- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- Якорно-швартовое
- Якоря
- Гриб
Гриб
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: TS_SK80K09B
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 7 кг |
| Высота, см (Общие) | 22 |
| Длина, см (Общие) | 21 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,01016 |
4 857 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK80K09C
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 7 кг |
| Высота, см (Общие) | 22 |
| Длина, см (Общие) | 21 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,01016 |
3 317 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK80K09A
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 7 кг |
| Высота, см (Общие) | 22 |
| Длина, см (Общие) | 21 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,01016 |
1 771 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK80K06B
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 9 кг |
| Высота, см (Общие) | 27 |
| Длина, см (Общие) | 21 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,01531 |
2 210 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK80K06C
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 9 кг |
| Высота, см (Общие) | 27 |
| Длина, см (Общие) | 21 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,01531 |
3 317 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK80K06D
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 9 кг |
| Высота, см (Общие) | 27 |
| Длина, см (Общие) | 21 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,01531 |
4 421 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK80K06A
| Бренд | Skipper |
| Вес, кг (Общие) | 9 кг |
| Высота, см (Общие) | 27 |
| Длина, см (Общие) | 21 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,01531 |
1 771 ₽
В наличии
Артикул: 4620136018418
| Артикул производителя | 00183922 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Материал | сталь в пвх |
1 518 ₽
В наличии
Артикул: 4620136018449
| Артикул производителя | 00183923 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Материал | сталь в пвх |
1 898 ₽
В наличии
Артикул: 4620136018432
| Артикул производителя | 00183941 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Материал | сталь в пвх |
2 808 ₽
В наличии
Артикул: 4660151372539
| Артикул производителя | 00178434 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Материал | сталь в пвх |
2 530 ₽
В наличии
Артикул: 4660151372522
| Артикул производителя | 00178433 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Материал | сталь в пвх |
3 163 ₽
В наличии
Артикул: 4620136018586
| Артикул производителя | 00183924 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Материал | сталь в пвх |
3 795 ₽
В наличии
Артикул: A2380BL
| Артикул производителя | 00127846 |
| Бренд | Atlantis |
| Страна производства | США |
| Материал | сталь в пвх |
6 625 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)















































