- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- Водоподающие и осушительные системы
Водоподающие и осушительные системы
Аэраторные помпы
Баки для воды
Водозаборники системы охлаждения
Водоподающие помпы
Горловины палубные
Запчасти для помп
Комплекты помывочные
Напорные баки- Насосные станции
Осушительные помпы- Погружные насосы
Пробки сливные
Разветвители, переходники
Управление для насосов
Фильтры забортные
Фитинги для помп
Шланги для воды
Шпигаты, разъем водосброса
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 10016N
| Артикул производителя | 00160488 |
| Бренд | TMC |
290 ₽
В наличии
Артикул: 10017N
| Артикул производителя | 00160489 |
| Бренд | TMC |
323 ₽
В наличии
Артикул: 10022N
| Артикул производителя | 00160495 |
| Бренд | TMC |
323 ₽
В наличии
Артикул: 10023N
| Артикул производителя | 00160496 |
| Бренд | TMC |
322 ₽
В наличии
Артикул: 10034N
| Артикул производителя | 00160486 |
| Бренд | TMC |
323 ₽
В наличии
Артикул: 10037N
| Артикул производителя | 00160487 |
| Бренд | TMC |
324 ₽
В наличии
Артикул: 10054N
| Артикул производителя | 00160493 |
| Бренд | TMC |
325 ₽
В наличии
Артикул: 10055N
| Артикул производителя | 00160494 |
| Бренд | TMC |
325 ₽
В наличии
Артикул: 10056N
| Артикул производителя | 00160490 |
| Бренд | TMC |
483 ₽
В наличии
Артикул: 10057N
| Артикул производителя | 00160491 |
| Бренд | TMC |
493 ₽
В наличии
Артикул: 024000502
| Артикул производителя | 00166254 |
| Бренд | KOSHIN |
565 ₽
В наличии
Артикул: 10509
| Артикул производителя | 00017393 |
| Бренд | Youthful |
1 445 ₽
В наличии
Артикул: SFSP01501
| Артикул производителя | 00182116 |
| Бренд | SeaFlo |
| Индикация питания | есть |
2 535 ₽
В наличии
Артикул: SFSP01
| Артикул производителя | 00182117 |
| Бренд | SeaFlo |
1 879 ₽
В наличии
Артикул: SFSP02
| Артикул производителя | 00182118 |
| Бренд | SeaFlo |
1 759 ₽
В наличии
Артикул: SFSP01502
| Артикул производителя | 00182115 |
| Бренд | SeaFlo |
| Индикация питания | есть |
1 655 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBS-12-04B
| Бренд | SeaFlo |
| Допустимая нагрузка | 12А |
| Напряжение | 12-24 В |
| Расцветка | White |
| Вес, кг (Общие) | 0.25 кг |
2 205 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBS-18-02
| Бренд | SeaFlo |
| Допустимая нагрузка | 18А |
| Напряжение | 12-24 В |
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
2 154 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBS-20-01
| Бренд | SeaFlo |
| Допустимая нагрузка | 20А |
| Напряжение | 12-24 В |
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
2 399 ₽
В наличии
Артикул: C11900
| Артикул производителя | 00018118 |
| Бренд | Easterner |
| Цвет | Белый |
| Материал | пластик |
293 ₽
В наличии
Артикул: TM_51F010
| Артикул производителя | 00151370 |
| Бренд | SeaFlo |
198 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFSP1-L012-01
| Тип насоса | Погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Диаметр выпускного патрубка внешний, мм | 12 |
| Высота подъема воды, м | до 6 (оптимально 4,8) |
| Производительность, л/мин. | 12 |
1 414 ₽
В наличии
Артикул: SFSP1L01202
| Артикул производителя | 00201655 |
| Бренд | SeaFlo |
1 772 ₽
В наличии
Артикул: SFSP1G28002B
| Артикул производителя | 00198938 |
| Бренд | SeaFlo |
3 132 ₽
В наличии
Артикул: SFSP1L01802
| Артикул производителя | 00201656 |
| Бренд | SeaFlo |
3 033 ₽
В наличии
Артикул: SFSP1G50002A
| Артикул производителя | 00198963 |
| Бренд | SeaFlo |
3 999 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G500-01
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Диаметр выпускного патрубка внешний, мм | 19 |
| Высота подъема воды, м | до 2 |
| Производительность, л/мин. | 32 |
1 852 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G600-13A
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Высота подъема воды, м | до 2.5 |
| Производительность, л/мин. | 37 |
| Бренд | SeaFlo |
1 925 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP2-G1500-01
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 29 |
| Производительность, Л/МИН | 95 |
4 737 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































