- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- Мебель судовая
- Стойки для кресел
Стойки для кресел
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: TS_SK75303
| Бренд | Skipper |
| Материал | сталь |
| Высота стойки, мм | 330 |
| Расцветка | Black |
| Вес, кг (Общие) | 2.4 кг |
3 131 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK75307
| Бренд | Skipper |
| Материал | сталь |
| Высота стойки, мм | 330-450 |
| Вес, кг (Общие) | 2.95 кг |
| Высота, см (Общие) | 19 |
4 083 ₽
В наличии
Артикул: TM_C12573
| Высота | 178 |
| Артикул производителя | 29535 |
| Бренд | Easterner |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | сталь |
2 030 ₽
В наличии
Артикул: TM_3300710
| Высота | 254 |
| Бренд | Springfield |
| Материал | анодированный алюминий |
| Вес, кг (Общие) | 0.5 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
1 991 ₽
В наличии
Артикул: TM_3300712
| Высота | 305 |
| Бренд | Springfield |
| Материал | анодированный алюминий |
| Вес, кг (Общие) | 0.5 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
2 240 ₽
В наличии
Артикул: 75306-MR
| Артикул производителя | 00179954 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
10 597 ₽
В наличии
Артикул: 75305-MR
| Артикул производителя | 00174609 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
12 409 ₽
В наличии
Артикул: 4620136032780
| Артикул производителя | 00191843 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
8 488 ₽
В наличии
Артикул: TM_C12574
| Высота | 330 |
| Артикул производителя | 29536 |
| Бренд | Easterner |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | сталь |
1 081 ₽
В наличии
Артикул: MA773-1
| Артикул производителя | 00199753 |
| Бренд | Ocean South |
5 775 ₽
В наличии
Артикул: TM_3300718
| Высота | 450 |
| Бренд | Springfield |
| Материал | анодированный алюминий |
| Вес, кг (Общие) | 0.7 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
2 841 ₽
В наличии
Артикул: MA774-2
| Артикул производителя | 00176295 |
| Бренд | Ocean South |
7 244 ₽
В наличии
Артикул: MA776-3
| Артикул производителя | 00199755 |
| Бренд | Ocean South |
8 361 ₽
В наличии
Артикул: MA774-3
| Артикул производителя | 00176296 |
| Бренд | Ocean South |
7 639 ₽
В наличии
Артикул: 93212-MR
| Артикул производителя | 00177109 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
10 581 ₽
В наличии
Артикул: C12573
| Высота | 178 |
| Артикул производителя | 29535 |
| Бренд | Easterner |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | сталь |
1 791 ₽
В наличии
Артикул: C12600D
| Высота | 300 |
| Артикул производителя | 11208035 |
| Бренд | Easterner |
| Страна производства | Тайвань |
| Высота, мм | 300 |
7 010 ₽
В наличии
Артикул: C12574
| Высота | 330 |
| Артикул производителя | 29536 |
| Бренд | Easterner |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | сталь |
2 333 ₽
В наличии
Артикул: 91101-13-MR
| Артикул производителя | 00184171 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
8 888 ₽
В наличии
Артикул: C12590D
| Артикул производителя | 29537 |
| Бренд | Easterner |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | Алюминий |
11 404 ₽
В наличии
Артикул: MR19008
| Артикул производителя | 00199828 |
| Бренд | Marine Rocket |
8 996 ₽
В наличии
Артикул: 4620136018906
| Артикул производителя | 00184179 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
12 802 ₽
В наличии
Артикул: 92321-13-MR
| Артикул производителя | 00177102 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
21 518 ₽
В наличии
Артикул: MR11083
| Артикул производителя | 00191844 |
| Бренд | Marine Rocket |
14 037 ₽
В наличии
Артикул: MR11087
| Артикул производителя | 00198512 |
| Бренд | Marine Rocket |
14 064 ₽
В наличии
Артикул: MR19012
| Артикул производителя | 00199826 |
| Бренд | Marine Rocket |
7 946 ₽
В наличии
Артикул: MR19012_pkg_2
| Артикул производителя | 00201122 |
| Бренд | Marine Rocket |
15 255 ₽
В наличии
Артикул: 91112-11-MR
| Артикул производителя | 00184174 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
10 617 ₽
В наличии
Артикул: MA772-1
| Артикул производителя | 00199758 |
| Бренд | Ocean South |
4 619 ₽
В наличии
Артикул: MR19013
| Артикул производителя | 00199825 |
| Бренд | Marine Rocket |
8 107 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































