- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- Водоподающие и осушительные системы
Водоподающие и осушительные системы
Аэраторные помпы
Баки для воды
Водозаборники системы охлаждения
Водоподающие помпы
Горловины палубные
Запчасти для помп
Комплекты помывочные
Напорные баки- Насосные станции
Осушительные помпы- Погружные насосы
Пробки сливные
Разветвители, переходники
Управление для насосов
Фильтры забортные
Фитинги для помп
Шланги для воды
Шпигаты, разъем водосброса
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: TS_SFBP2-G1500-01
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 29 |
| Производительность, Л/МИН | 95 |
4 737 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP2-G2000-01
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 29 |
| Производительность, Л/МИН | 126 |
5 942 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP2-G600-02
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, GPH | 600 |
1 529 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP2-G750-01
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 47 |
1 724 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G1100-14A
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, автоматическая, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 69 |
4 136 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G1100-14B
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, автоматическая, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 69 |
4 167 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G1100-11
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, автоматическая, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 29 |
| Производительность, Л/МИН | 69 |
4 189 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G600-11
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Есть (встроенный датчик) |
| Диаметр выпускного патрубка внешний, мм | 19 |
| Высота подъема воды, м | до 2.3 |
| Производительность, л/мин. | 37 |
3 489 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G750-11
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Есть (встроенный датчик) |
| Диаметр выпускного патрубка внешний, мм | 19 |
| Высота подъема воды, м | до 3.3 |
| Производительность, л/мин. | 47 |
3 838 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G800-13B
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Есть (встроенный датчик) |
| Высота подъема воды, м | до 3.0 |
| Производительность, л/мин. | 50 |
| Бренд | SeaFlo |
3 207 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP1-G800-14B
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Есть (встроенный датчик) |
| Высота подъема воды, м | до 3.2 |
| Производительность, л/мин. | 50 |
| Бренд | SeaFlo |
4 111 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP2-G600-11
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, автоматическая, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 38 |
3 463 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFBP2-G750-11
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, автоматическая, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 47 |
3 798 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDHA-G720-01
| Бренд | SeaFlo |
| Тип помпы | водооткачивающая, ручная |
| Диаметр патрубка, мм | 33 |
| Производительность, GPM | 5,3 |
| Производительность, Л/МИН | 20 |
2 797 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDHP-G720-01
| Бренд | SeaFlo |
| Тип помпы | водооткачивающая, ручная |
| Диаметр патрубка, мм | 33 |
| Производительность, GPM | 5,3 |
| Производительность, Л/МИН | 20 |
2 008 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDHP-G720-02
| Бренд | SeaFlo |
| Тип помпы | водооткачивающая, ручная |
| Диаметр патрубка, мм | 38 |
| Производительность, GPM | 5,3 |
| Производительность, Л/МИН | 20 |
2 053 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFPH-H740-01
| Тип насоса | Ручной |
| Диаметр выпускного патрубка внешний, мм | 26.5 |
| Высота подъема воды, м | 1 |
| Бренд | SeaFlo |
| Тип помпы | водооткачивающая, ручная |
2 000 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFPH-H810-02
| Бренд | SeaFlo |
| Тип помпы | водооткачивающая, ручная |
| Диаметр патрубка, мм | 25 |
| Производительность, GPM | 8,3 |
| Производительность, Л/МИН | 31,4 |
1 967 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFPH-H1260-01
| Тип насоса | Ручной |
| Диаметр выпускного патрубка внешний, мм | 26.5 |
| Высота подъема воды, м | 1 |
| Бренд | SeaFlo |
| Тип помпы | водооткачивающая, ручная |
2 218 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP1-027-017-41
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 2,7 |
| Производительность, Л/МИН | 10 |
8 354 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDPA1-035-045-33
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 3,3 |
| Производительность, Л/МИН | 12,5 |
12 030 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP1-045-040-41
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 4,5 |
| Производительность, Л/МИН | 17 |
9 788 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP1-050-060-52
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 5 |
| Производительность, Л/МИН | 18,9 |
11 599 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP1-050-060-51
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 5 |
| Производительность, Л/МИН | 18,9 |
11 162 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP1-008-070-21
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 0,8 |
| Производительность, Л/МИН | 3 |
13 415 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP1-012-035-21
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 1,2 |
| Производительность, Л/МИН | 4,5 |
3 112 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP1-015-160-35
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 1,5 |
| Производительность, Л/МИН | 5,5 |
10 689 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP1-015-080-35
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 1,5 |
| Производительность, Л/МИН | 5,5 |
9 579 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP1-020-030-33
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 2 |
| Производительность, Л/МИН | 7,6 |
9 540 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFDP2-010-040-21
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 1 |
| Производительность, Л/МИН | 3,8 |
2 953 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































