- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовоеВодоподающие и осушительные системы
- ЭлектрооборудованиеАксессуары для АКББлоки и панели предохранителейВентиляторы электрическиеВыводы кабельныеВыключатели массыИнверторы, зарядные устройстваИнструменты, приспособленияКлеммы и клеммные блокиПанели бортового питанияПереключатели и кнопкиПортативные станцииПредохранители и автоматыРозетки, USB, прикуривателиСиловые и монтажные провода
- Розетки, USB, прикуриватели
Розетки, USB, прикуриватели
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: AD6-2013/4010
| Артикул производителя | 00178335 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Ток USB | 2.1+1 |
1 880 ₽
В наличии
Артикул: 4620136035040
| Артикул производителя | 00178338 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Ток USB | 2.1+1 |
695 ₽
В наличии
Артикул: 4620136032933
| Артикул производителя | 00178339 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Ток USB | 2.1+1 |
669 ₽
В наличии
Артикул: 4620136058056
| Артикул производителя | 00197888 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Ток USB | 2.1+2.1 |
439 ₽
В наличии
Артикул: 4620136056212
| Артикул производителя | 00150267 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Ток USB | 2.1+2.1 |
709 ₽
В наличии
Артикул: 4620136056236
| Артикул производителя | 00150268 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Ток USB | 2.1+2.1 |
999 ₽
В наличии
Артикул: 4620136058322
| Артикул производителя | 00197891 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Ток USB | 5 В / 3 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1.5 |
1 319 ₽
В наличии
Артикул: 4620136058490
| Артикул производителя | 00197875 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Ток USB | 5 В / 2.4 A, 9 В / 2 А, 12 В / 3 |
1 680 ₽
В наличии
Артикул: 4620136058407
| Артикул производителя | 00197892 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Ток USB | 5 В / 3 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1.5 |
868 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK51925
| Бренд | Skipper |
| Разъем USB | type-C |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
1 293 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK52881-1
| Бренд | Skipper |
| Разъем USB | type-C |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
1 204 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-DS2013-L
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00058 |
1 060 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-DS2013
| Бренд | Skipper |
| Ток USB | 2,1А и 1А |
| Разъем USB | 2 |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
1 413 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-DS2213
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0006 |
954 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-DS2113
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 4 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00038 |
954 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-DS2323
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 15 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00108 |
1 166 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-DS2713
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 15 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00108 |
1 024 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-DS2013-4.2a
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00058 |
1 060 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK51881-1
| Бренд | Skipper |
| Разъем USB | type-C |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
1 975 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK51924
| Бренд | Skipper |
| Разъем USB | type-C |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
1 382 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK51884-1
| Бренд | Skipper |
| Разъем USB | type-C |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 4 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
1 330 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK51923
| Бренд | Skipper |
| Разъем USB | type-C |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
2 004 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK51922
| Бренд | Skipper |
| Разъем USB | type-C |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
2 175 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK51921
| Бренд | Skipper |
| Разъем USB | type-C |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
2 634 ₽
В наличии
Артикул: 4620136057783
| Артикул производителя | 00197876 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
| Индикация питания | есть |
249 ₽
В наличии
Артикул: AS1011BR
| Артикул производителя | 00183754 |
| Бренд | AAA |
| Страна производства | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Материал | пластик |
345 ₽
В наличии
Артикул: AS1011BB
| Артикул производителя | 00183753 |
| Бренд | AAA |
| Страна производства | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Материал | пластик |
345 ₽
В наличии
Артикул: 4620136056052
| Артикул производителя | 00091587 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
166 ₽
В наличии
Артикул: AS242PPW
| Артикул производителя | 00100930 |
| Бренд | YIS Marine |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | пластик |
2 004 ₽
В наличии
Артикул: AD5-1011/4010
| Артикул производителя | 00178342 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | пластик |
1 042 ₽




.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































