- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовоеВодоподающие и осушительные системы
- Электрооборудование
Электрооборудование
Аксессуары для АКБ
Блоки и панели предохранителей
Вентиляторы электрические
Выводы кабельные
Выключатели массы
Инверторы, зарядные устройства
Инструменты, приспособления
Клеммы и клеммные блоки
Панели бортового питания
Переключатели и кнопки
Портативные станции
Предохранители и автоматы
Розетки, USB, прикуриватели
Силовые и монтажные провода
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: TS_SK-11514-06
| Бренд | AAA |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 4 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00058 |
1 994 ₽
В наличии
Артикул: 30002
| Диаметр | 215 |
| Артикул производителя | 00006377 |
| Бренд | Solatron In. |
| Материал | нержавеющая сталь |
8 973 ₽
В наличии
Артикул: 13025
| Диаметр | 216 |
| Артикул производителя | 00178202 |
| Бренд | AAA |
| Материал | нержавеющая сталь |
6 789 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFIB1-130-01
| Бренд | SeaFlo |
| Материал | Полипропилен |
| Напряжение | 12 В |
| Производительность, Л/МИН | 3 681 |
| Расцветка | White |
2 511 ₽
В наличии
Артикул: SFIB127002
| Артикул производителя | 00197315 |
| Бренд | SeaFlo |
3 963 ₽
В наличии
Артикул: SFIB213001
| Артикул производителя | 00197314 |
| Бренд | SeaFlo |
2 313 ₽
В наличии
Артикул: 14-332-00
| Артикул производителя | 00160523 |
| Бренд | Osculati |
| Страна производства | Италия |
| Материал | пластик |
4 058 ₽
В наличии
Артикул: 14-326-00
| Артикул производителя | 00160522 |
| Бренд | Osculati |
| Страна производства | Италия |
| Материал | пластик |
8 875 ₽
В наличии
Артикул: 12031A
| Артикул производителя | 00006546 |
| Бренд | Youthful |
| Материал | хромированная латунь |
423 ₽
В наличии
Артикул: 12032
| Артикул производителя | 00006237 |
| Бренд | Youthful |
| Материал | хромированная латунь |
503 ₽
В наличии
Артикул: 12033
| Артикул производителя | 00006238 |
| Бренд | Youthful |
| Материал | хромированная латунь |
1 240 ₽
В наличии
Артикул: 12034
| Артикул производителя | 00006239 |
| Бренд | Youthful |
| Материал | хромированная латунь |
1 205 ₽
В наличии
Артикул: 12030
| Артикул производителя | 00006235 |
| Бренд | Youthful |
| Материал | хромированная латунь |
377 ₽
В наличии
Артикул: FC8113000000A00
| Артикул производителя | 00182180 |
| Бренд | Quick |
13 879 ₽
В наличии
Артикул: 12031
| Артикул производителя | 00006236 |
| Бренд | Youthful |
| Материал | хромированная латунь |
397 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFCBS-300-202
| Бренд | SeaFlo |
| Материал | Полипропилен |
| Допустимая нагрузка | 300A |
| Положений переключателя | 2 |
| Напряжение | 12 - 48 В |
2 558 ₽
В наличии
Артикул: RD_829748
| Артикул производителя | 829748 |
| Бренд | Mercury |
5 034 ₽
В наличии
Артикул: RD_796-82550-09
| Артикул производителя | 796-82550-09 |
| Бренд | Nano Protech |
600 ₽
В наличии
Артикул: 4620136023054
| Артикул производителя | 00187129 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Схема работы | OFF-1-BOTH-2 |
2 358 ₽
В наличии
Артикул: 4620136056588
| Артикул производителя | 00197838 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Схема работы | OFF-ON |
1 824 ₽
В наличии
Артикул: 4620136056847
| Артикул производителя | 00197837 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Схема работы | OFF-1-BOTH-2 |
2 877 ₽
В наличии
Артикул: RD_YS-B1604-TW
| Артикул производителя | YS-B1604-TW |
| Бренд | Omax |
2 200 ₽
В наличии
Артикул: RD_YS-B1601-TW
| Артикул производителя | YS-B1601-TW |
| Бренд | Omax |
2 500 ₽
В наличии
Артикул: 10492
| Артикул производителя | 00178203 |
| Бренд | AAA |
| Страна производства | Тайвань |
| Схема работы | OFF-1-BOTH-2 |
1 989 ₽
В наличии
Артикул: 10192
| Артикул производителя | 00178204 |
| Бренд | AAA |
| Страна производства | Тайвань |
| Схема работы | OFF-1-BOTH-2 |
1 686 ₽
В наличии
Артикул: 4620136056243_pkg_10
| Артикул производителя | 11624478 |
| Бренд | Marine Rocket |
13 038 ₽




















.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)














































