- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- Системы управления судном
- Механические системы управления
Механические системы управления
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: TS_SK_Y25-30
| Бренд | Skipper |
| Материал | окрашенная сталь |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 25J;30D |
7 203 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK_Y9-15
| Бренд | Skipper |
| Материал | окрашенная сталь |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 9.9F;15F |
9 177 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK_Y15-20
| Бренд | Skipper |
| Материал | окрашенная сталь |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | F15C; 20B |
7 147 ₽
852 ₽
В наличии
Артикул: 30107
| Артикул производителя | 00127880 |
| Бренд | Pretech |
2 303 ₽
В наличии
Артикул: 30190
| Артикул производителя | 00127881 |
| Бренд | Pretech |
1 303 ₽
В наличии
Артикул: KDU_M9.9-15
| Артикул производителя | 00169895 |
| Бренд | ИП КУДАШОВ |
8 281 ₽
В наличии
Артикул: 689485015000MR
| Артикул производителя | 11542414 |
| Бренд | Marine Rocket |
4 807 ₽
В наличии
Артикул: 6L2485011100MR
| Артикул производителя | 00013455 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Каталожный номер | 6L2485011100 6L2-48501-11-00 |
8 358 ₽
В наличии
Артикул: 66T4850102MR
| Артикул производителя | 11542415 |
| Бренд | Marine Rocket |
5 265 ₽
В наличии
Артикул: 66M4850101MR
| Артикул производителя | 00180013 |
| Бренд | Marine Rocket |
4 579 ₽
В наличии
Артикул: 6J8485010300MR
| Артикул производителя | 11542416 |
| Бренд | Marine Rocket |
6 628 ₽
В наличии
Артикул: 6G8485010300MR
| Артикул производителя | 11175818 |
| Бренд | Marine Rocket |
4 820 ₽
В наличии
Артикул: 6J84850111MR
| Артикул производителя | 00096949 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Каталожный номер | 6J8485011100 6J8-48501-11-00 |
3 657 ₽
В наличии
Артикул: TS_EC-033C-13-DB_02
| Бренд | Multiflex |
| Модель | C2 |
| Длина троса, футы | 13 |
| Вес, кг (Общие) | 2 кг |
| Высота, см (Общие) | 3 |
6 464 ₽
В наличии
Артикул: TS_EC-033C-14-DB_02
| Бренд | Multiflex |
| Модель | C2 |
| Длина троса, футы | 14 |
| Вес, кг (Общие) | 2 кг |
| Высота, см (Общие) | 3 |
6 765 ₽
В наличии
Артикул: 500014
| Артикул производителя | 00128088 |
| Бренд | Pretech |
1 132 ₽
В наличии
Артикул: 370470
| Артикул производителя | 00127884 |
| Бренд | Pretech |
1 064 ₽
В наличии
Артикул: 370519
| Артикул производителя | 00127883 |
| Бренд | Pretech |
975 ₽
В наличии
Артикул: 215154
| Артикул производителя | 00141773 |
| Бренд | Pretech |
| Материал | нерж. сталь |
1 364 ₽
В наличии
Артикул: 336174
| Артикул производителя | 00141772 |
| Бренд | Pretech |
| Материал | нерж. сталь |
1 001 ₽
В наличии
Артикул: 03-150-80
| Диаметр | 38 |
| Артикул производителя | 00176313 |
| Бренд | Osculati |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
673 ₽
В наличии
Артикул: 7034826101MR
| Артикул производителя | 00195337 |
| Бренд | Marine Rocket |
2 532 ₽
В наличии
Артикул: TS_H1N
| Бренд | Multiflex |
| Мощность мотора, лс | 60-150 |
| Вес, кг (Общие) | 1.5 кг |
| Высота, см (Общие) | 17 |
| Длина, см (Общие) | 21 |
12 100 ₽
В наличии
Артикул: 370616
| Артикул производителя | 00151144 |
| Бренд | Pretech |
| Материал | Алюминий/Сталь |
5 455 ₽
В наличии
Артикул: 370617
| Артикул производителя | 00151145 |
| Бренд | Pretech |
| Материал | Оцинкованная сталь |
5 182 ₽
В наличии
Артикул: 370611
| Артикул производителя | 00121465 |
| Бренд | Pretech |
| Материал | нержавеющая сталь/алюминий |
8 744 ₽
В наличии
Артикул: 370613
| Артикул производителя | 00121467 |
| Бренд | Pretech |
6 217 ₽
В наличии
Артикул: 370046
| Артикул производителя | 00065745 |
| Бренд | Pretech |
| Материал | нержавеющая сталь |
7 587 ₽
В наличии
Артикул: 331980
| Артикул производителя | 00141770 |
| Бренд | Pretech |
| Материал | никелированная латунь |
250 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































