- Главная
- Экипировка
Экипировка
Страница - 13
В наличии
Артикул: TS_F12000600-011-001
| Пол | Дети |
| Сезон | Зима |
| Европейский размер | XS |
| Американский размер | 0;2 |
| Модель | R-Mor |
12 546 ₽
В наличии
Артикул: TS_F2-W-S
| Сезон | Всесезонный |
| Модель | F2 |
| Расцветка | White |
| Бренд | EVS |
21 430 ₽
В наличии
Артикул: TS_263006-2010-10
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Водонепроницаемость, мм | 5 000 |
| Паропроницаемость, г/м²/24 ч | 5 000 |
| Плотность утеплителя, гр/кв.м | 210 |
44 042 ₽
В наличии
Артикул: TS_233014-7610-02
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Сезон | Зима |
| Водонепроницаемость, мм | 5 000 |
| Паропроницаемость, г/м²/24 ч | 5 000 |
27 614 ₽
В наличии
Артикул: TS_233014-7610-06
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Сезон | Зима |
| Водонепроницаемость, мм | 5 000 |
| Паропроницаемость, г/м²/24 ч | 5 000 |
27 614 ₽
В наличии
Артикул: TS_233014-1252-04
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Сезон | Зима |
| Водонепроницаемость, мм | 5 000 |
| Паропроницаемость, г/м²/24 ч | 5 000 |
27 614 ₽
В наличии
Артикул: TS_231510-1026-06
| Пол | Дети |
| Серия | без утеплителя |
| Вес, кг (Общие) | 2.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
| Длина, см (Общие) | 60 |
12 150 ₽
В наличии
Артикул: TS_231510-1026-12
| Пол | Дети |
| Серия | без утеплителя |
| Вес, кг (Общие) | 2.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
| Длина, см (Общие) | 60 |
12 150 ₽
В наличии
Артикул: TS_231510-1087-18
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Вес, кг (Общие) | 2.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
| Длина, см (Общие) | 60 |
8 284 ₽
В наличии
Артикул: TS_231510-1087-24
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Вес, кг (Общие) | 2.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
| Длина, см (Общие) | 60 |
8 284 ₽
В наличии
Артикул: TS_223014-4010-02
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Вес, кг (Общие) | 2.8 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 79 |
25 103 ₽
В наличии
Артикул: TS_241510-4026-06
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Водонепроницаемость, мм | 2 000 |
| Паропроницаемость, г/м²/24 ч | 2 000 |
| Плотность утеплителя, гр/кв.м | 160 |
27 614 ₽
В наличии
Артикул: TS_223002-1041-02
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Вес, кг (Общие) | 2.8 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 79 |
21 338 ₽
В наличии
Артикул: TS_223002-1041-06
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Вес, кг (Общие) | 2.8 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 79 |
21 338 ₽
В наличии
Артикул: TS_223002-1008-02
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Вес, кг (Общие) | 2.8 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 79 |
21 338 ₽
В наличии
Артикул: TS_223002-1022-02
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Вес, кг (Общие) | 2.8 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 79 |
21 338 ₽
В наличии
Артикул: TS_233019-1053-12
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00552 |
| Ширина, см (Общие) | 46 |
| Сезон | Зима |
41 829 ₽
В наличии
Артикул: TS_243007-1023-10
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Сезон | Зима |
| Водонепроницаемость, мм | 5 000 |
| Паропроницаемость, г/м²/24 ч | 5 000 |
32 154 ₽
В наличии
Артикул: TS_J2136-215-122-128
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Вес, кг (Общие) | 2.85 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
| Длина, см (Общие) | 95 |
26 026 ₽
В наличии
Артикул: TS_J2136-215-134-140
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Вес, кг (Общие) | 2.85 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
| Длина, см (Общие) | 95 |
26 026 ₽
В наличии
Артикул: TS_J2136-212-122-128
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Вес, кг (Общие) | 2.85 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
| Длина, см (Общие) | 95 |
26 026 ₽
В наличии
Артикул: TS_J2136-212-134-140
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Вес, кг (Общие) | 2.85 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
| Длина, см (Общие) | 95 |
26 026 ₽
В наличии
Артикул: TS_J2436-227-122-128_Sample
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Вес, кг (Общие) | 1.5 кг |
| Высота, см (Общие) | 12 |
| Длина, см (Общие) | 80 |
26 026 ₽
В наличии
Артикул: TS_J2136-211-110-116
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Вес, кг (Общие) | 2.85 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
| Длина, см (Общие) | 95 |
26 026 ₽
В наличии
Артикул: TS_J2136-211-122-128
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Вес, кг (Общие) | 2.85 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
| Длина, см (Общие) | 95 |
26 026 ₽
В наличии
Артикул: TS_J2136-211-134-140
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Вес, кг (Общие) | 2.85 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
| Длина, см (Общие) | 95 |
26 026 ₽
В наличии
Артикул: TS_J2136-211-146-152
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Вес, кг (Общие) | 2.85 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
| Длина, см (Общие) | 95 |
26 026 ₽
В наличии
Артикул: TS_J2136-036-122-128
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Вес, кг (Общие) | 2.85 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
| Длина, см (Общие) | 95 |
26 026 ₽
В наличии
Артикул: TS_J2136-036-134-140
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Вес, кг (Общие) | 2.85 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
| Длина, см (Общие) | 95 |
26 026 ₽
В наличии
Артикул: TS_J2136-036-146-152
| Пол | Дети |
| Серия | с утеплителем |
| Вес, кг (Общие) | 2.85 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
| Длина, см (Общие) | 95 |
26 026 ₽



.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)






























































