- Главная
- Лодки и моторы
Лодки и моторы
- Флаги
- Сепараторы
- Импеллеры
- Футболки
- Аэраторные помпы для садка
- Мацераторные помпы
- Универсальные помпы
- Трюмные помпы
- Переключатели автоматические
- Насосы
- Масляные фильтры
- Мебель судовая
- Якорно-швартовое оборудование
- Фановая система
- Помывочные комплекты
- Топливные фильтры
- Баки и канистры
- Шланги, патрубки, горловины
- Угловая колонка
- Крепеж
- Запчасти
- Оборудование для лодок ПВХ
- Винты гребные
- Система управления
- Редуктор
- Сувениры
- Электрооборудование
- Аноды
Страница - 35
В наличии
Артикул: TS_SFMP1-120-01
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | мацераторная, электрическая |
| Производительность, GPM | 12 |
| Производительность, Л/МИН | 45 |
10 052 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFMP2-120-01
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | мацераторная, электрическая |
| Производительность, GPM | 12 |
| Производительность, Л/МИН | 45 |
12 367 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G600-13E
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Производительность, GPH | 600 |
| Расцветка | WHITE/ORANGE |
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
2 923 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G600-13D
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Производительность, GPH | 600 |
| Расцветка | WHITE/ORANGE |
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
2 820 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP2-G1100-13E
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Производительность, GPH | 1 100 |
| Расцветка | WHITE/ORANGE |
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
3 024 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G350-10
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | циркуляционная, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 22 |
3 214 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G350-04
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | циркуляционная, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 22 |
2 464 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G350-09
| Объем, м3 (Общие) | 0,00831 |
| Ширина, см (Общие) | 19,5 |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | циркуляционная, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
3 089 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G600-04
| Объем, м3 (Общие) | 0,00482 |
| Ширина, см (Общие) | 16 |
| Порядок (Общие) | 11 996 |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | циркуляционная, электрическая |
2 367 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G800-05
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | циркуляционная, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 50 |
2 421 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G800-04
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | циркуляционная, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 50 |
2 421 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFAP1-005-015-01
| Напряжение | 5 В |
| Модель | SFAP1-005-015-01 |
| Тип помпы | циркуляционная, электрическая |
| Производительность, Л/МИН | 2 |
| Бренд | SeaFlo |
2 513 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP2-G600-04
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | циркуляционная, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, GPH | 600 |
2 363 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP2-G800-04
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | циркуляционная, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, GPH | 800 |
2 408 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6L2-14385-00
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
| Длина, см (Общие) | 13 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00025 |
| Ширина, см (Общие) | 9,5 |
845 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6H4-14985-01
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 9 |
| Длина, см (Общие) | 9,5 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00081 |
| Ширина, см (Общие) | 9,5 |
810 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFWP1-045-070-41
| Бренд | SeaFlo |
| Материал | Металл/Пластик |
| Длина шланга | 6,5 |
| Напряжение | 12 В |
| Производительность, GPM | 4,5 |
15 561 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK12111-91J01-0B0
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 7.5 |
| Длина, см (Общие) | 9 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00051 |
| Ширина, см (Общие) | 7,5 |
2 286 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK350-00004-1
| Количество в узле | 2 |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 7.5 |
| Длина, см (Общие) | 9 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00051 |
2 402 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK350-00001-1
| Количество в узле | 2 |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 7.5 |
| Длина, см (Общие) | 9 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00051 |
2 184 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK3B2-00004-0-2
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
| Длина, см (Общие) | 7 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00039 |
| Ширина, см (Общие) | 7 |
2 043 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK351-00001-1
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 8.5 |
| Длина, см (Общие) | 7,5 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00048 |
| Ширина, см (Общие) | 7,5 |
2 563 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6R5-11631-11
| Вес, кг (Общие) | 0.65 кг |
| Высота, см (Общие) | 9.5 |
| Длина, см (Общие) | 9,5 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00086 |
| Ширина, см (Общие) | 9,5 |
4 223 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK61N-11631-00
| Вес, кг (Общие) | 0.35 кг |
| Высота, см (Общие) | 7.5 |
| Длина, см (Общие) | 9 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00051 |
| Ширина, см (Общие) | 7,5 |
2 712 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6H4-11631-01-2RING
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 8.5 |
| Длина, см (Общие) | 8 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00051 |
| Ширина, см (Общие) | 7,5 |
2 466 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK66T-11631-00
| Вес, кг (Общие) | 0.45 кг |
| Высота, см (Общие) | 9.5 |
| Длина, см (Общие) | 9,5 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00086 |
| Ширина, см (Общие) | 9,5 |
3 100 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK688-11631-03
| Вес, кг (Общие) | 0.5 кг |
| Высота, см (Общие) | 9.5 |
| Длина, см (Общие) | 9,5 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00086 |
| Ширина, см (Общие) | 9,5 |
3 135 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6H1-11631-03
| Вес, кг (Общие) | 0.55 кг |
| Высота, см (Общие) | 9.5 |
| Длина, см (Общие) | 9,5 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00086 |
| Ширина, см (Общие) | 9,5 |
4 012 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6E7-11635-00
| Количество в узле | 2 |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 7.5 |
| Длина, см (Общие) | 9 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00051 |
2 078 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6E7-11631-00
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 7.5 |
| Длина, см (Общие) | 9 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00051 |
| Ширина, см (Общие) | 7,5 |
2 078 ₽



.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)






























































