- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- Т/О-расходники, уход
Т/О-расходники, уход
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 47850893_OM
| Артикул производителя | 00192818 |
| Бренд | OMAX |
| Количество лопастей | 6 |
714 ₽
В наличии
Артикул: 4719453T_RM
| Артикул производителя | 11595464 |
| Бренд | Recmar |
| Количество лопастей | 6 |
| Каталожный номер | Mercruiser/Mercury: 19453, 19453Q2, 19453T, 19453T1, 19453T2, 47-19453T |
822 ₽
В наличии
Артикул: 4789983T_RM
| Артикул производителя | 11595469 |
| Бренд | Recmar |
| Количество лопастей | 6 |
| Каталожный номер | Mercruiser: 47-89983T, 89983, 89983B, 89983T; Bombardier: 0508384, 0775461 |
848 ₽
В наличии
Артикул: 47420382_RM
| Артикул производителя | 11595466 |
| Бренд | Recmar |
| Количество лопастей | 6 |
| Каталожный номер | Mercruiser/Mercury: 420382, 42038Q02, 47-42038-2, 47-42038Q02; Bombardier: 0775479 |
642 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK309-65021-0
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 13 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00013 |
845 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6E5-44352-00
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 3 |
| Длина, см (Общие) | 17 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00071 |
1 479 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK689-44352-02
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 14 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00013 |
775 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6H4-44352-02
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Количество лопастей | 6 |
| Модели техники | FT25;25;30;40;50;F20;F25;F30;F40;F45 |
775 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6L5-44352-00
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 14 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00014 |
704 ₽
В наличии
Артикул: 1746193J00_RM
| Артикул производителя | 11595161 |
| Бренд | Recmar |
| Количество лопастей | 5 |
| Каталожный номер | Suzuki: 17461-93J00, 17461-93J00-000, 17461-93J01, 17461-93J01-000 |
1 217 ₽
В наличии
Артикул: 1746193J02000
| Артикул производителя | 00195275 |
| Бренд | SUZUKI |
| Количество лопастей | 5 |
3 394 ₽
В наличии
Артикул: 1746187E12_RM
| Артикул производителя | 11595158 |
| Бренд | Recmar |
| Количество лопастей | 6 |
| Каталожный номер | Suzuki: 17461-87E00, 17461-87E10, 17461-87E11, 17461-87E12, 17461-87E12-000; Bombardier: 5030723 |
800 ₽
В наличии
Артикул: 1746187E00_OM
| Артикул производителя | 11597827 |
| Бренд | OMAX |
| Количество лопастей | 6 |
615 ₽
В наличии
Артикул: 1746193903_RM
| Артикул производителя | 11595160 |
| Бренд | Recmar |
| Количество лопастей | 6 |
| Каталожный номер | Suzuki: 17461-93004, 17461-93900, 17461-93901, 17461-93902, 17461-93903, 17461-939L0, 17461-939M0, 17461-939M0-000 |
592 ₽
В наличии
Артикул: 1746193903_SC
| Артикул производителя | 00199230 |
| Бренд | Sunchev |
595 ₽
В наличии
Артикул: 1746190J01_RM
| Артикул производителя | 11595159 |
| Бренд | Recmar |
| Количество лопастей | 5 |
| Каталожный номер | Suzuki: 17461-90J00, 17461-90J01, 17461-90J01-000, 17461-94506, 17461-94510, 17461-94511; Bombardier: 5033542 |
1 209 ₽
В наличии
Артикул: 1746198503_RM
| Артикул производителя | 11595163 |
| Бренд | Recmar |
| Количество лопастей | 6 |
| Каталожный номер | Suzuki: 17461-98402, 17461-98500, 17461-98501, 17461-98502, 17461-98503, 17461-985L0, 17461-985M0, 17461-985M0-000 |
615 ₽
В наличии
Артикул: 3B7650212_OM
| Втулка | пластик |
| Артикул производителя | 00156887 |
| Бренд | OMAX |
| Материал | неопрен |
| Количество лопастей | 6 |
1 245 ₽
В наличии
Артикул: 3B7650212_RM
| Артикул производителя | 11595440 |
| Бренд | Recmar |
| Количество лопастей | 6 |
| Каталожный номер | Tohatsu: 3B7-65021-2 |
1 179 ₽
В наличии
Артикул: 3C7650211_OM
| Втулка | пластик |
| Артикул производителя | 00156888 |
| Бренд | OMAX |
| Материал | неопрен |
| Количество лопастей | 6 |
1 220 ₽
В наличии
Артикул: 345650210_RM
| Артикул производителя | 11595318 |
| Бренд | Recmar |
| Количество лопастей | 6 |
| Каталожный номер | Mercruiser/Mercury: 161541, 47-161541, 47-8M0214912, 8M0214912; Tohatsu: 345-65021-0 |
523 ₽
В наличии
Артикул: 3B2650211_1UP_OM
| Артикул производителя | 00190434 |
| Бренд | OMAX |
| Материал | неопрен |
| Количество лопастей | 6 |
| Каталожный номер | 3B2650211 3B2-65021-1 |
5 498 ₽
В наличии
Артикул: 3B2650211_2UP_OM
| Артикул производителя | 00190435 |
| Бренд | OMAX |
| Материал | неопрен |
| Количество лопастей | 6 |
| Каталожный номер | 3B2650211 3B2-65021-1 |
23 254 ₽
В наличии
Артикул: 334650210_1UP_OM
| Втулка | пластик |
| Артикул производителя | 00190432 |
| Бренд | OMAX |
| Материал | неопрен |
| Количество лопастей | 8 |
6 209 ₽
В наличии
Артикул: 334650210_2UP_OM
| Втулка | пластик |
| Артикул производителя | 00190433 |
| Бренд | OMAX |
| Материал | неопрен |
| Количество лопастей | 8 |
26 253 ₽
В наличии
Артикул: 3841697_OM
| Артикул производителя | 00157212 |
| Бренд | OMAX |
| Количество лопастей | 8 |
| Каталожный номер | 3841697 |
2 431 ₽
В наличии
Артикул: 3854286_RM
| Артикул производителя | 11608155 |
| Бренд | Recmar |
| Количество лопастей | 12 |
4 707 ₽
В наличии
Артикул: 3593659_RM
| Артикул производителя | 11595196 |
| Бренд | Recmar |
| Количество лопастей | 6 |
| Каталожный номер | Volvo: 21141637, 21951344, 22222936, 3580066, 3586497, 3593656, 3593659, 3884694, 804696, 875808, 876690, 897055; Perkins: 24880194; Johnson Pump: 09-1026B-1; Jabsco: 18673-0001-P |
1 777 ₽
В наличии
Артикул: 21213664_RM
| Артикул производителя | 11608341 |
| Бренд | Recmar |
| Количество лопастей | 12 |
2 219 ₽
В наличии
Артикул: 2170344_RM
| Артикул производителя | 11607897 |
| Бренд | Recmar |
| Количество лопастей | 12 |
4 019 ₽



.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)






























































