- Главная
- Лодки и моторы
Лодки и моторы
- Флаги
- Сепараторы
- Импеллеры
- Футболки
- Аэраторные помпы для садка
- Мацераторные помпы
- Универсальные помпы
- Трюмные помпы
- Переключатели автоматические
- Насосы
- Масляные фильтры
- Мебель судовая
- Якорно-швартовое оборудование
- Фановая система
- Помывочные комплекты
- Топливные фильтры
- Баки и канистры
- Шланги, патрубки, горловины
- Угловая колонка
- Крепеж
- Запчасти
- Оборудование для лодок ПВХ
- Винты гребные
- Система управления
- Редуктор
- Сувениры
- Электрооборудование
- Аноды
Страница - 33
В наличии
Артикул: TS_SK09263-20051
| Количество в узле | 2 |
| Серия | нижний |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 10 |
659 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK369-00043-0
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 9,5 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00009 |
| Ширина, см (Общие) | 9,5 |
387 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK93310-836V2
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 9,5 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00009 |
| Ширина, см (Общие) | 9,5 |
5 114 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK93310-31439
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 9,5 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00009 |
| Ширина, см (Общие) | 9,5 |
412 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK93310-727U0
| Количество в узле | 2 |
| Серия | нижний |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 0.5 |
| Длина, см (Общие) | 10 |
972 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK93310-730A2
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 9,5 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00009 |
| Ширина, см (Общие) | 9,5 |
2 472 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK93310-620W5
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 9,5 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00009 |
| Ширина, см (Общие) | 9,5 |
634 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK93310-620V5
| Количество в узле | 2 |
| Серия | нижний |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 9,5 |
634 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK93315-017U4
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 20-30HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
1 744 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK08113-60087
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | DF60-70, DF70A-90A |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
1 818 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK08110-60050
| Год модели техники | 2002-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | DT9.9;DT15 |
969 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK93306-00519
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Модели техники | 5-20HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
969 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK93315-425V3
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 150-225/F150 |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
2 452 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK93332-000W7
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Модели техники | 25/40/45/50/60/70/75/80/85/90 |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
8 989 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK93332-000U5
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 25-90HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.55 кг |
8 989 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK93332-000U0
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 40HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
4 312 ₽
В наличии
Артикул: TS_JETPILOT-DIS-TFLA
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 30 |
| Длина, см (Общие) | 3 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0036 |
| Ширина, см (Общие) | 40 |
7 352 ₽
В наличии
Артикул: TS_FBS56-FLAG-1-SKIPPER
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 30 |
| Длина, см (Общие) | 3 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0036 |
| Ширина, см (Общие) | 40 |
6 642 ₽
В наличии
Артикул: TS_POLOTNO-FLAG-1-TOBE
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
| Длина, см (Общие) | 155 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,02015 |
| Ширина, см (Общие) | 13 |
2 000 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFSP1-L012-01
| Тип насоса | Погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Высота подъема воды, м | до 6 (оптимально 4,8) |
| Производительность, л/мин. | 12 |
| Бренд | SeaFlo |
1 177 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G1500-01
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Высота подъема воды, м | до 3.6 |
| Производительность, л/мин. | 95 |
| Бренд | SeaFlo |
4 709 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G500-01
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Высота подъема воды, м | до 2 |
| Производительность, л/мин. | 32 |
| Бренд | SeaFlo |
1 852 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G600-02
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 38 |
1 549 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G600-13A
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Высота подъема воды, м | до 2.5 |
| Производительность, л/мин. | 37 |
| Бренд | SeaFlo |
1 925 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP2-G1500-01
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 29 |
| Производительность, Л/МИН | 95 |
4 737 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP2-G2000-01
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 29 |
| Производительность, Л/МИН | 126 |
5 942 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP2-G600-02
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, GPH | 600 |
1 529 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP2-G750-01
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 47 |
1 724 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G1100-14A
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, автоматическая, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 69 |
4 136 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G1100-14B
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, автоматическая, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 69 |
4 167 ₽



.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)






























































