- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- ЭлектрооборудованиеАксессуары для АКББлоки и панели предохранителейВентиляторы электрическиеВыводы кабельныеВыключатели массыИнверторы, зарядные устройстваИнструменты, приспособленияКлеммы и клеммные блокиПанели бортового питанияПереключатели и кнопкиПортативные станцииПредохранители и автоматыРозетки, USB, прикуривателиСиловые и монтажные провода
- Панели бортового питания
Панели бортового питания
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 10016-BK
| Артикул производителя | 00182391 |
| Бренд | AAA |
| Страна производства | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Материал | пластик |
8 458 ₽
В наличии
Артикул: AES1214316
| Артикул производителя | 00117729 |
| Бренд | AES.Co |
| Страна производства | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Материал | пластик |
8 279 ₽
В наличии
Артикул: 10064-BK
| Артикул производителя | 00178309 |
| Бренд | AAA |
| Страна производства | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Материал | пластик |
2 899 ₽
В наличии
Артикул: MR6S1PL2
| Артикул производителя | 00198406 |
| Бренд | Marine Rocket |
4 323 ₽
В наличии
Артикул: 10538
| Артикул производителя | 00017406 |
| Бренд | Youthful |
| Страна производства | Тайвань |
| Цвет | серый |
| Материал | Алюминий |
6 763 ₽
В наличии
Артикул: MR8H1P1UC1V
| Артикул производителя | 00198404 |
| Бренд | Marine Rocket |
6 494 ₽
В наличии
Артикул: 10028-BK
| Артикул производителя | 00182393 |
| Бренд | AAA |
| Страна производства | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Материал | пластик |
4 687 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-10083
| Бренд | AAA |
| Напряжение | 12 В |
| Источник света | лампа накаливания |
| Переключатели | 3 |
| Вес, кг (Общие) | 0.35 кг |
6 924 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-10069
| Бренд | AAA |
| Напряжение | 12 В |
| Источник света | лампа накаливания |
| Переключатели | 6 |
| Вес, кг (Общие) | 0.25 кг |
4 562 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-10254BK
| Бренд | AAA |
| Напряжение | 12 В |
| Источник света | светодиод |
| Переключатели | 4 |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
4 141 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-10160BK
| Бренд | AAA |
| Напряжение | 12 В |
| Источник света | лампа накаливания |
| Переключатели | 5 |
| Разъем прикуривателя | 1 |
4 428 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK50826-4
| Бренд | Skipper |
| Переключатели | 4 |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 12 |
| Длина, см (Общие) | 22 |
5 109 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK50826-6S
| Бренд | Skipper |
| Переключатели | 6 |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 12 |
| Длина, см (Общие) | 22 |
7 291 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK50826-6
| Бренд | Skipper |
| Переключатели | 6 |
| Вес, кг (Общие) | 3 кг |
| Высота, см (Общие) | 9 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
7 291 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK50826-8
| Бренд | Skipper |
| Переключатели | 8 |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 12 |
| Длина, см (Общие) | 22 |
9 496 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-LB3Z
| Бренд | Skipper |
| Переключатели | 3 |
| Вес, кг (Общие) | 0.25 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
| Длина, см (Общие) | 23 |
3 250 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-LF3Z
| Бренд | Skipper |
| Переключатели | 3 |
| Вес, кг (Общие) | 0.25 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
| Длина, см (Общие) | 23 |
3 250 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-BP4S
| Бренд | Skipper |
| Источник света | светодиоды |
| Переключатели | 4 |
| Вес, кг (Общие) | 0.35 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
4 486 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-PN184SWA
| Бренд | Skipper |
| Напряжение | 12 В |
| Источник света | лампа накаливания |
| Переключатели | 4 |
| Вес, кг (Общие) | 0.4 кг |
7 245 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-BP4S/P
| Бренд | Skipper |
| Источник света | светодиоды |
| Вес, кг (Общие) | 0.35 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
| Длина, см (Общие) | 28 |
4 734 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-PN186SWA
| Бренд | Skipper |
| Напряжение | 12 В |
| Источник света | лампа накаливания |
| Переключатели | 6 |
| Вес, кг (Общие) | 0.45 кг |
5 579 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-TF3J/S
| Бренд | Skipper |
| Источник света | светодиоды |
| Переключатели | 3 |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 12 |
3 003 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-TF3J/U
| Бренд | Skipper |
| Источник света | светодиоды |
| Переключатели | 3 |
| Вес, кг (Общие) | 0.25 кг |
| Высота, см (Общие) | 12 |
3 533 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-TF4J
| Бренд | Skipper |
| Источник света | светодиоды |
| Переключатели | 4 |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 12 |
2 846 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-TF5J/U
| Бренд | Skipper |
| Источник света | светодиод |
| Переключатели | 5 |
| Вес, кг (Общие) | 0.25 кг |
| Высота, см (Общие) | 12 |
5 051 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-10064BK
| Бренд | Skipper |
| Напряжение | 12 В |
| Источник света | лампа накаливания |
| Переключатели | 6 |
| Вес, кг (Общие) | 0.35 кг |
5 069 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-BP6S/P
| Бренд | Skipper |
| Источник света | светодиоды |
| Переключатели | 6 |
| Вес, кг (Общие) | 0.35 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
5 475 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-TF6J
| Бренд | Skipper |
| Источник света | светиодиоды |
| Переключатели | 6 |
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
| Высота, см (Общие) | 12 |
4 127 ₽
В наличии
Артикул: 4620136035293
| Артикул производителя | 00191214 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Материал | Пластик/Нержавеющая сталь |
| Индикация питания | есть |
4 658 ₽
В наличии
Артикул: 4620136035309
| Артикул производителя | 00191215 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Материал | Пластик/Нержавеющая сталь |
| Индикация питания | есть |
4 658 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































