- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- Мебель судовая
- Стойки для кресел
Стойки для кресел
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 75321-MR
| Артикул производителя | 00174611 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
1 352 ₽
В наличии
Артикул: TS_3300750-1
| Бренд | Springfield |
| Материал | анодированный алюминий |
| Вес, кг (Общие) | 0.5 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 23 |
5 382 ₽
В наличии
Артикул: TS_3300750-D1
| Бренд | Springfield |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг (Общие) | 0.5 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
| Длина, см (Общие) | 23 |
5 498 ₽
В наличии
Артикул: TM_3300750-D1
| Бренд | Springfield |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг (Общие) | 0.5 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
| Длина, см (Общие) | 23 |
4 894 ₽
В наличии
Артикул: TM_C12561
| Артикул производителя | 29534 |
| Бренд | Easterner |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | сталь |
1 243 ₽
В наличии
Артикул: TM_3100031-1
| Бренд | Springfield |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг (Общие) | 0.5 кг |
| Высота, см (Общие) | 9 |
| Длина, см (Общие) | 21 |
5 155 ₽
В наличии
Артикул: TM_3100021-1
| Бренд | Springfield |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг (Общие) | 0.5 кг |
| Высота, см (Общие) | 9 |
| Длина, см (Общие) | 20 |
4 562 ₽
В наличии
Артикул: TS_1100018
| Бренд | Springfield |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Расцветка | Black |
| Вес, кг (Общие) | 1 кг |
| Высота, см (Общие) | 3 |
4 614 ₽
В наличии
Артикул: TM_1100018
| Бренд | Springfield |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Расцветка | Black |
| Вес, кг (Общие) | 1 кг |
| Высота, см (Общие) | 3 |
2 903 ₽
В наличии
Артикул: TM_3100521-1
| Бренд | Springfield |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг (Общие) | 1 кг |
| Высота, см (Общие) | 13 |
| Длина, см (Общие) | 37 |
7 627 ₽
В наличии
Артикул: 350-BK-MR
| Артикул производителя | 00174612 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
2 214 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK75301
| Бренд | Skipper |
| Материал | сталь |
| Расцветка | Black |
| Вес, кг (Общие) | 1.5 кг |
| Высота, см (Общие) | 3 |
1 306 ₽
В наличии
Артикул: C12565
| Артикул производителя | 00120442 |
| Бренд | Easterner |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | сталь |
3 373 ₽
В наличии
Артикул: MR00197809
| Артикул производителя | 00197809 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
462 ₽
В наличии
Артикул: ERSH_slider
| Артикул производителя | 00198879 |
| Бренд | Ёршъ |
| Страна производства | Россия |
25 740 ₽
В наличии
Артикул: ERSH_slider_p
| Артикул производителя | 00198878 |
| Бренд | Ёршъ |
| Страна производства | Россия |
33 150 ₽
В наличии
Артикул: 4620136023115
| Артикул производителя | 00189570 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | Алюминий |
1 982 ₽
В наличии
Артикул: praktik_300V2_RAL9023
| Артикул производителя | 00178028 |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | серый |
| Длина | 327 |
| Комплектация | ● Стойка амортизационная ● Амортизатор ● Набор для крепления ● Шайбы подкладные ● Отбойник ● Паспорт |
21 879 ₽
В наличии
Артикул: praktik_storm_q_RAL9023
| Артикул производителя | 00178901 |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | серый |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Длина | 290 |
21 879 ₽
В наличии
Артикул: 93113-15-MR
| Артикул производителя | 00173525 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
| Материал | анодированный алюминий |
8 996 ₽
В наличии
Артикул: 93113-11-MR
| Артикул производителя | 00177111 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
8 492 ₽
В наличии
Артикул: 93173-11-MR
| Артикул производителя | 00177104 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
7 535 ₽
В наличии
Артикул: 93173-13-MR
| Артикул производителя | 00177105 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
9 563 ₽
В наличии
Артикул: 93113-13-MR
| Артикул производителя | 00177112 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
8 747 ₽
В наличии
Артикул: 93173-15-MR
| Артикул производителя | 00177106 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
8 038 ₽
В наличии
Артикул: MA777-2
| Артикул производителя | 00199756 |
| Бренд | Ocean South |
4 974 ₽
В наличии
Артикул: 93113-18-MR
| Артикул производителя | 00177113 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
9 372 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK75305
| Бренд | Skipper |
| Материал | Алюминий |
| Высота стойки, мм | 330-450 |
| Расцветка | Silver |
| Вес, кг (Общие) | 4.55 кг |
17 345 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK22023
| Бренд | Skipper |
| Высота стойки, мм | 355-508 |
| Вес, кг (Общие) | 5 кг |
| Высота, см (Общие) | 35 |
| Длина, см (Общие) | 33 |
19 914 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK75302
| Бренд | Skipper |
| Материал | сталь |
| Высота стойки, мм | 178 |
| Расцветка | Black |
| Вес, кг (Общие) | 1.95 кг |
2 204 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































