- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовоеВодоподающие и осушительные системы
- Якорно-швартовое
- Якоря
Якоря
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: TS_SK80K03E
| Бренд | Skipper |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес, кг (Общие) | 10 кг |
| Высота, см (Общие) | 30 |
| Длина, см (Общие) | 61 |
29 084 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK80K03G
| Бренд | Skipper |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес, кг (Общие) | 10 кг |
| Высота, см (Общие) | 30 |
| Длина, см (Общие) | 61 |
58 092 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK80K03B
| Бренд | Skipper |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес, кг (Общие) | 10 кг |
| Высота, см (Общие) | 30 |
| Длина, см (Общие) | 61 |
13 327 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK80K09B
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 7 кг |
| Высота, см (Общие) | 22 |
| Длина, см (Общие) | 21 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,01016 |
4 857 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK80K09C
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 7 кг |
| Высота, см (Общие) | 22 |
| Длина, см (Общие) | 21 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,01016 |
3 317 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK80K09A
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 7 кг |
| Высота, см (Общие) | 22 |
| Длина, см (Общие) | 21 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,01016 |
1 771 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK80K05Q
| Бренд | Skipper |
| Материал | Высококачественная оцинкованная сталь |
| Вес, кг (Общие) | 1.4 кг |
| Высота, см (Общие) | 27 |
| Длина, см (Общие) | 31 |
2 086 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK80K05P
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 1.4 кг |
| Высота, см (Общие) | 27 |
| Длина, см (Общие) | 31 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0226 |
3 989 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK80K06B
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 9 кг |
| Высота, см (Общие) | 27 |
| Длина, см (Общие) | 21 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,01531 |
2 210 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK80K06C
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 9 кг |
| Высота, см (Общие) | 27 |
| Длина, см (Общие) | 21 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,01531 |
3 317 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK80K06D
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 9 кг |
| Высота, см (Общие) | 27 |
| Длина, см (Общие) | 21 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,01531 |
4 421 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK80K06A
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 9 кг |
| Высота, см (Общие) | 27 |
| Длина, см (Общие) | 21 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,01531 |
1 771 ₽
В наличии
Артикул: AN16-5.0_MR
| Артикул производителя | 00196766 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Материал | Оцинкованная сталь |
3 854 ₽
В наличии
Артикул: AN01-5.0kg
| Артикул производителя | 00195949 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Материал | Оцинкованная сталь |
2 782 ₽
В наличии
Артикул: SM308075
| Артикул производителя | 00083782 |
| Бренд | Sumar |
| Страна производства | Китай |
| Материал | Оцинкованная сталь |
6 870 ₽
В наличии
Артикул: RD_Anchor-Orange-3.6kg_2000000185798
| Материал | Сталь в пластиковой оболочке |
| Артикул производителя | Anchor-Orange-3.6kg_2000000185798 |
| Бренд | ALSHINE |
2 699 ₽
В наличии
Артикул: RD_Anchor-Orange-4.5kg_2000000185811
| Материал | Сталь в пластиковой оболочке |
| Артикул производителя | Anchor-Orange-4.5kg_2000000185811 |
| Бренд | ALSHINE |
3 599 ₽
В наличии
Артикул: RD_Anchor-Orange-5.4kg_2000000185835
| Материал | Сталь в пластиковой оболочке |
| Артикул производителя | Anchor-Orange-5.4kg_2000000185835 |
| Бренд | ALSHINE |
3 599 ₽
В наличии
Артикул: RD_Anchor-Orange-6.8kg_2000000185859
| Материал | Сталь в пластиковой оболочке |
| Артикул производителя | Anchor-Orange-6.8kg_2000000185859 |
| Бренд | ALSHINE |
4 680 ₽
В наличии
Артикул: RD_Anchor-Blue-3.6kg_2000000185804
| Материал | Сталь в пластиковой оболочке |
| Артикул производителя | Anchor-Blue-3.6kg_2000000185804 |
| Бренд | ALSHINE |
3 395 ₽
В наличии
Артикул: RD_Anchor-Blue-4.5kg_2000000185828
| Материал | Сталь в пластиковой оболочке |
| Артикул производителя | Anchor-Blue-4.5kg_2000000185828 |
| Бренд | ALSHINE |
3 599 ₽
В наличии
Артикул: RD_Anchor-Blue-5.4kg_2000000185842
| Материал | Сталь в пластиковой оболочке |
| Артикул производителя | Anchor-Blue-5.4kg_2000000185842 |
| Бренд | ALSHINE |
3 726 ₽
В наличии
Артикул: RD_Anchor-Blue-6.8kg_2000000185866
| Материал | Сталь в пластиковой оболочке |
| Артикул производителя | Anchor-Blue-6.8kg_2000000185866 |
| Бренд | ALSHINE |
4 562 ₽
В наличии
Артикул: 4620136018418
| Артикул производителя | 00183922 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Материал | сталь в пвх |
1 448 ₽
В наличии
Артикул: 4620136018449
| Артикул производителя | 00183923 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Материал | сталь в пвх |
1 811 ₽
В наличии
Артикул: 4620136018432
| Артикул производителя | 00183941 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Материал | сталь в пвх |
2 679 ₽
В наличии
Артикул: 4660151372539
| Артикул производителя | 00178434 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Материал | сталь в пвх |
2 530 ₽
В наличии
Артикул: 4620136018586
| Артикул производителя | 00183924 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Материал | сталь в пвх |
3 620 ₽
В наличии
Артикул: S.AN05-7_MR
| Артикул производителя | 00193319 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Материал | нержавеющая сталь |
17 276 ₽
В наличии
Артикул: A2382
| Артикул производителя | 00003825 |
| Бренд | Atlantis |
| Страна производства | США |
| Материал | сталь в оболочке пвх |
7 467 ₽




















.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)














































