- Главная
- Лодки и моторы
Лодки и моторы
- Флаги
- Сепараторы
- Импеллеры
- Футболки
- Аэраторные помпы для садка
- Мацераторные помпы
- Универсальные помпы
- Трюмные помпы
- Переключатели автоматические
- Насосы
- Масляные фильтры
- Мебель судовая
- Якорно-швартовое оборудование
- Фановая система
- Помывочные комплекты
- Топливные фильтры
- Баки и канистры
- Шланги, патрубки, горловины
- Угловая колонка
- Крепеж
- Запчасти
- Оборудование для лодок ПВХ
- Винты гребные
- Система управления
- Редуктор
- Сувениры
- Электрооборудование
- Аноды
Страница - 25
В наличии
Артикул: TS_SK6G1-45631-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 6D/6C/8C/8J/8N |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
2 395 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK682-45631-00
| Год модели техники | 2005-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Hidea; Marlin; Parsun; Sea-Pro; Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 9.9F;15F; 9.9F;15F; T9.9;T15; T9.9;T15; 9.9F;15F |
2 607 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK650-45631-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | F8- F9,9 |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
2 466 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-16-1N
| Вес, кг (Общие) | 0.25 кг |
| Высота, см (Общие) | 4.9 |
| Длина, см (Общие) | 25 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0008 |
| Ширина, см (Общие) | 6,5 |
921 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-07EA
| Вес, кг (Общие) | 0.25 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 87 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,01001 |
| Ширина, см (Общие) | 23 |
1 898 ₽
В наличии
Артикул: TS_SKCS-03-1
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
| Высота, см (Общие) | 4 |
| Длина, см (Общие) | 84 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00773 |
| Ширина, см (Общие) | 23 |
3 121 ₽
В наличии
Артикул: TS_SKE-1504-12V
| Вес, кг (Общие) | 1.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 14 |
| Длина, см (Общие) | 76 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,02128 |
| Ширина, см (Общие) | 20 |
9 512 ₽
В наличии
Артикул: TS_SKE-1403
| Вес, кг (Общие) | 4 кг |
| Высота, см (Общие) | 14 |
| Длина, см (Общие) | 120 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0504 |
| Ширина, см (Общие) | 30 |
32 854 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-08EA
| Вес, кг (Общие) | 0.35 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 25 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0012 |
| Ширина, см (Общие) | 8 |
2 914 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-101A
| Вес, кг (Общие) | 0.4 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 81 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00851 |
| Ширина, см (Общие) | 21 |
5 973 ₽
В наличии
Артикул: TS_SKN-07EA
| Вес, кг (Общие) | 0.35 кг |
| Высота, см (Общие) | 4 |
| Длина, см (Общие) | 85 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00816 |
| Ширина, см (Общие) | 24 |
4 966 ₽
В наличии
Артикул: TS_SKE-1504-3V
| Вес, кг (Общие) | 1.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 12 |
| Длина, см (Общие) | 73 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,01577 |
| Ширина, см (Общие) | 18 |
5 377 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-03-1
| Вес, кг (Общие) | 0.25 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 80 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0088 |
| Ширина, см (Общие) | 22 |
2 500 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-03-2
| Вес, кг (Общие) | 0.25 кг |
| Высота, см (Общие) | 3 |
| Длина, см (Общие) | 80 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00552 |
| Ширина, см (Общие) | 23 |
2 914 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G350-10
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | циркуляционная, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 22 |
3 448 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFMP1-120-01
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | мацераторная, электрическая |
| Производительность, GPM | 12 |
| Производительность, Л/МИН | 45 |
11 373 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFMP2-120-01
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | мацераторная, электрическая |
| Производительность, GPM | 12 |
| Производительность, Л/МИН | 45 |
9 751 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-Q7
| Бренд | Skipper |
| Объем | 5л |
| Давление, BAR | 0,4 |
| Вес, кг (Общие) | 1 кг |
| Высота, см (Общие) | 6.5 |
2 822 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-Q5
| Бренд | Skipper |
| Объем | 3л |
| Давление, BAR | 0,3 |
| Вес, кг (Общие) | 0.7 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
2 067 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-Q8
| Бренд | Skipper |
| Объем | 6,5л |
| Давление, BAR | 0,3 |
| Вес, кг (Общие) | 1.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 7.5 |
3 559 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-Q9
| Бренд | Skipper |
| Объем | 6,5л+1,5л |
| Давление, BAR | 1 |
| Вес, кг (Общие) | 1.25 кг |
| Высота, см (Общие) | 7.5 |
4 300 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G500-01
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Высота подъема воды, м | до 2 |
| Производительность, л/мин. | 32 |
| Бренд | SeaFlo |
1 825 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G1500-01
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Высота подъема воды, м | до 3.6 |
| Производительность, л/мин. | 95 |
| Бренд | SeaFlo |
4 556 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G350-01
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Высота подъема воды, м | до 3,3 |
| Производительность, л/мин. | 22 |
| Бренд | SeaFlo |
1 778 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G600-13A
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Высота подъема воды, м | до 2.5 |
| Производительность, л/мин. | 37 |
| Бренд | SeaFlo |
2 139 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G800-13A
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Высота подъема воды, м | до 3.0 |
| Производительность, л/мин. | 50 |
| Бренд | SeaFlo |
2 121 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G600-11
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Есть (встроенный датчик) |
| Высота подъема воды, м | до 2.3 |
| Производительность, л/мин. | 37 |
| Бренд | SeaFlo |
3 967 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G600-13B
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Есть (встроенный датчик) |
| Высота подъема воды, м | до 2.5 |
| Производительность, л/мин. | 37 |
| Бренд | SeaFlo |
3 536 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G800-13B
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Есть (встроенный датчик) |
| Высота подъема воды, м | до 3.0 |
| Производительность, л/мин. | 50 |
| Бренд | SeaFlo |
1 595 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G800-14C
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Высота подъема воды, м | до 3.2 |
| Производительность, л/мин. | 50 |
| Бренд | SeaFlo |
2 978 ₽



.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)






























































