Крыльчатка охлаждения Yamaha 20C/25B/30A, Omax
Артикул производителя00000321
БрендOmax
Материалнеопрен
Количество лопастей6
Каталожный номер689443520200 689-44352-02-00
Все характеристики
Артикул: 6894435202_OM
570
Купить
Зарегистрируйтесь и получите постоянную скидку
  • Обзор
  • Характеристики
Описание
Характеристики
Диаметр внутренний 16.00 мм
Диаметр внешний 69.00 мм
Высота 13.00 мм
Количество лопастей 6 шт.
2-тактные моторы 20C, 25B, 30A
Материал  неопрен
d x D x h   16.00х69.00х13.00
Информация о производителе
Бренд Omax
Страна производителя Тайвань
Каталожный номер
Материалнеопрен
2-тактные моторы20C, 25B, 30A