- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- ЭлектрооборудованиеАксессуары для АКББлоки и панели предохранителейВентиляторы электрическиеВыводы кабельныеВыключатели массыИнверторы, зарядные устройстваИнструменты, приспособленияКлеммы и клеммные блокиПанели бортового питанияПереключатели и кнопкиПортативные станцииПредохранители и автоматыРозетки, USB, прикуривателиСиловые и монтажные провода
- Переключатели и кнопки
Переключатели и кнопки
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: MR11103F_pkg_4
| Артикул производителя | 00200438 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
910 ₽
В наличии
Артикул: AES111881PBM1
| Артикул производителя | 00117635 |
| Бренд | AES.Co |
| Страна производства | Тайвань |
| Контакты | 3 |
| Схема работы | ON - OFF - (ON) |
538 ₽
В наличии
Артикул: AES111883PBM1
| Артикул производителя | 00117650 |
| Бренд | AES.Co |
| Страна производства | Тайвань |
| Контакты | 4 |
| Схема работы | ON - OFF - (ON) |
711 ₽
В наличии
Артикул: 4620136054591
| Артикул производителя | 00117650 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
319 ₽
В наличии
Артикул: MR12106FB
| Артикул производителя | 00199574 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
319 ₽
В наличии
Артикул: MR12627FW
| Артикул производителя | 00200589 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
394 ₽
В наличии
Артикул: MR12627FW_pkg_10
| Артикул производителя | 00200946 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
3 611 ₽
В наличии
Артикул: MR12627FW_pkg_4
| Артикул производителя | 00200947 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
1 512 ₽
В наличии
Артикул: 4620136055390
| Артикул производителя | 00117659 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
394 ₽
В наличии
Артикул: AES111854A
| Артикул производителя | 00117603 |
| Бренд | AES.Co |
| Страна производства | Тайвань |
| Контакты | 5 |
| Схема работы | ON - OFF - ON |
723 ₽
В наличии
Артикул: MR11103E
| Артикул производителя | 00200434 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
263 ₽
В наличии
Артикул: MR11103E_pkg_10
| Артикул производителя | 00200436 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
2 412 ₽
В наличии
Артикул: MR11103E_pkg_4
| Артикул производителя | 00200435 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
1 012 ₽
В наличии
Артикул: 4620136053051
| Артикул производителя | 00117647 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Контакты | 4 |
| Схема работы | ON - OFF - ON |
346 ₽
В наличии
Артикул: 4620136057363
| Артикул производителя | 00197858 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Контакты | 5 |
| Схема работы | ON - OFF - ON |
342 ₽
В наличии
Артикул: 4620136057455
| Артикул производителя | 00197859 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Контакты | 6 |
| Схема работы | ON - OFF - ON |
346 ₽
В наличии
Артикул: 4620136057455_pkg_50
| Артикул производителя | 11624447 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
13 259 ₽
В наличии
Артикул: 4620136057509
| Артикул производителя | 00197860 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Контакты | 7 |
| Схема работы | ON - OFF - ON |
342 ₽
В наличии
Артикул: 4620136057509_pkg_20
| Артикул производителя | 11624450 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
6 263 ₽
В наличии
Артикул: 4620136055451
| Артикул производителя | 00164458 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Контакты | 8 |
| Схема работы | ON - ON - ON |
450 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-SWST30F18153P
| Бренд | Skipper |
| Материал | пластик; алюминий |
| Допустимая нагрузка | 15А |
| Напряжение | 12 В |
| Контакты | 3 |
740 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-102144PB
| Бренд | Skipper |
| Материал | пластик; алюминий |
| Допустимая нагрузка | 15А |
| Напряжение | 12 В |
| Контакты | 4 |
1 780 ₽
В наличии
Артикул: 305340000
| Артикул производителя | 00187305 |
| Бренд | Bob"s Machine |
11 451 ₽
В наличии
Артикул: TS-200
| Артикул производителя | 00199401 |
| Бренд | Sea First |
19 243 ₽
В наличии
Артикул: TS-100
| Артикул производителя | 00199400 |
| Бренд | Sea First |
11 028 ₽
В наличии
Артикул: 4620136059091
| Артикул производителя | 00197867 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Контакты | 4 |
126 ₽
В наличии
Артикул: 4620136058957
| Артикул производителя | 00197868 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Контакты | 5 |
81 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-AN3C123AA
| Бренд | AAA |
| Материал | медь;алюминий;пластик |
| Допустимая нагрузка | 15А |
| Напряжение | 250 В |
| Контакты | 3 |
356 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-AN3C113AA
| Бренд | AAA |
| Материал | медь;алюминий;пластик |
| Допустимая нагрузка | 15А |
| Напряжение | 250 В |
| Контакты | 3 |
570 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-AN3C203
| Бренд | AAA |
| Материал | медь;алюминий;пластик |
| Допустимая нагрузка | 15А |
| Напряжение | 250 В |
| Контакты | 6 |
203 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































