток USB | 2.1+2.1 |
676 ₽
В наличии
Артикул: 4620136056236
| Артикул производителя | 00150268 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Ток USB | 2.1+2.1 |
953 ₽
В наличии
Артикул: 4620136058322
| Артикул производителя | 00197891 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Ток USB | 5 В / 3 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1.5 |
1 319 ₽
В наличии
Артикул: 4620136058490
| Артикул производителя | 00197875 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Ток USB | 5 В / 2.4 A, 9 В / 2 А, 12 В / 3 |
1 603 ₽
В наличии
Артикул: 4620136058407
| Артикул производителя | 00197892 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Ток USB | 5 В / 3 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1.5 |
828 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK51925
| Бренд | Skipper |
| Разъем USB | type-C |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
1 293 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK52881-1
| Бренд | Skipper |
| Разъем USB | type-C |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
1 204 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-DS2013-L
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00058 |
1 060 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-DS2013
| Бренд | Skipper |
| Ток USB | 2,1А и 1А |
| Разъем USB | 2 |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
1 413 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-DS2213
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0006 |
954 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-DS2113
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 4 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00038 |
954 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-DS2323
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 15 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00108 |
1 166 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-DS2713
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 15 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00108 |
1 024 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-DS2013-4.2a
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00058 |
1 060 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK51881-1
| Бренд | Skipper |
| Разъем USB | type-C |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
1 975 ₽




















.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)














































