- Главная
- Запчасти и комплектующие для лодочных моторов
- Винты гребные
- Крепеж гребных винтов
Крепеж гребных винтов
Страница - 4
В наличии
Артикул: MR01021131
| Артикул производителя | 11452179 |
| Бренд | Marine Rocket |
387 ₽
В наличии
Артикул: 9017114013_RM
| Артикул производителя | 11595875 |
| Бренд | Recmar |
| Страна производства | Испания |
| Каталожный номер | Mercruiser: 11-81774M; Parsun: F25-04000027; Yamaha: 90171-14013, 9017114013 |
632 ₽
В наличии
Артикул: 9530716900_OM
| Артикул производителя | 00192788 |
| Бренд | Omax |
| Страна производства | Тайвань |
393 ₽
В наличии
Артикул: 9017116011_RM
| Артикул производителя | 11595876 |
| Бренд | Recmar |
| Страна производства | Испания |
| Каталожный номер | Mercruiser/Mercury: 11-81775M, 859935; Yamaha: 90171-16011, 90171-16011-00, 9017116011, 901711601100 |
215 ₽
В наличии
Артикул: MR01011946
| Артикул производителя | 11450026 |
| Бренд | Marine Rocket |
1 715 ₽
В наличии
Артикул: RD_676-45616-01
| Мощность | от 40 до 50 л.с. |
| Артикул производителя | 676-45616-01 |
| Бренд | Nano Protech |
3 500 ₽
В наличии
Артикул: RD_11-16147
| Артикул производителя | 11-16147 |
| Бренд | Mercury |
1 050 ₽
В наличии
Артикул: RD_11-161471
| Артикул производителя | 11-161471 |
| Бренд | Mercury |
1 477 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK09141-12005
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Вес, кг (Общие) | 0.03 кг |
| Высота, см (Общие) | 1 |
317 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK353-64121-0
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Tohatsu |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 40-115HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
387 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK90171-18M04
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 100-250, F80-350 |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
564 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK90171-14013
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 20-30HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
387 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK90171-10M01
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 13.5;15;6;8;9.9;F13.5;F15;F20;F6;F8;F9.9 |
| Вес, кг (Общие) | 0.03 кг |
296 ₽
В наличии
Артикул: RD_58130-91JL0
| Артикул производителя | 58130-91JL0 |
| Бренд | PREMARINE |
803 ₽
В наличии
Артикул: RD_353-64121-0
| Мощность | от 40 до 120 л.с. |
| Артикул производителя | 353-64121-0 |
| Бренд | PREMARINE |
541 ₽
В наличии
Артикул: RD_353-64121-0
| Мощность | от 40 до 120 л.с. |
| Артикул производителя | 353-64121-0 |
| Бренд | Tohatsu |
1 489 ₽
В наличии
Артикул: RD_90171-18M04
| Мощность | от 100 до 250 л.с. |
| Артикул производителя | 90171-18M04 |
| Бренд | Yamaha |
3 341 ₽
В наличии
Артикул: RD_90171-18M04-TW
| Артикул производителя | 90171-18M04-TW |
| Бренд | Omax |
742 ₽
В наличии
Артикул: RD_90171-14013-TW
| Мощность | от 20 до 30 л.с. |
| Артикул производителя | 90171-14013-TW |
| Бренд | Kacawa |
578 ₽
В наличии
Артикул: RD_90171-14013-TW
| Мощность | от 20 до 30 л.с. |
| Артикул производителя | 90171-14013-TW |
| Бренд | OSAKA |
653 ₽
В наличии
Артикул: RD_90171-16011-TW
| Мощность | от 20 до 30 л.с. |
| Артикул производителя | 90171-16011-TW |
| Бренд | SINERA |
588 ₽
В наличии
Артикул: RD_6L5-45616-00-TW
| Артикул производителя | 6L5-45616-00-TW |
| Бренд | Kacawa |
819 ₽
В наличии
Артикул: RD_647-45616-00-TW
| Артикул производителя | 647-45616-00-TW |
| Бренд | Omax |
858 ₽
В наличии
Артикул: RD_862907
| Артикул производителя | 862907 |
| Бренд | Mercury |
3 010 ₽
В наличии
Артикул: RD_8M0105210
| Артикул производителя | 8M0105210 |
| Бренд | Mercury |
4 840 ₽
В наличии
Артикул: TS_C3-OA-C
| Бренд | Skipper |
| Материал | композитный пластик |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Мощность мотора, лс | от 30 до 70 |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
1 377 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK57630-90J00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | DF40-140 |
| Вес, кг (Общие) | 0.25 кг |
2 571 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK3R0-87326-0
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Tohatsu |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 25-30HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
2 360 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK3T5-87326-0
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Tohatsu |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 40-50HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.25 кг |
4 192 ₽
В наличии
Артикул: TS_SKYS-30HP
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 30HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
2 677 ₽




















.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)














































