- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовоеВодоподающие и осушительные системы
- Электрооборудование
Электрооборудование
Аксессуары для АКБ
Блоки и панели предохранителей
Вентиляторы электрические
Выводы кабельные
Выключатели массы
Инверторы, зарядные устройства
Инструменты, приспособления
Клеммы и клеммные блоки
Панели бортового питания
Переключатели и кнопки
Портативные станции
Предохранители и автоматы
Розетки, USB, прикуриватели
Силовые и монтажные провода
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: TS_SK-TRMNL1803
| Бренд | AAA |
| Материал | латунь |
| Клеммы +/-, мм | 19, 17 |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
1 727 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-TRMNL1801
| Бренд | AAA |
| Материал | свинец |
| Клеммы +/-, мм | 19, 17 |
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
1 577 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-TRMNL1802
| Бренд | Skipper |
| Материал | латунь |
| Клеммы +/-, мм | 19, 17 |
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
602 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-PB1801
| Бренд | AAA |
| Допустимая нагрузка | 15А |
| Напряжение | 12 В |
| Контакты | 2 |
| Схема работы | (ON)-OFF |
2 762 ₽
В наличии
Артикул: MR011013002
| Артикул производителя | 11452084 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
1 387 ₽
В наличии
Артикул: MR01100560
| Артикул производителя | 11452086 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
1 895 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK37830-89E02
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 15 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00021 |
2 395 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6E9-82575-00
| Год модели техники | 2005-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Hidea; Marlin; Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 30F; 30F; 30H |
1 339 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK65W-82575-01
| Год модели техники | 2002-2014 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Hidea; Marlin; Sea-Pro; Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 9.9F;15F; 9.9F;15F; T9.9;T15; F8;F9.9;F15 |
1 318 ₽
В наличии
Артикул: MR01101401
| Артикул производителя | 00188089 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
1 301 ₽
В наличии
Артикул: A6C1R12VS
| Артикул производителя | 00180520 |
| Бренд | AAA |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Контакты | 5 |
498 ₽
В наличии
Артикул: A6C1B12VS
| Артикул производителя | 00180519 |
| Бренд | AAA |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Контакты | 5 |
712 ₽
В наличии
Артикул: A9C1R12VS
| Артикул производителя | 00180523 |
| Бренд | AAA |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Контакты | 5 |
706 ₽
В наличии
Артикул: A9C1B12VS
| Артикул производителя | 00180524 |
| Бренд | AAA |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Контакты | 5 |
706 ₽
В наличии
Артикул: MRBW00006
| Артикул производителя | 00192692 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Контакты | 4 |
444 ₽
В наличии
Артикул: MRBW00005
| Артикул производителя | 00192691 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Контакты | 4 |
387 ₽
В наличии
Артикул: PB4511TW
| Артикул производителя | 00189903 |
| Бренд | Yih Sean |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Контакты | 4 |
2 493 ₽
В наличии
Артикул: PB4212TR
| Артикул производителя | 00181940 |
| Бренд | Yih Sean |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Контакты | 5 |
1 223 ₽
В наличии
Артикул: PB4411TR
| Артикул производителя | 00189905 |
| Бренд | Yih Sean |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Контакты | 4 |
2 585 ₽
В наличии
Артикул: 4620136058988
| Артикул производителя | 00197861 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Контакты | 4 |
374 ₽
В наличии
Артикул: PB4212TB
| Артикул производителя | 00181942 |
| Бренд | Yih Sean |
| Страна производства | Тайвань |
| Контакты | 5 |
| Схема работы | OFF - (ON ) |
1 233 ₽
В наличии
Артикул: 4620136058902
| Артикул производителя | 00197862 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Материал | нержавеющая стал |
| Контакты | 5 |
225 ₽
В наличии
Артикул: MRBB00003
| Артикул производителя | 11550326 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Контакты | 4 |
333 ₽
В наличии
Артикул: MRBB00005
| Артикул производителя | 11550328 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Контакты | 4 |
387 ₽
В наличии
Артикул: 4620136059053
| Артикул производителя | 00197863 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Контакты | 4 |
| Схема работы | OFF - (ON ) |
374 ₽
В наличии
Артикул: 35370ZZ5D02MR
| Артикул производителя | 11542418 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Схема работы | (ON ) -OFF - (ON ) |
1 787 ₽
В наличии
Артикул: 3785090J00MR
| Артикул производителя | 11542419 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Схема работы | (ON ) -OFF - (ON ) |
1 640 ₽
В наличии
Артикул: 3785093J10MR
| Артикул производителя | 11542420 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Схема работы | (ON ) -OFF - (ON ) |
1 405 ₽
В наличии
Артикул: 7038256301MR
| Артикул производителя | 00045296 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Схема работы | (ON ) -OFF - (ON ) |
1 172 ₽
325 ₽




















.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)














































