- Главная
- Экипировка
Экипировка
В наличии
Артикул: TS_2506309
| Пол | Мужской, Женский |
| Длина стельки, см | 26 |
| Модель | Venture Explorer |
| Применяемость | Гидроэкипировка |
| Коллекция | VENTURE |
6 169 ₽
В наличии
Артикул: TS_2506310
| Пол | Мужской, Женский |
| Длина стельки, см | 27 |
| Модель | Venture Explorer |
| Применяемость | Гидроэкипировка |
| Коллекция | VENTURE |
6 169 ₽
В наличии
Артикул: TS_2506311
| Пол | Мужской, Женский |
| Длина стельки, см | 28 |
| Модель | Venture Explorer |
| Применяемость | Гидроэкипировка |
| Коллекция | VENTURE |
6 169 ₽
В наличии
Артикул: TS_2506312
| Пол | Мужской, Женский |
| Длина стельки, см | 29 |
| Модель | Venture Explorer |
| Применяемость | Гидроэкипировка |
| Коллекция | VENTURE |
6 169 ₽
В наличии
Артикул: TS_2212806
| Пол | Мужской |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00836 |
| Ширина, см (Общие) | 38 |
| Сезон | Лето |
| Европейский размер | 2XL |
16 094 ₽
В наличии
Артикул: TS_2212804
| Пол | Мужской |
| Вес, кг (Общие) | 1 кг |
| Высота, см (Общие) | 4 |
| Длина, см (Общие) | 55 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00836 |
16 094 ₽
В наличии
Артикул: TS_2212803
| Пол | Мужской |
| Вес, кг (Общие) | 1 кг |
| Высота, см (Общие) | 4 |
| Длина, см (Общие) | 55 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00836 |
16 094 ₽
В наличии
Артикул: TS_2206706
| Пол | Женский |
| Вес, кг (Общие) | 1.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 9 |
| Длина, см (Общие) | 70 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03024 |
10 064 ₽
В наличии
Артикул: TS_2206704
| Пол | Женский |
| Вес, кг (Общие) | 1.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 9 |
| Длина, см (Общие) | 70 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03024 |
12 588 ₽
В наличии
Артикул: TS_2206705
| Пол | Женский |
| Вес, кг (Общие) | 1.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 9 |
| Длина, см (Общие) | 70 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,03024 |
12 580 ₽
В наличии
Артикул: TS_2204606
| Пол | Мужской |
| Вес, кг (Общие) | 1 кг |
| Высота, см (Общие) | 4 |
| Длина, см (Общие) | 55 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00836 |
18 410 ₽
В наличии
Артикул: TS_2215705
| Пол | Мужской |
| Вес, кг (Общие) | 1 кг |
| Высота, см (Общие) | 4 |
| Длина, см (Общие) | 55 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00836 |
34 432 ₽
В наличии
Артикул: TS_2212905
| Пол | Мужской |
| Вес, кг (Общие) | 1.4 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 55 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,01485 |
11 952 ₽
В наличии
Артикул: TS_2500802
| Пол | Мужской |
| Вес, кг (Общие) | 0.5 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 66 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0198 |
17 822 ₽
В наличии
Артикул: TS_2500903
| Пол | Мужской |
| Вес, кг (Общие) | 0.7 кг |
| Высота, см (Общие) | 4 |
| Длина, см (Общие) | 70 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,014 |
17 822 ₽
В наличии
Артикул: TS_2500902
| Пол | Мужской |
| Вес, кг (Общие) | 0.7 кг |
| Высота, см (Общие) | 4 |
| Длина, см (Общие) | 70 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,014 |
17 698 ₽
В наличии
Артикул: TS_2400603
| Пол | Мужской |
| Объем, м3 (Общие) | 0,01485 |
| Ширина, см (Общие) | 45 |
| Сезон | Лето |
| Европейский размер | M |
17 762 ₽
В наличии
Артикул: TS_2404803
| Пол | Женский |
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
| Длина, см (Общие) | 45 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00279 |
8 306 ₽
В наличии
Артикул: TS_2404802
| Пол | Женский |
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
| Длина, см (Общие) | 45 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00279 |
6 645 ₽
В наличии
Артикул: TS_2509806
| Пол | Мужской, Женский |
| Европейский размер | 2XL |
| Материал | неопрен |
| Модель | RX Race |
| Применяемость | Гидроэкипировка |
7 405 ₽
В наличии
Артикул: TS_2509804
| Пол | Мужской, Женский |
| Европейский размер | L |
| Материал | неопрен |
| Модель | RX Race |
| Применяемость | Гидроэкипировка |
7 405 ₽
В наличии
Артикул: TS_2509802
| Пол | Мужской, Женский |
| Европейский размер | S |
| Материал | неопрен |
| Модель | RX Race |
| Применяемость | Гидроэкипировка |
7 405 ₽
В наличии
Артикул: TS_2509805
| Пол | Мужской, Женский |
| Европейский размер | XL |
| Материал | неопрен |
| Модель | RX Race |
| Применяемость | Гидроэкипировка |
7 461 ₽
В наличии
Артикул: TS_2509801
| Пол | Мужской, Женский |
| Европейский размер | XS |
| Материал | неопрен |
| Модель | RX Race |
| Применяемость | Гидроэкипировка |
7 405 ₽
В наличии
Артикул: TS_1909906
| Пол | Мужской, Женский |
| Европейский размер | 2XL |
| Материал | Ультратонкий неопреновый спандекс |
| Модель | RX Race Short Finger |
| Применяемость | Гидроэкипировка |
7 156 ₽
В наличии
Артикул: TS_1909904
| Пол | Мужской, Женский |
| Европейский размер | L |
| Материал | Ультратонкий неопреновый спандекс |
| Модель | RX Race Short Finger |
| Применяемость | Гидроэкипировка |
7 156 ₽
В наличии
Артикул: TS_1909903
| Пол | Мужской, Женский |
| Европейский размер | M |
| Материал | Ультратонкий неопреновый спандекс |
| Модель | RX Race Short Finger |
| Применяемость | Гидроэкипировка |
7 156 ₽
В наличии
Артикул: TS_1909902
| Пол | Мужской, Женский |
| Европейский размер | S |
| Материал | Ультратонкий неопреновый спандекс |
| Модель | RX Race Short Finger |
| Применяемость | Гидроэкипировка |
7 156 ₽
В наличии
Артикул: TS_1909905
| Пол | Мужской, Женский |
| Европейский размер | XL |
| Материал | Ультратонкий неопреновый спандекс |
| Модель | RX Race Short Finger |
| Применяемость | Гидроэкипировка |
7 156 ₽
В наличии
Артикул: TS_1909901
| Пол | Мужской, Женский |
| Европейский размер | XS |
| Материал | Ультратонкий неопреновый спандекс |
| Модель | RX Race Short Finger |
| Применяемость | Гидроэкипировка |
7 156 ₽



.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)






























































