- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- Приборы контроля
Приборы контроля
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: SUFT0001MR
| Артикул производителя | 00181034 |
| Бренд | Marine Rocket |
1 714 ₽
В наличии
Артикул: MR01081403
| Артикул производителя | 11497611 |
| Бренд | Marine Rocket |
141 ₽
В наличии
Артикул: MR01051918BAG
| Артикул производителя | 11451929 |
| Бренд | Marine Rocket |
125 ₽
В наличии
Артикул: MR01050216BAG
| Артикул производителя | 11450169 |
| Бренд | Marine Rocket |
117 ₽
В наличии
Артикул: HMD0002WSMR
| Артикул производителя | 00072863 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Модель | CCUR-WS |
2 577 ₽
В наличии
Артикул: HMD0003BSMR
| Артикул производителя | 00072862 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Модель | CCUR-BS |
2 577 ₽
В наличии
Артикул: JMV00931
| Артикул производителя | 00122390 |
| Бренд | Tainor |
| Модель | CCUR-BB |
3 246 ₽
В наличии
Артикул: HMD0004BBMR
| Артикул производителя | 00122390 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Модель | CCUR-BB |
2 577 ₽
В наличии
Артикул: TMA6001WSMR
| Артикул производителя | 00120898 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Цвет | белый |
| Модель | CMHB-WS-6KL 0.5-250 |
4 527 ₽
В наличии
Артикул: TMA6002BSMR
| Артикул производителя | 00110987 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Цвет | Черный |
| Модель | CMHB-BS-6KL 0.5-250 |
4 527 ₽
В наличии
Артикул: TMA6003WSMR
| Артикул производителя | 00116641 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Цвет | белый |
| Модель | CMHB-WS-6KL 1-10 |
4 527 ₽
В наличии
Артикул: TMA6004BSMR
| Артикул производителя | 00110477 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Цвет | Черный |
| Модель | CMHB-BS-6KL 1-10 |
4 527 ₽
В наличии
Артикул: TM7001WSMR
| Артикул производителя | 00125514 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Цвет | белый |
| Модель | CMHB-WS-7KL |
4 527 ₽
В наличии
Артикул: TM7002BSMR
| Артикул производителя | 00125513 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Цвет | Черный |
| Модель | CMHB-BS-7KL |
4 527 ₽
В наличии
Артикул: TM8004WSMR
| Артикул производителя | 00120900 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Цвет | белый |
| Модель | CMHB-WS-8KL 0.5-250 |
4 527 ₽
В наличии
Артикул: TM8005BSMR
| Артикул производителя | 00120899 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Цвет | Черный |
| Модель | CMHB-BS-8KL 0.5-250 |
4 527 ₽
В наличии
Артикул: TM8007WSMR
| Артикул производителя | 00110474 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Цвет | белый |
| Модель | CMHB-WS-8KL 1-10 |
4 527 ₽
В наличии
Артикул: TM8008BSMR
| Артикул производителя | 00110473 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Цвет | Черный |
| Модель | CMHB-BS-8KL 1-10 |
4 527 ₽
В наличии
Артикул: TM8009BSMR
| Артикул производителя | 11421945 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Цвет | Черный |
4 527 ₽
В наличии
Артикул: TM8010BBMR
| Артикул производителя | 00161262 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Цвет | Черный |
4 527 ₽
В наличии
Артикул: MR2032701069A
| Артикул производителя | 00190346 |
| Бренд | Marine Rocket |
15 413 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-HM026
| Бренд | Skipper |
| Тип прибора | тахометр |
| Подсветка дисплея | без подсветки |
| Влагозащита | IP67 |
| Вес, кг (Общие) | 0.03 кг |
2 859 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-HM026A
| Бренд | Skipper |
| Тип прибора | тахометр |
| Подсветка дисплея | без подсветки |
| Влагозащита | IP67 |
| Длина кабеля питания, мм | 1,45 |
3 016 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-HM032A
| Бренд | Skipper |
| Тип прибора | тахометр |
| Подсветка дисплея | с подсветкой |
| Влагозащита | IP65 |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
3 011 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-HM032AW
| Бренд | Skipper |
| Тип прибора | тахометр |
| Подсветка дисплея | с подсветкой |
| Влагозащита | IP65 |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
3 839 ₽
В наличии
Артикул: THM304MR
| Артикул производителя | 00171539 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Цвет | Черный |
| Материал | пластик |
2 296 ₽
В наличии
Артикул: THM306MR
| Артикул производителя | 00199791 |
| Бренд | Marine Rocket |
2 563 ₽
В наличии
Артикул: THM306MR_pkg_10
| Артикул производителя | 11649707 |
| Бренд | Marine Rocket |
22 883 ₽
В наличии
Артикул: THM314MR
| Артикул производителя | 00171540 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Цвет | Черный |
| Материал | пластик |
2 171 ₽
В наличии
Артикул: THM501MR
| Артикул производителя | 00199798 |
| Бренд | Marine Rocket |
3 050 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































