- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- Водоподающие и осушительные системы
Водоподающие и осушительные системы
Аэраторные помпы
Баки для воды
Водозаборники системы охлаждения
Водоподающие помпы
Горловины палубные
Запчасти для помп
Комплекты помывочные
Напорные баки- Насосные станции
Осушительные помпы- Погружные насосы
Пробки сливные
Разветвители, переходники
Управление для насосов
Фильтры забортные
Фитинги для помп
Шланги для воды
Шпигаты, разъем водосброса
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: SFWP103007033
| Артикул производителя | 00092903 |
| Бренд | SeaFlo |
12 504 ₽
В наличии
Артикул: SFWP105207051A
| Артикул производителя | 00002838 |
| Бренд | SeaFlo |
| Серия | 51 |
16 053 ₽
В наличии
Артикул: SFWP105207051B
| Артикул производителя | 00003332 |
| Бренд | SeaFlo |
| Серия | 51 |
13 970 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFWP1-030-070-33
| Бренд | SeaFlo |
| Материал | Металл/Пластик |
| Длина шланга | 7,5 |
| Напряжение | 12 В |
| Производительность, GPM | 3 |
11 705 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFWP1-045-070-41
| Бренд | SeaFlo |
| Материал | Металл/Пластик |
| Длина шланга | 6,5 |
| Напряжение | 12 В |
| Производительность, GPM | 4,5 |
15 292 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFWP1-035-070-33
| Бренд | SeaFlo |
| Материал | Металл/Пластик |
| Длина шланга | 6,65 |
| Напряжение | 12 В |
| Производительность, GPM | 3,5 |
11 138 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFWP1-050-070-51
| Бренд | SeaFlo |
| Материал | Металл/Пластик |
| Длина шланга | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Производительность, GPM | 5 |
14 826 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFWP1-052-070-51A
| Бренд | SeaFlo |
| Материал | Металл/Пластик |
| Длина шланга | 6,5 |
| Напряжение | 12 В |
| Производительность, GPM | 5,2 |
14 796 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFWP1-055-070-51
| Бренд | SeaFlo |
| Материал | Металл/Пластик |
| Длина шланга | 6,5 |
| Напряжение | 12 В |
| Производительность, GPM | 5,3 |
14 929 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFWP1-040-055-42B
| Бренд | SeaFlo |
| Материал | Металл/Пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Производительность, GPM | 4 |
| Производительность, Л/МИН | 15 |
11 431 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFWP1-052-070-51B
| Бренд | SeaFlo |
| Материал | Металл/Пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Производительность, GPM | 5,2 |
| Производительность, Л/МИН | 19,7 |
13 054 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFHW2-060-01
| Бренд | SeaFlo |
| Материал | армированный ПВХ |
| Длина шланга | 6,5 |
| Диаметр шланга, мм | 8,5 |
| Давление, BAR | 8 |
2 760 ₽
В наличии
Артикул: SFWP204005542A
| Артикул производителя | 00173822 |
| Бренд | SeaFlo |
| Длина шланга | 6.5 м |
| Серия | 42 |
14 164 ₽
В наличии
Артикул: SFWP205007051
| Артикул производителя | 00160433 |
| Бренд | SeaFlo |
| Серия | 51 |
15 314 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFWP2-055-070-51
| Бренд | SeaFlo |
| Материал | Металл/Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Производительность, GPM | 5,3 |
| Производительность, Л/МИН | 20 |
11 105 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G350-10
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | циркуляционная, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 22 |
3 448 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G500-01
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Диаметр выпускного патрубка внешний, мм | 19 |
| Высота подъема воды, м | до 2 |
| Производительность, л/мин. | 32 |
1 825 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G1100-13A
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Высота подъема воды, м | до 4.0 |
| Производительность, л/мин. | 69 |
| Бренд | SeaFlo |
2 169 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G350-01
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Диаметр выпускного патрубка внешний, мм | 19 |
| Высота подъема воды, м | до 3,3 |
| Производительность, л/мин. | 22 |
1 778 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G600-13A
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Высота подъема воды, м | до 2.5 |
| Производительность, л/мин. | 37 |
| Бренд | SeaFlo |
2 139 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G800-13A
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Высота подъема воды, м | до 3.0 |
| Производительность, л/мин. | 50 |
| Бренд | SeaFlo |
2 121 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G600-11
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Есть (встроенный датчик) |
| Диаметр выпускного патрубка внешний, мм | 19 |
| Высота подъема воды, м | до 2.3 |
| Производительность, л/мин. | 37 |
3 967 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G600-13B
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Есть (встроенный датчик) |
| Высота подъема воды, м | до 2.5 |
| Производительность, л/мин. | 37 |
| Бренд | SeaFlo |
3 536 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G750-11
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Есть (встроенный датчик) |
| Диаметр выпускного патрубка внешний, мм | 19 |
| Высота подъема воды, м | до 3.3 |
| Производительность, л/мин. | 47 |
5 208 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G800-14C
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Высота подъема воды, м | до 3.2 |
| Производительность, л/мин. | 50 |
| Бренд | SeaFlo |
2 978 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G800-14A
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Есть (встроенный датчик) |
| Высота подъема воды, м | до 3.2 |
| Производительность, л/мин. | 50 |
| Бренд | SeaFlo |
5 345 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G600-07
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, автоматическая, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 38 |
5 176 ₽
В наличии
Артикул: C11580A
| Артикул производителя | 00096325 |
| Бренд | Easterner |
2 259 ₽
В наличии
Артикул: backflow_SF
| Артикул производителя | 00201881 |
| Бренд | SeaFlo |
58 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































