- Главная
- Запчасти и комплектующие для лодочных моторов
- Винты гребные
- Крепеж гребных винтов
Крепеж гребных винтов
Страница - 7
В наличии
Артикул: RD_348-64232-0-TW
| Мощность | от 40 до 50 л.с. |
| Артикул производителя | 348-64232-0-TW |
| Бренд | Omax |
983 ₽
В наличии
Артикул: RD_663-45997-00-TW
| Мощность | от 40 до 50 л.с. |
| Артикул производителя | 663-45997-00-TW |
| Бренд | Omax |
1 499 ₽
В наличии
Артикул: RD_346-64231-5-TW
| Мощность | от 25 до 30 л.с. |
| Артикул производителя | 346-64231-5-TW |
| Бренд | OSAKA |
1 307 ₽
В наличии
Артикул: RD_346-64231-5-TW
| Мощность | от 25 до 30 л.с. |
| Артикул производителя | 346-64231-5-TW |
| Бренд | SINERA |
1 803 ₽
В наличии
Артикул: RD_3AS-64230-0
| Мощность | от 2 до 5 л.с. |
| Артикул производителя | 3AS-64230-0 |
| Бренд | Tohatsu |
1 199 ₽
В наличии
Артикул: RD_369-64231-0-K
| Мощность | от 2 до 5 л.с. |
| Артикул производителя | 369-64231-0-K |
| Бренд | PREMARINE |
910 ₽
В наличии
Артикул: RD_362-64231-0-TW
| Мощность | от 9, 9 до 18 л.с. |
| Артикул производителя | 362-64231-0-TW |
| Бренд | OSAKA |
1 381 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK348-64232-0
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Tohatsu |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 40-50HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
1 198 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK689-45997-00
| Год модели техники | 2005-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Hidea; Marlin; Parsun; Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 30F; 30F; T20;T25;T30; 30H |
951 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK66T-45997-00
| Год модели техники | 2005-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 40;50;F30;F40;F50;F60 |
423 ₽
В наличии
Артикул: RD_663-45987-00-TW
| Мощность | от 40 до 50 л.с. |
| Артикул производителя | 663-45987-00-TW |
| Бренд | Omax |
1 462 ₽
В наличии
Артикул: RD_663-45987-00
| Бренд | TAIZHOU YUELANG POWER TECHNOLOGY |
1 200 ₽
В наличии
Артикул: RD_664-45987-00-TW
| Мощность | от 20 до 30 л.с. |
| Артикул производителя | 664-45987-00-TW |
| Бренд | Omax |
1 168 ₽
В наличии
Артикул: RD_688-45987-00-TW
| Мощность | от 60 до 90 л.с. |
| Артикул производителя | 688-45987-00-TW |
| Бренд | Omax |
2 585 ₽
В наличии
Артикул: RD_688-45987-00-K
| Артикул производителя | 688-45987-00-K |
| Бренд | PREMARINE |
2 442 ₽
В наличии
Артикул: RD_6E5-45987-00-TW
| Мощность | от 115 до 140 л.с. |
| Артикул производителя | 6E5-45987-00-TW |
| Бренд | Omax |
3 439 ₽
В наличии
Артикул: RD_6E7-45987-00-TW
| Мощность | от 9, 9 до 15 л.с. |
| Артикул производителя | 6E7-45987-00-TW |
| Бренд | Kacawa |
1 703 ₽
В наличии
Артикул: RD_6E7-45987-00-TW
| Мощность | от 9, 9 до 15 л.с. |
| Артикул производителя | 6E7-45987-00-TW |
| Бренд | Omax |
1 265 ₽
В наличии
Артикул: RD_6E7-45987-00-K
| Артикул производителя | 6E7-45987-00-K |
| Бренд | PREMARINE |
642 ₽
В наличии
Артикул: RD_6L2-45987-01-TW
| Мощность | от 20 до 30 л.с. |
| Артикул производителя | 6L2-45987-01-TW |
| Бренд | Kacawa |
1 415 ₽
В наличии
Артикул: RD_6L2-45987-01-TW
| Мощность | от 20 до 30 л.с. |
| Артикул производителя | 6L2-45987-01-TW |
| Бренд | Omax |
1 306 ₽
В наличии
Артикул: RD_6L2-45987-01
| Мощность | от 20 до 30 л.с. |
| Бренд | Yamaha |
1 867 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-57633-94301
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 13 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00012 |
1 620 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK57633-93901
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 3 |
| Длина, см (Общие) | 13 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00039 |
986 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK670-45997-00
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 14 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00014 |
1 515 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK688-45997-00
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 15 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00014 |
1 973 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK688-45987-00
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
| Длина, см (Общие) | 15 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00014 |
3 311 ₽
В наличии
Артикул: RD_57632-93L01-TW
| Мощность | от 150 до 300 л.с. |
| Артикул производителя | 57632-93L01-TW |
| Бренд | Kacawa |
3 566 ₽
В наличии
Артикул: 5763293L11000
| Артикул производителя | 00106245 |
| Бренд | Suzuki |
| Страна производства | Япония |
| Каталожный номер | 5763293L11 57632-93L11 5763293L1 57632-93L1 |
12 574 ₽
В наличии
Артикул: 5763394301000
| Артикул производителя | 11117318 |
| Бренд | Suzuki |
| Каталожный номер | 5763394301 57633-94301 576339430 57633-9430 |
2 619 ₽




















.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)














































