- Главная
- Лодки и моторы
Лодки и моторы
- Флаги
- Сепараторы
- Импеллеры
- Футболки
- Аэраторные помпы для садка
- Мацераторные помпы
- Универсальные помпы
- Трюмные помпы
- Переключатели автоматические
- Насосы
- Масляные фильтры
- Мебель судовая
- Якорно-швартовое оборудование
- Фановая система
- Помывочные комплекты
- Топливные фильтры
- Баки и канистры
- Шланги, патрубки, горловины
- Угловая колонка
- Крепеж
- Запчасти
- Оборудование для лодок ПВХ
- Винты гребные
- Система управления
- Редуктор
- Сувениры
- Электрооборудование
- Аноды
Страница - 26
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G600-07
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, автоматическая, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 38 |
5 176 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-631505
| Серия | ручной |
| Материал | пластик |
| Производитель техники | Универсальный |
| Бренд | Skipper |
1 249 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-152610
| Серия | ручной |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 20 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,002 |
753 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-63232
| Серия | ручной |
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
| Материал | пластик |
| Производитель техники | Универсальный |
| Бренд | Skipper |
1 181 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK68V-13907-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
| Высота, см (Общие) | 7 |
9 842 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK692-24410-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | ; ; ; Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | ; ; ; ; 20;25;30;40;48;50;55;60;70;75;80;85;90 |
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
2 924 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6A0-24410-04
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 20-90HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
2 924 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK63P-13907-04
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | F150 |
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
10 145 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-386
| Бренд | Skipper |
| Напряжение | 12 В |
| Производительность, Л/МИН | 450 |
| Давление, PSI | 1,1 |
| Давление, BAR | 0,076 |
1 997 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-767
| Бренд | Skipper |
| Напряжение | 12 В |
| Производительность, Л/МИН | 350 |
| Давление, PSI | 22 |
| Давление, BAR | 1,5 |
9 681 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-782
| Наличие АКБ (Общие) | без АКБ |
| Производительность, Л/МИН | 350 |
| Давление, PSI | 20 |
| Давление, BAR | 1,4 |
| Мощность потребления, Вт | 110 |
7 936 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-790
| Бренд | Skipper |
| Производительность, Л/МИН | 350 |
| Давление, PSI | 16 |
| Давление, BAR | 1,1 |
| Мощность потребления, Вт | 110 |
18 068 ₽
В наличии
Артикул: TS_H1N
| Бренд | Multiflex |
| Мощность мотора, лс | 60-150 |
| Вес, кг (Общие) | 1.5 кг |
| Высота, см (Общие) | 17 |
| Длина, см (Общие) | 21 |
12 100 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK56120-93901-0EP
| Год модели техники | 1996-2013 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | DF9.9;DF15 |
4 473 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK56120-96332-0EP
| Год модели техники | 2002-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | DT25;DT30 |
7 644 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK56120-94321-0EP
| Год модели техники | 2005-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | DT40, DF40-50, DF40A-60A |
9 405 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK61N-45361-01
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 25-30, F20-F25 |
| Вес, кг (Общие) | 0.35 кг |
3 205 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK688-45331-00-94-K
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 25-90/F40-50 |
| Вес, кг (Общие) | 1 кг |
9 158 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK688-45331-00-94
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Модели техники | 25-90/F40-50 |
| Вес, кг (Общие) | 0.65 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
6 129 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK683-45361-01-4D
| Год модели техники | 2005-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 9.9;15;F8;F9.9 |
2 466 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6A1-45361-01-4D
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 2HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
2 043 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6E0-45361-01-4D
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 4-5 F4 |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
1 198 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK161573
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Mercury;Tohatsu |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
599 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-00194
| Бренд | Skipper |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Источник света | лампа накаливания |
| Цвет огня | красный, зеленый |
3 259 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-00144WH
| Бренд | AAA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Источник света | лампа накаливания |
| Цвет огня | белый |
1 238 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-00146
| Бренд | AAA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Источник света | лампа накаливания |
| Цвет огня | белый |
1 450 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-00144-LD
| Бренд | AAA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 14 |
2 130 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-00146-LD
| Бренд | AAA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 14 |
2 779 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-0511NLD
| Бренд | Skipper |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Источник света | светодиод |
| Цвет огня | белый |
5 632 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-00141
| Бренд | Skipper |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Источник света | лампа накаливания |
| Цвет огня | белый |
1 502 ₽



.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)






























































