- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- Т/О-расходники, уход
Т/О-расходники, уход
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: UFO90
| Артикул производителя | 00183112 |
| Бренд | Bestanode |
| Страна производства | Турция |
| Материал | цинк |
1 337 ₽
В наличии
Артикул: TEN00386_RM
| Артикул производителя | 00197259 |
| Бренд | Tecnoseal |
| Материал | цинк |
1 508 ₽
В наличии
Артикул: 3589875PL_RM
| Артикул производителя | 00197260 |
| Бренд | Tecnoseal |
| Материал | цинк |
4 729 ₽
В наличии
Артикул: 4612751620084
| Артикул производителя | 00124895 |
| Бренд | Nanoprotech |
| Страна производства | Россия |
398 ₽
В наличии
Артикул: 3885441_RM
| Артикул производителя | 11608287 |
| Бренд | Recmar |
5 829 ₽
В наличии
Артикул: 463505_RM
| Артикул производителя | 11607588 |
| Бренд | Recmar |
2 003 ₽
В наличии
Артикул: 3825038_RM
| Артикул производителя | 11607980 |
| Бренд | Recmar |
610 ₽
В наличии
Артикул: 3827167_RM
| Артикул производителя | 11607982 |
| Бренд | Recmar |
6 703 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK55125-90J01
| Бренд | Skipper |
| Материал | цинк |
| Производитель техники | Suzuki |
| Модели техники | DF100;DF100A;DF115;DF115A;DF140;DF140A;DF40A;DF50A;DF50AV;DF60;DF60A;DF60AV;DF70;DF70A;DF80A;DF90;DF90A |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
1 374 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK93210-32738
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 5-140/F9.9-115 |
| Вес, кг (Общие) | 0.01 кг |
176 ₽
В наличии
Артикул: TS_KITBRAVOI-MG
| Бренд | Tecnoseal |
| Материал | магний |
| Производитель техники | Mercruiser |
| Тип лодочного мотора | СЛМ |
| Модели техники | BRAVO ONE |
15 417 ₽
В наличии
Артикул: TS_KITSUZUKI40-50
| Бренд | Tecnoseal |
| Материал | цинк |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 40-50 |
6 759 ₽
В наличии
Артикул: TS_KITVOLVOSX-MG
| Бренд | Tecnoseal |
| Материал | магний |
| Производитель техники | Volvo Penta |
| Тип лодочного мотора | СЛМ |
| Модели техники | SX |
12 689 ₽
В наличии
Артикул: TS_KITYAMAHA4T40-60MG
| Бренд | Tecnoseal |
| Материал | магний |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 40-60 |
9 467 ₽
В наличии
Артикул: TS_KITYAMAHA4T40-60
| Бренд | Tecnoseal |
| Материал | цинк |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 40-60 |
8 258 ₽
В наличии
Артикул: TM_KITVERADO6MG
| Бренд | Tecnoseal |
| Материал | магний |
| Производитель техники | Mercury |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Вес, кг (Общие) | 0.65 кг |
33 083 ₽
В наличии
Артикул: C11808
| Диаметр | 25 мм |
| Артикул производителя | 00015215 |
| Бренд | Easterner |
| Материал | алимин./пластик |
2 769 ₽
В наличии
Артикул: C52211
| Диаметр | 25 мм |
| Артикул производителя | 00018194 |
| Бренд | Easterner |
| Материал | алимин./пластик |
3 282 ₽
В наличии
Артикул: C50210
| Артикул производителя | 11228766 |
| Бренд | Easterner |
2 764 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK3593659P
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Volvo Penta |
| Тип лодочного мотора | СЛМ |
| Модели техники | D1-13A;D1-13B;D1-13F;D1-20A;D1-20B;D1-20F;D1-30A;D1-30B;D1-30F;D2-40A;D2-40B;D2-40F;MD2010B;MD2010C;MD2010D;MD2020B;MD2020C;MD2020D;MD2030A;MD2030B;MD2030C;MD2030D;MD2040A;MD2040B;MD2040C;MD2040D |
| Серия | Performance |
1 965 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK19210-ZV5-003-COPPER
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Honda |
| Модели техники | BF35-60 |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 3 |
1 162 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK19210-ZW9-A31-COPPER
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Honda |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | BF8;BF9,9;BF10 |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
810 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK19210-ZW9-A32
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Honda |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | BF8;BF9,9;BF10;BF15;BF20 |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
716 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK47-862232A2P
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Mercruiser |
| Тип лодочного мотора | СЛМ |
| Количество лопастей | 8 |
| Модели техники | 350Mag;4.3l;496Mag;5.0l;8.1S;MX6.2L;BRAVO I;BRAVO II;BRAVO III |
1 612 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK47-862232A2
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Mercury |
| Тип лодочного мотора | СЛМ |
| Количество лопастей | 8 |
| Модели техники | 350Mag;4.3l;496Mag;5.0l;8.1S;MX6.2L;BRAVO I;BRAVO II;BRAVO III |
1 433 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK47-85089-3/10P
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Mercury |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 18;20;25;40;50 |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
967 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK47-19453TP
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Mercury |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Количество лопастей | 6 |
| Модели техники | 55;60;F30;F40;F50;F60 |
1 013 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK47-42038-2P
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Mercury |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Количество лопастей | 6 |
| Модели техники | 6;8;9,9;10;15;F8;F9,9;F15 |
741 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK47-42038-2
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Mercury |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Количество лопастей | 6 |
| Модели техники | 6;8;9,9;10;15;F8;F9,9;F15 |
704 ₽



.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)






























































