- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- Т/О-расходники, уход
- Фильтры для моторов
Фильтры для моторов
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 834337_RM
| Артикул производителя | 11595813 |
| Бренд | Recmar |
| Страна производства | Испания |
| Каталожный номер | Indmar: 359771; Volvo: 22057107, 834337, 897321; Kohler: 359771 |
543 ₽
В наличии
Артикул: 22030848_RM
| Артикул производителя | 11595212 |
| Бренд | Recmar |
| Страна производства | Испания |
| Каталожный номер | Volvo: 22030848, 3582732 |
1 648 ₽
В наличии
Артикул: 471034_RM
| Артикул производителя | 11595390 |
| Бренд | Recmar |
| Страна производства | Испания |
| Каталожный номер | Volvo: 471034 |
1 696 ₽
В наличии
Артикул: 69J1344001_RM
| Артикул производителя | 11595682 |
| Бренд | Recmar |
| Страна производства | Испания |
| Каталожный номер | Mercruiser/Mercury: 35-822626Q15, 35-822626T7, 8226267, 822626Q15, 822626T7; Selva: 35-822626A15; Yamaha: 69J-13440-00, 69J-13440-01, 69J-13440-03, 69J-13440-0300, 69J-13440-04-00, 69J1344000, 69J1344001, 69J1344003, 69J134400300, 69J134400400 |
763 ₽
В наличии
Артикул: 6G81344000_OM
| Артикул производителя | 00159240 |
| Бренд | Omax |
| Страна производства | Тайвань |
| Каталожный номер | 6G8134400000 6G8-13440-00-00 |
837 ₽
В наличии
Артикул: 3FV1344000_RM
| Артикул производителя | 11595446 |
| Бренд | Recmar |
| Страна производства | Испания |
| Каталожный номер | Mercruiser/Mercury: 35-822626Q03, 35-8M0154774, 35-8M0162832, 822626Q03, 822626Q1, 8M0162831, 8M0162832; Yamaha: 3FV-13440-00, 3FV-13440-01, 3FV-13440-02, 3FV-13440-03, 3FV-13440-10, 3FV-13440-20, 3FV-13440-30, 3FV-13440-30-00, 3FV1344000, 3FV1344001, 3F |
927 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-O-7179YT
| Бренд | Skipper |
| Материал | металл, гафрированная бумага |
| Производитель техники | Suzuki |
| Модели техники | DF4A;DF5A;DF6A |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
667 ₽
В наличии
Артикул: 16911ZY3010_OM
| Артикул производителя | 00165556 |
| Бренд | Omax |
| Страна производства | Тайвань |
| Каталожный номер | 16911ZY301016911-ZY3-010 |
867 ₽
В наличии
Артикул: 16911ZY3010_RM
| Артикул производителя | 11595136 |
| Бренд | Recmar |
| Страна производства | Испания |
| Каталожный номер | Honda: 16911-ZY3-000, 16911-ZY3-010; Tohatsu: HZY3-16911-010, HZY316911010 |
910 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-G-0070YT
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 5 |
1 159 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK15410-98500
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | DF15,;DF150,;DF175,;DF4,;DF40,;DF5,;DF50,;DF6,;DF60,;DF70,;DF8A,;DF9.9,;DF9.9A,;DT14,;DT15C,;DT16,;DT2,;DT20,;DT25,;DT28,;DT3.5,;DT4,;DT4 (J4),;DT4.5,;DT5,;DT5Y,;DT6,;DT7.5,;DT8,;DT8C,;DT9,;DT9.9,;DT9.9C |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
461 ₽
В наличии
Артикул: 16911759003
| Артикул производителя | 00035892 |
| Бренд | Honda |
| Каталожный номер | 16911759003 16911-759-003 |
2 299 ₽
В наличии
Артикул: 16900SA5004
| Артикул производителя | 00054968 |
| Бренд | Honda |
| Каталожный номер | 16900SA5004 16900-SA5-004 |
2 337 ₽
В наличии
Артикул: MR01070165
| Артикул производителя | 00188228 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
557 ₽
В наличии
Артикул: MR2072701007A
| Артикул производителя | 11450024 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
1 291 ₽
В наличии
Артикул: MR2102708001
| Артикул производителя | 00190345 |
| Бренд | Marine Rocket |
8 035 ₽
В наличии
Артикул: MR2072701075A
| Артикул производителя | 11450084 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
399 ₽
В наличии
Артикул: 35879885T_RM
| Артикул производителя | 11595363 |
| Бренд | Recmar |
| Страна производства | Испания |
| Каталожный номер | Mercruiser/Mercury: 35-879885K, 35-879885Q, 35-879885T, 879885K, 879885Q, 879885T; Parsun: F40-05091100EI; Honda: 16910-ZVL-003; Tohatsu: HZVL16910003 |
690 ₽
В наличии
Артикул: 3580365M_RM
| Артикул производителя | 11595344 |
| Бренд | Recmar |
| Страна производства | Испания |
| Каталожный номер | Mercruiser/Mercury: 35-80365M, 80365M; Yamaha: 646-24251-01, 646-24251-02, 6462425101, 6462425102; Tohatsu: 646-24251-02 |
541 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK35-816296
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 3 |
| Длина, см (Общие) | 13 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00039 |
916 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK881540
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 4 |
| Длина, см (Общие) | 17 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00041 |
493 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK35-80365M
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Mercury |
| Модели техники | 9.9-15HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 3 |
816 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-F-0267-01
| Бренд | Skipper |
| Материал | пластик |
| Производитель техники | Suzuki |
| Модели техники | DF200;DF225;DF250;DF300 |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
4 802 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-G-5109YT
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Модели техники | DF200;DF225;DF250;DF250A;DF300;DF300A |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 11 |
1 089 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-F-0266-01
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Модели техники | DF200;DF225;DF250;DF300;DF250A;DF300А |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 12 |
4 836 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-G-0078YT
| Бренд | Skipper |
| Материал | пластик |
| Производитель техники | Suzuki |
| Модели техники | DF40A;DF50A;DF60A |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
1 089 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-G-5120YT
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Модели техники | DF90;DF100;DF115;DF140 |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 11 |
1 097 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6P3-WS24A-01
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 4 |
| Длина, см (Общие) | 17 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00041 |
1 374 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-F-0243-01
| Год модели техники | 2000-2012 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Модели техники | F60 |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
2 192 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-F-7212YT
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 5 |
983 ₽



.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)






























































