- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовоеВодоподающие и осушительные системы
- Электрооборудование
Электрооборудование
Аксессуары для АКБ
Блоки и панели предохранителей
Вентиляторы электрические
Выводы кабельные
Выключатели массы
Инверторы, зарядные устройства
Инструменты, приспособления
Клеммы и клеммные блоки
Панели бортового питания
Переключатели и кнопки
Портативные станции
Предохранители и автоматы
Розетки, USB, прикуриватели
Силовые и монтажные провода
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: RD_YS-B1602-TW
| Артикул производителя | YS-B1602-TW |
| Бренд | OMAX |
2 700 ₽
В наличии
Артикул: 4620136056601
| Артикул производителя | 00197839 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Схема работы | OFF-1-BOTH-2 |
1 125 ₽
В наличии
Артикул: 4620136056786
| Артикул производителя | 00197898 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Схема работы | OFF-ON |
777 ₽
В наличии
Артикул: 10392-AR
| Артикул производителя | 00178293 |
| Бренд | AAA |
| Страна производства | Тайвань |
| Схема работы | OFF-ON |
1 887 ₽
В наличии
Артикул: 4620136056779
| Артикул производителя | 00197840 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Схема работы | OFF-ON |
1 102 ₽
В наличии
Артикул: 4620136056588_pkg_10
11 113 ₽
В наличии
Артикул: 4620136056588_pkg_10
| Артикул производителя | 11624437 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
10 600 ₽
В наличии
Артикул: 4620136059244
| Артикул производителя | 00196406 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Схема работы | OFF-ON |
1 228 ₽
В наличии
Артикул: 4620136056823
| Артикул производителя | 00197897 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Схема работы | OFF-ON |
676 ₽
В наличии
Артикул: 4620136056830
| Артикул производителя | 00197841 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Схема работы | OFF-ON |
2 402 ₽
В наличии
Артикул: 4620136056243
| Артикул производителя | 00197842 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Схема работы | OFF-1-BOTH-2 |
1 511 ₽
В наличии
Артикул: 10086
| Артикул производителя | 00182365 |
| Бренд | AAA |
| Страна производства | Тайвань |
| Схема работы | OFF-ON |
2 360 ₽
В наличии
Артикул: RD_YS-A3605-TW
| Артикул производителя | YS-A3605-TW |
| Бренд | OMAX |
1 600 ₽
В наличии
Артикул: RD_YS-B1605-TW
| Артикул производителя | YS-B1605-TW |
| Бренд | OMAX |
2 250 ₽
В наличии
Артикул: 10090-HD
| Артикул производителя | 00178206 |
| Бренд | AAA |
| Страна производства | Тайвань |
| Схема работы | OFF-ON |
2 108 ₽
В наличии
Артикул: 10091
| Артикул производителя | 00181928 |
| Бренд | AAA |
| Страна производства | Тайвань |
| Схема работы | OFF-ON |
3 986 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBIS1-01
| Бренд | SeaFlo |
| Материал | Полипропилен |
| Допустимая нагрузка | 275A |
| Положений переключателя | 2 |
| Напряжение | 12-24 В |
1 931 ₽
В наличии
Артикул: 4620136023047
| Артикул производителя | 00189560 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Схема работы | 1-OFF-2 |
3 515 ₽
В наличии
Артикул: 4620136022965
| Артикул производителя | 00189551 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Схема работы | OFF-ON |
2 130 ₽
В наличии
Артикул: 4620136022989
| Артикул производителя | 00189554 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Схема работы | OFF-1-BOTH-2 |
2 358 ₽
В наличии
Артикул: 4620136035149
| Артикул производителя | 00193390 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Схема работы | OFF-ON |
3 249 ₽
В наличии
Артикул: MRBS00048
| Артикул производителя | 11550343 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Схема работы | OFF-ON |
3 011 ₽
В наличии
Артикул: 4660151372546
| Артикул производителя | 00174031 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Схема работы | OFF-ON |
381 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK51882-1
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 4 |
| Длина, см (Общие) | 11 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00031 |
2 686 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-PN181SL1USB
| Бренд | Skipper |
| Материал | пластик |
| Допустимая нагрузка | 15А |
| Напряжение | 12 В |
| Разъем прикуривателя | 1 |
1 448 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-PN182SL
| Бренд | Skipper |
| Материал | пластик |
| Допустимая нагрузка | 15А |
| Напряжение | 12 В |
| Разъем прикуривателя | 2 |
1 236 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-DS6-2023/4010
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 15 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0009 |
2 225 ₽
В наличии
Артикул: FVEFPTFH3000A00
| Артикул производителя | 00182177 |
| Бренд | Quick |
| Страна производства | Италия |
5 077 ₽
В наличии
Артикул: FVEFPTFH6000B00
| Артикул производителя | 00182178 |
| Бренд | Quick |
9 986 ₽
В наличии
Артикул: MRBB300ANL
| Артикул производителя | 00200474 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
1 198 ₽




















.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)














































