- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- Якорно-швартовое
- Якоря
- Брюса
Брюса
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: TS_SK80K03E
| Бренд | Skipper |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес, кг (Общие) | 10 кг |
| Высота, см (Общие) | 30 |
| Длина, см (Общие) | 61 |
29 084 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK80K03G
| Бренд | Skipper |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес, кг (Общие) | 10 кг |
| Высота, см (Общие) | 30 |
| Длина, см (Общие) | 61 |
58 092 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK80K03B
| Бренд | Skipper |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес, кг (Общие) | 10 кг |
| Высота, см (Общие) | 30 |
| Длина, см (Общие) | 61 |
13 327 ₽
В наличии
Артикул: AN01-5.0kg
| Артикул производителя | 00195949 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Страна производства | Китай |
| Материал | Оцинкованная сталь |
2 916 ₽
В наличии
Артикул: SM308075
| Артикул производителя | 00083782 |
| Бренд | Sumar |
| Страна производства | Китай |
| Материал | Оцинкованная сталь |
6 870 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)






































