- Главная
- Снегоходы
- Топливная система
- Коннекторы топливные
Коннекторы топливные
Сортировать:
В наличии
Артикул: TS_SK-14539
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
| Длина, см (Общие) | 19 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00046 |
| Ширина, см (Общие) | 12 |
1 215 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-14538
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
| Длина, см (Общие) | 17 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00041 |
| Ширина, см (Общие) | 12 |
754 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-14510
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
| Длина, см (Общие) | 17 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00041 |
| Ширина, см (Общие) | 12 |
727 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-14536
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
| Длина, см (Общие) | 17 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00041 |
| Ширина, см (Общие) | 12 |
405 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-7084
| Размер | 3/8" |
| Материал | латунь |
| Производитель техники | Suzuki |
| Мощность мотора, лс | до 75 л.с. |
| Бренд | Skipper |
792 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-7065
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Размер | 3/8" |
| Материал | пластик |
| Производитель техники | Yamaha |
| Бренд | Skipper |
405 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-7061
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Размер | 5/16" |
| Материал | пластик |
| Производитель техники | Yamaha |
| Бренд | Skipper |
309 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-7062
| Производитель техники | Suzuki |
| Бренд | Skipper |
752 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-7063
| Размер | 5/16" |
| Производитель техники | Suzuki |
| Бренд | Skipper |
405 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-14538_Pack
| Объем, м3 (Общие) | 0,00041 |
| Ширина, см (Общие) | 12 |
| Материал | хромированная латунь |
| Производитель техники | Honda |
| Бренд | Skipper |
7 540 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-14535
| Объем, м3 (Общие) | 0,00041 |
| Ширина, см (Общие) | 12 |
| Материал | хромированная латунь |
| Производитель техники | Suzuki; Tohatsu |
| Мощность мотора, лс | более 75 л.с. |
1 210 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-14527
| Объем, м3 (Общие) | 0,00041 |
| Ширина, см (Общие) | 12 |
| Материал | хромированная латунь |
| Производитель техники | Suzuki; Tohatsu |
| Мощность мотора, лс | более 75 л.с. |
476 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-14504T
| Объем, м3 (Общие) | 0,00041 |
| Ширина, см (Общие) | 12 |
| Материал | хромированная латунь |
| Производитель техники | Tohatsu |
| Бренд | Skipper |
1 181 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-14509T
| Объем, м3 (Общие) | 0,00041 |
| Ширина, см (Общие) | 12 |
| Материал | хромированная латунь |
| Производитель техники | Tohatsu |
| Бренд | Skipper |
463 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-7078
| Размер | 5/16" |
| Производитель техники | Suzuki |
| Бренд | Skipper |
814 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-7064
| Размер | 3/8" |
| Производитель техники | Suzuki |
| Бренд | Skipper |
405 ₽



.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

















































