Датчики
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: TM_SM-01294
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 7 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00067 |
5 009 ₽
В наличии
Артикул: TM_SM-01291
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
| Длина, см (Общие) | 14 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00006 |
4 556 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-01292
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
| Длина, см (Общие) | 20 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00052 |
5 415 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-01294
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 7 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00067 |
5 078 ₽
В наличии
Артикул: TM_SM-01030
| Color | Zinc |
| Материал | Сталь/Бакелит |
| Производитель техники | Polaris |
| Расцветка | Zinc |
| Бренд | SPI |
1 798 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-01569
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.01 кг |
| Высота, см (Общие) | 0.5 |
| Длина, см (Общие) | 14 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00008 |
4 265 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-01022
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 0.5 |
| Длина, см (Общие) | 20 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00013 |
3 766 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-01029
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.01 кг |
| Высота, см (Общие) | 0.5 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00005 |
4 186 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-01030
| Color | Zinc |
| Материал | Сталь/Бакелит |
| Производитель техники | Polaris |
| Расцветка | Zinc |
| Бренд | Sledex |
1 823 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-01580
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 13 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00012 |
5 384 ₽
В наличии
Артикул: TS_01-111-02
| Color | Black |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 0.5 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00007 |
943 ₽
В наличии
Артикул: TM_AT-01363
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 3 |
| Длина, см (Общие) | 6 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00005 |
1 387 ₽
В наличии
Артикул: TM_SM-01260
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 19 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00013 |
2 086 ₽
В наличии
Артикул: TM_SM-01750
| Color | ZincD |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 16 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00019 |
1 182 ₽
В наличии
Артикул: TM_SM-01256
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.01 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 20 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0003 |
3 023 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-01271
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.04 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
| Длина, см (Общие) | 20 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00052 |
3 902 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-01256
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.01 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 20 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0003 |
3 065 ₽
В наличии
Артикул: RD_8FP-85886-00
| Артикул производителя | 8FP-85886-00 |
| Бренд | YAMAHA |
2 612 ₽
В наличии
Артикул: TM_SM-01275
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 10 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0005 |
5 323 ₽
В наличии
Артикул: TM_SM-01262
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
| Длина, см (Общие) | 24,5 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00083 |
6 712 ₽
В наличии
Артикул: TM_SM-01289
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
| Высота, см (Общие) | 4.5 |
| Длина, см (Общие) | 19 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00107 |
21 427 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-01275
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 10 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0005 |
5 395 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-01262
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
| Длина, см (Общие) | 24,5 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00083 |
7 066 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-01289
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
| Высота, см (Общие) | 4.5 |
| Длина, см (Общие) | 19 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00107 |
24 237 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-01267
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.08 кг |
| Высота, см (Общие) | 1.5 |
| Длина, см (Общие) | 20 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00036 |
11 461 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-01290
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 20 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00018 |
4 464 ₽
В наличии
Артикул: TM_SM-01259
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
| Длина, см (Общие) | 20 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0005 |
1 944 ₽
В наличии
Артикул: TM_SM-01257
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 20,5 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00026 |
| Ширина, см (Общие) | 12,5 |
2 007 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-01750
| Color | ZincD |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 16 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00019 |
1 198 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-01259
| Color | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
| Длина, см (Общие) | 20 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0005 |
2 046 ₽




















.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)














































