- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- Якорно-швартовое
Якорно-швартовое
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: TS_SK-G4584X165NB
| Бренд | Skipper |
| Модель | G4 |
| Вес, кг (Общие) | 1.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 9 |
| Длина, см (Общие) | 60 |
1 788 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-G5685X215NB
| Бренд | Skipper |
| Модель | G5 |
| Вес, кг (Общие) | 2 кг |
| Высота, см (Общие) | 15 |
| Длина, см (Общие) | 70 |
3 360 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-G5685X215B
| Бренд | Skipper |
| Модель | G5 |
| Вес, кг (Общие) | 2 кг |
| Высота, см (Общие) | 15 |
| Длина, см (Общие) | 70 |
3 360 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-G6780X270B
| Бренд | Skipper |
| Модель | G6 |
| Вес, кг (Общие) | 1.15 кг |
| Высота, см (Общие) | 15 |
| Длина, см (Общие) | 40 |
10 854 ₽
В наличии
Артикул: MR-BS
| Артикул производителя | 00175493 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
1 633 ₽
3 054 ₽
В наличии
Артикул: C11930
| Высота | 100 |
| Артикул производителя | 00161675 |
| Бренд | Easterner |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
2 617 ₽
В наличии
Артикул: C11930L
| Высота | 100 |
| Артикул производителя | 00161198 |
| Бренд | Easterner |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
2 634 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-DWH900X200W
| Бренд | Skipper |
| Модель | DWH |
30 433 ₽
В наличии
Артикул: TM_C11814
| Артикул производителя | 00182741 |
| Бренд | Easterner |
| Материал | Алюминий |
1 849 ₽
В наличии
Артикул: TM_SS_1012_06L
| Артикул производителя | 00176600 |
| Бренд | Italwinch |
| Страна производства | Италия |
| Модель | Thunder |
| Скорость выбирания | 25 м/мин |
159 430 ₽
В наличии
Артикул: TM_SS_1012_08L
| Артикул производителя | 00176601 |
| Бренд | Italwinch |
| Страна производства | Италия |
| Модель | SMART PLUS |
159 430 ₽
В наличии
Артикул: TM_SM_0512_06L
| Артикул производителя | 00176597 |
| Бренд | Italwinch |
| Страна производства | Италия |
| Скорость выбирания | 23 м/мин |
| Необходимый предохранитель | MGN.50 |
85 356 ₽
В наличии
Артикул: NSATD35SWWHT
| Артикул производителя | 00162240 |
| Бренд | AutoTRAC |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Метал/Пластик |
19 482 ₽
В наличии
Артикул: NSATD35SWGRY
| Артикул производителя | 00162241 |
| Бренд | AutoTRAC |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | серый |
| Материал | Метал/Пластик |
19 482 ₽
В наличии
Артикул: NSATD35SWBLK
| Артикул производителя | 00162239 |
| Бренд | AutoTRAC |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Метал/Пластик |
19 482 ₽
В наличии
Артикул: Al005BW45RC
| Артикул производителя | 00165343 |
| Бренд | AutoTRAC |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Метал/Пластик |
17 943 ₽
В наличии
Артикул: AL006BW45SWRC
| Артикул производителя | 00165345 |
| Бренд | AutoTRAC |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Метал/Пластик |
22 631 ₽
В наличии
Артикул: TM_CS_0512_06L
| Артикул производителя | 00193439 |
| Бренд | Italwinch |
| Страна производства | Италия |
| Скорость выбирания | 23 м/мин |
| Необходимый предохранитель | MGN.50 |
97 823 ₽
В наличии
Артикул: TM_CS_0712_06L
| Артикул производителя | 00193440 |
| Бренд | Italwinch |
| Страна производства | Италия |
| Скорость выбирания | 25 м/мин |
| Необходимый предохранитель | MGN.70 |
106 503 ₽
В наличии
Артикул: DW700
| Артикул производителя | 00173219 |
| Бренд | South Pacific |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | нержавеющая сталь |
112 064 ₽
В наличии
Артикул: CP_1012_06L
| Артикул производителя | 00193437 |
| Бренд | Italwinch |
| Страна производства | Италия |
153 225 ₽
В наличии
Артикул: CP_1012_08L
| Артикул производителя | 00193438 |
| Бренд | Italwinch |
| Страна производства | Италия |
153 225 ₽
В наличии
Артикул: CS_0712_06L
| Артикул производителя | 00193440 |
| Бренд | Italwinch |
| Страна производства | Италия |
| Скорость выбирания | 25 м/мин |
| Необходимый предохранитель | MGN.70 |
119 700 ₽
В наличии
Артикул: IY_0512_06L
| Артикул производителя | 00180137 |
| Бренд | Italwinch |
| Страна производства | Италия |
130 167 ₽
В наличии
Артикул: IY_0512_08L
| Артикул производителя | 00181923 |
| Бренд | Italwinch |
| Страна производства | Италия |
130 167 ₽
В наличии
Артикул: IY_0812_06L
| Артикул производителя | 00180138 |
| Бренд | Italwinch |
| Страна производства | Италия |
132 818 ₽
В наличии
Артикул: IK_0512_06L
| Артикул производителя | 00195649 |
| Бренд | Italwinch |
| Страна производства | Италия |
145 269 ₽
В наличии
Артикул: OB_0512_06L
| Артикул производителя | 00176602 |
| Бренд | Italwinch |
| Страна производства | Италия |
| Скорость выбирания | 23 м/мин |
| Необходимый предохранитель | MGN.40 |
100 076 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































