- Главная
- Техномарин
Техномарин
Страница - 133
В наличии
Артикул: TM_STMLN06
| Диаметр, мм | 14 |
| Материал | полиэстеровая нить |
| Тип | швартовый |
| Бухта, м | 10 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
1 774 ₽
В наличии
Артикул: TM_STMLN07
| Диаметр, мм | 16 |
| Материал | полиэстеровая нить |
| Тип | швартовый |
| Бухта, м | 10 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
2 292 ₽
В наличии
Артикул: TM_930661(W)
| Диаметр, мм | 20 |
| Материал | полиэстеровая нить |
| Тип | швартовый |
| Бухта, м | 15 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
4 881 ₽
В наличии
Артикул: TM_929661(NA)
| Диаметр, мм | 20 |
| Материал | полиэстеровая нить |
| Тип | швартовый |
| Бухта, м | 15 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
5 359 ₽
В наличии
Артикул: TM_949321(W)
| Диаметр, мм | 25 |
| Материал | полиэстеровая нить |
| Тип | швартовый |
| Бухта, м | 20 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
9 960 ₽
В наличии
Артикул: TM_939321(NA)
| Диаметр, мм | 25 |
| Материал | полиэстеровая нить |
| Тип | швартовый |
| Бухта, м | 20 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
10 948 ₽
В наличии
Артикул: TM_959211(W)
| Диаметр, мм | 30 |
| Материал | полиэстеровая нить |
| Тип | швартовый |
| Бухта, м | 20 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
14 331 ₽
В наличии
Артикул: TM_959211(NA)
| Диаметр, мм | 30 |
| Материал | полиэстеровая нить |
| Тип | швартовый |
| Бухта, м | 20 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
15 755 ₽
В наличии
Артикул: TM_STALW04
| Диаметр, мм | 10мм |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | якорный |
| Бухта, м | 45 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
4 213 ₽
В наличии
Артикул: TM_STALW05
| Диаметр, мм | 12мм |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | якорный |
| Бухта, м | 45 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
4 544 ₽
В наличии
Артикул: TM_STALW06
| Диаметр, мм | 14мм |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | якорный |
| Бухта, м | 45 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
7 563 ₽
В наличии
Артикул: TM_STALW06_16
| Диаметр, мм | 16мм |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | якорный |
| Бухта, м | 45 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
9 897 ₽
В наличии
Артикул: TM_030682T
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Бренд | Техномарин |
839 ₽
В наличии
Артикул: TM_030681T
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Бренд | Техномарин |
1 650 ₽
950 ₽
В наличии
Артикул: TM_040562T
| Габариты_ | 180x100x145 |
| Бренд | Техномарин |
1 342 ₽
В наличии
Артикул: TM_040563T
| Габариты_ | 180x100x450 |
| Бренд | Техномарин |
2 596 ₽
В наличии
Артикул: TM_040565T
| Габариты_ | 180x100x380мм |
| Бренд | Техномарин |
2 310 ₽
В наличии
Артикул: TM_040564T
| Габариты_ | 180x100x70мм |
| Бренд | Техномарин |
1 056 ₽
В наличии
Артикул: TM_040568T
| Габариты_ | 180х100 |
| Материал | Полиамид |
| Бренд | Техномарин |
2 200 ₽
В наличии
Артикул: TM_040569T
| Габариты_ | 180х100х400 |
| Бренд | Техномарин |
3 454 ₽
В наличии
Артикул: TM_00009LA
| Совместимость с приводами | 00901, 00902 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина, мм | 285 |
| Максимальная длина, мм | 380 |
| Бренд | TMC |
2 205 ₽
В наличии
Артикул: TM_S-007(B) 300-400
| Минимальная длина, мм | 300 |
| Максимальная длина, мм | 400 |
| Бренд | W.E |
1 962 ₽
В наличии
Артикул: TM_S-007(B) 300-400 M8
| Минимальная длина, мм | 300 |
| Максимальная длина, мм | 400 |
| Бренд | W.E |
2 041 ₽
В наличии
Артикул: TM_S-007(B) 400-500
| Минимальная длина, мм | 400 |
| Максимальная длина, мм | 500 |
| Бренд | W.E |
1 962 ₽
В наличии
Артикул: TM_S-007(B) 400-500 M8
| Минимальная длина, мм | 400 |
| Максимальная длина, мм | 500 |
| Бренд | W.E |
2 041 ₽



.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)






























































