- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- Т/О-расходники, уход
- Фильтры для моторов
Фильтры для моторов
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: TS_SK16510-96J00
| Год модели техники | 2012-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | DF150A;DF175A;DF200A;DF250;DF250A;DF300;DF300A |
1 040 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK15400-PFB-007
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Honda ; Kawasaki; Polaris; Yamaha |
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
| Длина, см (Общие) | 10 |
1 064 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK35-877769K01
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
| Длина, см (Общие) | 10 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,001 |
1 242 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK16510-61A20
| Год модели техники | 2005-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | DF80A;DF90A;DF100;DF100A;DF115A;DF140A |
936 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK16510-61A31
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | DF70;DF80;DF90;DF115;DF140 |
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
993 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK16510-90J00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
| Высота, см (Общие) | 9.5 |
| Длина, см (Общие) | 9,5 |
951 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK69J-13440-01
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | F150/200/225/250/FX-1800 |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
1 029 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK3FV-13440-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Модели техники | F9.9-F100 |
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
1 127 ₽
В наличии
Артикул: 1651092J00_RM
| Артикул производителя | 11595132 |
| Бренд | Recmar |
| Страна производства | Испания |
| Каталожный номер | Mercruiser/Mercury: 35-8M0154782; Suzuki: 16510-81420, 16510-82703, 16510-87J01-000, 16510-92J00; Bombardier: 0778887, 5030716, 5033919, 778887 |
660 ₽
В наличии
Артикул: 1651087J00_RM
| Артикул производителя | 11595131 |
| Бренд | Recmar |
| Страна производства | Испания |
| Каталожный номер | Mercruiser/Mercury: 35-8M0154775; Suzuki: 16510-87J00, 16510-87J01, 16510-87J01-000, 16510-87JL0; Bombardier: 0778885, 5031411, 778885 |
662 ₽
В наличии
Артикул: 1651016H11_OM
| Артикул производителя | 00192748 |
| Бренд | Omax |
| Страна производства | Тайвань |
425 ₽
В наличии
Артикул: 1651061A31_RM
| Артикул производителя | 11595130 |
| Бренд | Recmar |
| Страна производства | Испания |
| Каталожный номер | Mercruiser/Mercury: 35-8M0154773, 35-8M0154781; Suzuki: 16510-61A01, 16510-61A20, 16510-61A20-MHL, 16510-61A21, 16510-61A21-MHL, 16510-61A30, 16510-61A31, 16510-61A31-000, 16510-61A32, 16510-90J00; Bombardier: 0778886, 0778888, 5033539, 778886 |
777 ₽
В наличии
Артикул: 1651005240_OM
| Артикул производителя | 00192754 |
| Бренд | Omax |
| Страна производства | Тайвань |
407 ₽
В наличии
Артикул: VICC111
| Артикул производителя | 00149912 |
| Бренд | VIC |
| Страна производства | Япония |
710 ₽
В наличии
Артикул: VICC706
| Артикул производителя | 00149913 |
| Бренд | VIC |
| Страна производства | Япония |
908 ₽
В наличии
Артикул: VICC932
| Артикул производителя | 00149915 |
| Бренд | VIC |
| Страна производства | Япония |
731 ₽
В наличии
Артикул: VICOT17
| Артикул производителя | 00074150 |
| Бренд | VIC |
1 091 ₽
В наличии
Артикул: 834337_RM
| Артикул производителя | 11595813 |
| Бренд | Recmar |
| Страна производства | Испания |
| Каталожный номер | Indmar: 359771; Volvo: 22057107, 834337, 897321; Kohler: 359771 |
543 ₽
В наличии
Артикул: 69J1344001_RM
| Артикул производителя | 11595682 |
| Бренд | Recmar |
| Страна производства | Испания |
| Каталожный номер | Mercruiser/Mercury: 35-822626Q15, 35-822626T7, 8226267, 822626Q15, 822626T7; Selva: 35-822626A15; Yamaha: 69J-13440-00, 69J-13440-01, 69J-13440-03, 69J-13440-0300, 69J-13440-04-00, 69J1344000, 69J1344001, 69J1344003, 69J134400300, 69J134400400 |
756 ₽
В наличии
Артикул: 6G81344000_OM
| Артикул производителя | 00159240 |
| Бренд | Omax |
| Страна производства | Тайвань |
| Каталожный номер | 6G8134400000 6G8-13440-00-00 |
830 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-O-7179YT
| Бренд | Skipper |
| Материал | металл, гафрированная бумага |
| Производитель техники | Suzuki |
| Модели техники | DF4A;DF5A;DF6A |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
667 ₽
В наличии
Артикул: 16911ZY3010_OM
| Артикул производителя | 00165556 |
| Бренд | Omax |
| Страна производства | Тайвань |
| Каталожный номер | 16911ZY301016911-ZY3-010 |
858 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-G-0070YT
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 5 |
1 159 ₽
В наличии
Артикул: 16900SA5004
| Артикул производителя | 00054968 |
| Бренд | Honda |
| Каталожный номер | 16900SA5004 16900-SA5-004 |
2 490 ₽
В наличии
Артикул: MR01070165
| Артикул производителя | 00188228 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
552 ₽
В наличии
Артикул: MR2102708001
| Артикул производителя | 00190345 |
| Бренд | Marine Rocket |
7 962 ₽
В наличии
Артикул: MR2072701075A
| Артикул производителя | 11450084 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
399 ₽
В наличии
Артикул: 35879885T_RM
| Артикул производителя | 11595363 |
| Бренд | Recmar |
| Страна производства | Испания |
| Каталожный номер | Mercruiser/Mercury: 35-879885K, 35-879885Q, 35-879885T, 879885K, 879885Q, 879885T; Parsun: F40-05091100EI; Honda: 16910-ZVL-003; Tohatsu: HZVL16910003 |
690 ₽
В наличии
Артикул: 3580365M_RM
| Артикул производителя | 11595344 |
| Бренд | Recmar |
| Страна производства | Испания |
| Каталожный номер | Mercruiser/Mercury: 35-80365M, 80365M; Yamaha: 646-24251-01, 646-24251-02, 6462425101, 6462425102; Tohatsu: 646-24251-02 |
536 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK35-816296
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 3 |
| Длина, см (Общие) | 13 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00039 |
916 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































