- Главная
- Лодки и моторы
Лодки и моторы
- Флаги
- Сепараторы
- Импеллеры
- Футболки
- Аэраторные помпы для садка
- Мацераторные помпы
- Универсальные помпы
- Трюмные помпы
- Переключатели автоматические
- Насосы
- Масляные фильтры
- Мебель судовая
- Якорно-швартовое оборудование
- Фановая система
- Помывочные комплекты
- Топливные фильтры
- Баки и канистры
- Шланги, патрубки, горловины
- Угловая колонка
- Крепеж
- Запчасти
- Оборудование для лодок ПВХ
- Винты гребные
- Система управления
- Редуктор
- Сувениры
- Электрооборудование
- Аноды
Страница - 34
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G750-11
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Есть (встроенный датчик) |
| Высота подъема воды, м | до 3.3 |
| Производительность, л/мин. | 47 |
| Бренд | SeaFlo |
3 838 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G800-13B
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Есть (встроенный датчик) |
| Высота подъема воды, м | до 3.0 |
| Производительность, л/мин. | 50 |
| Бренд | SeaFlo |
3 207 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G800-14B
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Есть (встроенный датчик) |
| Высота подъема воды, м | до 3.2 |
| Производительность, л/мин. | 50 |
| Бренд | SeaFlo |
4 111 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP2-G1100-06
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, автоматическая, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 29 |
| Производительность, Л/МИН | 69 |
3 463 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP2-G600-11
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, автоматическая, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 38 |
3 463 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP2-G750-11
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, автоматическая, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 47 |
3 798 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G800-14C
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Высота подъема воды, м | до 3.2 |
| Производительность, л/мин. | 50 |
| Бренд | SeaFlo |
2 737 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP2-G800-14C
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 50 |
2 742 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDHA-G720-01
| Бренд | SeaFlo |
| Тип помпы | водооткачивающая, ручная |
| Диаметр патрубка, мм | 33 |
| Производительность, GPM | 5,3 |
| Производительность, Л/МИН | 20 |
2 797 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDHP-G720-01
| Бренд | SeaFlo |
| Тип помпы | водооткачивающая, ручная |
| Диаметр патрубка, мм | 33 |
| Производительность, GPM | 5,3 |
| Производительность, Л/МИН | 20 |
2 008 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDHP-G720-02
| Бренд | SeaFlo |
| Тип помпы | водооткачивающая, ручная |
| Диаметр патрубка, мм | 38 |
| Производительность, GPM | 5,3 |
| Производительность, Л/МИН | 20 |
2 053 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFPH-H740-01
| Тип насоса | Ручной |
| Высота подъема воды, м | 1 |
| Бренд | SeaFlo |
| Тип помпы | водооткачивающая, ручная |
| Диаметр патрубка, мм | 26,5 |
2 000 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFPH-H810-02
| Бренд | SeaFlo |
| Тип помпы | водооткачивающая, ручная |
| Диаметр патрубка, мм | 25 |
| Производительность, GPM | 8,3 |
| Производительность, Л/МИН | 31,4 |
1 967 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFPH-H1260-01
| Тип насоса | Ручной |
| Высота подъема воды, м | 1 |
| Бренд | SeaFlo |
| Тип помпы | водооткачивающая, ручная |
| Диаметр патрубка, мм | 26,5 |
2 218 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP1-027-017-41
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 2,7 |
| Производительность, Л/МИН | 10 |
8 354 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDPA1-035-045-33
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 3,3 |
| Производительность, Л/МИН | 12,5 |
12 030 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP1-040-060-52
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 4 |
| Производительность, Л/МИН | 15 |
10 919 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP1-045-040-41
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 4,5 |
| Производительность, Л/МИН | 17 |
9 788 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP1-050-060-52
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 5 |
| Производительность, Л/МИН | 18,9 |
11 599 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP1-050-060-51
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 5 |
| Производительность, Л/МИН | 18,9 |
11 162 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP1-008-070-21
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 0,8 |
| Производительность, Л/МИН | 3 |
13 415 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP1-012-035-21
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 1,2 |
| Производительность, Л/МИН | 4,5 |
3 112 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP1-015-160-35
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 1,5 |
| Производительность, Л/МИН | 5,5 |
10 689 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP1-015-080-35
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 1,5 |
| Производительность, Л/МИН | 5,5 |
9 579 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP1-016-100-34
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 1,6 |
| Производительность, Л/МИН | 6 |
9 646 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP1-020-030-33
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 2 |
| Производительность, Л/МИН | 7,6 |
9 540 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP2-010-040-21
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 1 |
| Производительность, Л/МИН | 3,8 |
2 953 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP2-015-080-35
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 1,5 |
| Производительность, Л/МИН | 5,5 |
9 631 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFMP1-120-02
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | мацераторная, электрическая |
| Производительность, GPM | 12 |
| Производительность, Л/МИН | 45 |
10 861 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFMP1-120-01
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | мацераторная, электрическая |
| Производительность, GPM | 12 |
| Производительность, Л/МИН | 45 |
10 052 ₽



.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)






























































