- Главная
- Экипировка
Экипировка
Страница - 69
В наличии
Артикул: TS_F01001000-120-901
| Вес, кг (Общие) | 3.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 34 |
| Длина, см (Общие) | 29,5 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03912 |
| Ширина, см (Общие) | 39 |
32 140 ₽
В наличии
Артикул: TS_220631-1010-13
| Вес, кг (Общие) | 2.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 27 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03456 |
| Ширина, см (Общие) | 40 |
43 715 ₽
В наличии
Артикул: TS_220631-1010-10
| Вес, кг (Общие) | 2.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 27 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03456 |
| Ширина, см (Общие) | 40 |
33 784 ₽
В наличии
Артикул: TS_220631-1010-16
| Вес, кг (Общие) | 2.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 27 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03456 |
| Ширина, см (Общие) | 40 |
34 972 ₽
В наличии
Артикул: TS_220631-1001-16
| Вес, кг (Общие) | 1.85 кг |
| Высота, см (Общие) | 30 |
| Длина, см (Общие) | 41 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03567 |
| Ширина, см (Общие) | 29 |
43 715 ₽
В наличии
Артикул: TS_170603-1010-04
| Вес, кг (Общие) | 3.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 34 |
| Длина, см (Общие) | 29,5 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03912 |
| Ширина, см (Общие) | 39 |
43 833 ₽
В наличии
Артикул: TS_210617-1001-10
| Вес, кг (Общие) | 2.75 кг |
| Высота, см (Общие) | 31 |
| Длина, см (Общие) | 40 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03348 |
| Ширина, см (Общие) | 27 |
19 923 ₽
В наличии
Артикул: TS_230621-0501-13
| Вес, кг (Общие) | 2.7 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 38 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03283 |
| Ширина, см (Общие) | 27 |
36 771 ₽
В наличии
Артикул: TS_230621-2600-16
| Объем, м3 (Общие) | 0,03283 |
| Ширина, см (Общие) | 27 |
| Сезон | Всесезонный, Зима, Лето |
| Материал | Полимерный сплав |
| Модель | Clutch CX Pro |
36 771 ₽
В наличии
Артикул: TS_230621-2040-19
| Вес, кг (Общие) | 2.7 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 38 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03283 |
| Ширина, см (Общие) | 27 |
36 771 ₽
В наличии
Артикул: TS_230620-1010-10
| Вес, кг (Общие) | 2.7 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 38 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03283 |
| Ширина, см (Общие) | 27 |
31 647 ₽
В наличии
Артикул: TS_260620-1028-10
| Сезон | Всесезонный, Зима, Лето |
| Европейский размер | M |
| Модель | Clutch Evo |
| Применяемость | Снегоходная экипировка |
| Расцветка | Black/Razz |
31 647 ₽
В наличии
Артикул: TS_230620-6500-16
| Вес, кг (Общие) | 2.7 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 38 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03283 |
| Ширина, см (Общие) | 27 |
31 647 ₽
В наличии
Артикул: TS_220614-4501-13
| Вес, кг (Общие) | 2.85 кг |
| Высота, см (Общие) | 31 |
| Длина, см (Общие) | 40 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03348 |
| Ширина, см (Общие) | 27 |
33 292 ₽
В наличии
Артикул: TS_220614-4501-16
| Вес, кг (Общие) | 2.85 кг |
| Высота, см (Общие) | 31 |
| Длина, см (Общие) | 40 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03348 |
| Ширина, см (Общие) | 27 |
33 292 ₽
В наличии
Артикул: TS_220613-1065-16
| Вес, кг (Общие) | 1.95 кг |
| Высота, см (Общие) | 31 |
| Длина, см (Общие) | 27 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03348 |
| Ширина, см (Общие) | 40 |
27 170 ₽
В наличии
Артикул: TS_220613-1065-04
| Вес, кг (Общие) | 1.95 кг |
| Высота, см (Общие) | 31 |
| Длина, см (Общие) | 27 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03348 |
| Ширина, см (Общие) | 40 |
27 170 ₽
В наличии
Артикул: TS_220613-4000-04
| Вес, кг (Общие) | 1.95 кг |
| Высота, см (Общие) | 31 |
| Длина, см (Общие) | 27 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03348 |
| Ширина, см (Общие) | 40 |
27 170 ₽
В наличии
Артикул: TS_230620-0100-13
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 38 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03283 |
| Ширина, см (Общие) | 27 |
25 318 ₽
В наличии
Артикул: TS_230620-0100-07
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 32 |
| Длина, см (Общие) | 38 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03283 |
| Ширина, см (Общие) | 27 |
31 647 ₽
В наличии
Артикул: TS_240628-1010-13
| Сезон | Всесезонный, Зима, Лето |
| Европейский размер | L |
| Американский размер | 7 1/2;7 5/8 |
| Материал | Полимерный сплав |
| Модель | Clutch Gladiator |
25 318 ₽
В наличии
Артикул: TS_220616-1060-10
| Вес, кг (Общие) | 2.65 кг |
| Высота, см (Общие) | 31 |
| Длина, см (Общие) | 40 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03348 |
| Ширина, см (Общие) | 27 |
27 213 ₽
В наличии
Артикул: TS_240627-1010-13
| Сезон | Всесезонный, Зима, Лето |
| Европейский размер | L |
| Американский размер | 7 1/2;7 5/8 |
| Материал | Полимерный сплав |
| Модель | Clutch Stealth |
31 647 ₽
В наличии
Артикул: TS_240627-1010-10
| Сезон | Всесезонный, Зима, Лето |
| Европейский размер | M |
| Американский размер | 7 1/8;7 3/8 |
| Материал | Полимерный сплав |
| Модель | Clutch Stealth |
25 318 ₽
В наличии
Артикул: TS_260670-1020-10
| Серия | с подогревом |
| Модель | Clutch w/ E Shield |
| Применяемость | Снегоходная экипировка |
| Расцветка | Black/Red |
| Бренд | FXR |
48 730 ₽
В наличии
Артикул: TS_220605-0900-07
| Вес, кг (Общие) | 1.5 кг |
| Высота, см (Общие) | 32.5 |
| Длина, см (Общие) | 27,5 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03566 |
| Ширина, см (Общие) | 39,9 |
69 078 ₽
В наличии
Артикул: TS_260662-1000-19
| Сезон | Всесезонный, Зима, Лето |
| Материал | Карбон |
| Модель | Helium Carbon |
| Застежка шлема | Fidlock |
| Расцветка | Black |
69 078 ₽
В наличии
Артикул: TS_260662-1000-13
| Сезон | Всесезонный, Зима, Лето |
| Материал | Карбон |
| Модель | Helium Carbon |
| Застежка шлема | Fidlock |
| Расцветка | Black |
69 078 ₽
В наличии
Артикул: TS_220610-1000-10
| Вес, кг (Общие) | 1.5 кг |
| Высота, см (Общие) | 32.5 |
| Длина, см (Общие) | 27,5 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03566 |
| Ширина, см (Общие) | 39,9 |
69 078 ₽
В наличии
Артикул: TS_260662-1000-10
| Сезон | Всесезонный, Зима, Лето |
| Европейский размер | M |
| Материал | Карбон |
| Модель | Helium Carbon |
| Застежка шлема | Fidlock |
69 078 ₽



.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)






























































