- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовоеВодоподающие и осушительные системы
- Т/О-расходники, уход
- Ремонт и уход
- Анодная защита
- Tohatsu
Tohatsu
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: TS_SKPBA3B76021700Z
| Бренд | Skipper |
| Материал | цинк |
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
| Длина, см (Общие) | 31 |
1 074 ₽
В наличии
Артикул: TS_SKPBA5338602182A0Z
| Бренд | Skipper |
| Материал | цинк |
| Модели техники | M18-70, MFS9.9-20 |
| Вес, кг (Общие) | 0.03 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
650 ₽
В наличии
Артикул: TS_SKPBA3C86021700Z
| Бренд | Skipper |
| Материал | цинк |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 30 |
607 ₽
В наличии
Артикул: TS_01256MG
| Бренд | Tecnoseal |
| Материал | Магний |
| Производитель техники | Tohatsu |
| Модели техники | M25-140 |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
3 013 ₽
В наличии
Артикул: TS_01256
| Бренд | Tecnoseal |
| Материал | цинк |
| Производитель техники | Tohatsu |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | M25-140 |
1 685 ₽
В наличии
Артикул: TS_01255
| Бренд | Tecnoseal |
| Материал | цинк |
| Производитель техники | Tohatsu |
| Модели техники | M25-50; MFS25-30 |
| Вес, кг (Общие) | 0.35 кг |
3 321 ₽
В наличии
Артикул: TS_01254AL
| Бренд | Tecnoseal |
| Материал | Алюминий |
| Производитель техники | Tohatsu |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | M40-140 |
3 790 ₽
В наличии
Артикул: 338602182ZN_OM
| Артикул производителя | 00156439 |
| Бренд | OMAX |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | цинк |
| Каталожный номер | 338602182 338-60218-2 |
865 ₽
В наличии
Артикул: TM_01260AL
| Материал | Алюминий |
| Заводской код | 3V1-60217-0 |
| Для ПЛМ | Tohatsu\Nissan от 8 до 20 л.с. |
| Бренд | Tecnoseal |
3 413 ₽
В наличии
Артикул: TM_01250AL
| Материал | Алюминий |
| Заводской код | 338-60218-2 |
| Для ПЛМ | Tohatsu\Nissan от 2-х до 115 л.с. |
| Бренд | Tecnoseal |
1 029 ₽
В наличии
Артикул: TM_01251AL
| Материал | Алюминий |
| Заводской код | 369-60218-1 |
| Для ПЛМ | Tohatsu\Nissan от 2-х до 115 л.с. |
| Бренд | Tecnoseal |
945 ₽
В наличии
Артикул: TM_01259AL
| Материал | Алюминий |
| Заводской код | 3H6-60218-0 |
| Для ПЛМ | Tohatsu\Nissan от 4 до 20 л.с. |
| Бренд | Tecnoseal |
1 114 ₽
В наличии
Артикул: TM_01254
| Материал | цинк |
| Заводской код | 3С7-60218-2 |
| Для ПЛМ | Tohatsu\Nissan от 25 до 140 л.с. |
| Бренд | Tecnoseal |
5 366 ₽
В наличии
Артикул: TM_01252
| Материал | цинк |
| Заводской код | 248-60217-0 |
| Для ПЛМ | Tohatsu\Nissan от 35 до 70 л.с. |
| Бренд | Tecnoseal |
2 822 ₽
В наличии
Артикул: TM_01256
| Бренд | Tecnoseal |
| Материал | цинк |
| Производитель техники | Tohatsu |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | M25-140 |
1 465 ₽
В наличии
Артикул: TM_01255
| Бренд | Tecnoseal |
| Материал | цинк |
| Производитель техники | Tohatsu |
| Модели техники | M25-50; MFS25-30 |
| Вес, кг (Общие) | 0.35 кг |
3 308 ₽
В наличии
Артикул: TM_01253
| Материал | цинк |
| Заводской код | 3С8-60217-1 |
| Для ПЛМ | Tohatsu\Nissan от 20 до 50 л.с. |
| Бренд | Tecnoseal |
3 657 ₽




















.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

































