- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовоеВодоподающие и осушительные системы
- Системы управления судном
- Механические системы управления
- Редукторы рулевые
Редукторы рулевые
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: RD_889930A02
| Мощность | 2071 |
| Артикул производителя | 889930A02 |
| Бренд | MERCURY |
2 892 ₽
В наличии
Артикул: TS_H1N
| Бренд | Multiflex |
| Мощность мотора, лс | 60-150 |
| Вес, кг (Общие) | 1.5 кг |
| Высота, см (Общие) | 17 |
| Длина, см (Общие) | 21 |
12 100 ₽
В наличии
Артикул: RD_PSH-5000P-K
| Мощность | 2072 |
| Артикул производителя | PSH-5000P-K |
| Бренд | POWEROB |
10 353 ₽
В наличии
Артикул: RD_TYPE-C
| Мощность | 2071 |
| Артикул производителя | TYPE-C |
| Бренд | CONXIN |
9 265 ₽
В наличии
Артикул: RD_889932A01
| Мощность | 2071 |
| Артикул производителя | 889932A01 |
| Бренд | MERCURY |
21 227 ₽
В наличии
Артикул: 500015
| Артикул производителя | 00064311 |
| Бренд | Pretech |
6 746 ₽
В наличии
Артикул: 700014
| Артикул производителя | 00072607 |
| Бренд | Pretech |
19 072 ₽
В наличии
Артикул: 4620136022705
| Артикул производителя | 00189422 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
6 444 ₽
В наличии
Артикул: 4620136022712
| Артикул производителя | 00189423 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
5 966 ₽
В наличии
Артикул: TS_H1.
| Бренд | Multiflex |
| Модель | T-71 |
| Мощность мотора, лс | до 150 |
| Вес, кг (Общие) | 2.45 кг |
| Высота, см (Общие) | 17 |
15 770 ₽
В наличии
Артикул: 260303
| Артикул производителя | 00171481 |
| Бренд | Pretech |
6 172 ₽
В наличии
Артикул: TS_H2.
| Бренд | Multiflex |
| Мощность мотора, лс | до 55 |
| Расцветка | черный |
| Вес, кг (Общие) | 1.5 кг |
| Высота, см (Общие) | 17 |
8 337 ₽
В наличии
Артикул: TS_H3.
| Бренд | Multiflex |
| Материал | Алюминий |
| Модель | T85 |
| Мощность мотора, лс | до 150 |
| Модели техники | до 150 л.с. |
14 230 ₽
В наличии
Артикул: RD_TYPE-B
| Мощность | 2071 |
| Артикул производителя | TYPE-B |
| Бренд | CONXIN |
8 782 ₽
В наличии
Артикул: RD_YK7-A
| Мощность | 2071 |
| Артикул производителя | YK7-A |
| Бренд | N-FLEX |
11 815 ₽
В наличии
Артикул: RD_YK7-ES
| Мощность | 2073 |
| Артикул производителя | YK7-ES |
| Бренд | N-FLEX |
6 523 ₽
В наличии
Артикул: 500016
| Артикул производителя | 00064312 |
| Бренд | Pretech |
8 658 ₽
В наличии
Артикул: 700044
| Артикул производителя | 00072704 |
| Бренд | Pretech |
25 477 ₽
В наличии
Артикул: RD_YK7-CD
| Мощность | 2071 |
| Артикул производителя | YK7-CD |
| Бренд | N-FLEX |
11 138 ₽
В наличии
Артикул: RD_T-67-K
| Мощность | 2073 |
| Артикул производителя | T-67-K |
| Бренд | POWEROB |
6 609 ₽
В наличии
Артикул: RD_YK7-A Kits Bag
| Мощность | 2073 |
| Артикул производителя | YK7-A Kits Bag |
| Бренд | N-FLEX |
1 331 ₽
В наличии
Артикул: RD_YK7-E Kits Bag
| Мощность | 2073 |
| Артикул производителя | YK7-E Kits Bag |
| Бренд | N-FLEX |
984 ₽




















.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)








































