- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- Системы управления судном
- Механические системы управления
- Тросы рулевые
Тросы рулевые
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: M66-18FT-IMR
| Артикул производителя | 00194333 |
| Бренд | Marine Rocket |
7 691 ₽
В наличии
Артикул: M66-18FT-MR
| Артикул производителя | 00173909 |
| Бренд | Marine Rocket |
7 824 ₽
В наличии
Артикул: M66-19FT-IMR
| Артикул производителя | 11605391 |
| Бренд | Marine Rocket |
9 357 ₽
В наличии
Артикул: M66-19FT-MR
| Артикул производителя | 11341710 |
| Бренд | Marine Rocket |
8 025 ₽
В наличии
Артикул: M66-20FT-MR
| Артикул производителя | 11341711 |
| Бренд | Marine Rocket |
8 223 ₽
В наличии
Артикул: M66-9FT-IMR
| Артикул производителя | 00194331 |
| Бренд | Marine Rocket |
8 678 ₽
В наличии
Артикул: M66-9FT-MR
| Артикул производителя | 00173904 |
| Бренд | Marine Rocket |
6 019 ₽
В наличии
Артикул: 350014
| Артикул производителя | 00129406 |
| Бренд | Pretech |
9 240 ₽
В наличии
Артикул: 350016
| Артикул производителя | 00153476 |
| Бренд | Pretech |
9 666 ₽
В наличии
Артикул: 350017
| Артикул производителя | 00153477 |
| Бренд | Pretech |
9 879 ₽
В наличии
Артикул: TS_SC-16-14-SB
| Бренд | Multiflex |
| Длина троса, футы | 14 |
| Вес, кг (Общие) | 2 кг |
| Высота, см (Общие) | 7 |
| Длина, см (Общие) | 70 |
10 200 ₽
В наличии
Артикул: TS_SC-16-15-SB
| Бренд | Multiflex |
| Длина троса, футы | 15 |
| Вес, кг (Общие) | 2 кг |
| Высота, см (Общие) | 7 |
| Длина, см (Общие) | 70 |
10 200 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-M58-11FT-P
| Бренд | Skipper |
| Модель | M58 |
| Длина троса, футы | 11 |
| Вес, кг (Общие) | 2.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
7 115 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-M58-12FT-P
| Бренд | Skipper |
| Модель | M58 |
| Длина троса, футы | 12 |
| Вес, кг (Общие) | 2.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
7 298 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-M58-13FT-P
| Бренд | Skipper |
| Модель | M58 |
| Длина троса, футы | 13 |
| Вес, кг (Общие) | 2.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
7 534 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-M58-15FT-P
| Бренд | Skipper |
| Модель | M58 |
| Длина троса, футы | 15 |
| Вес, кг (Общие) | 2.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
7 900 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-M58-16FT-P
| Бренд | Skipper |
| Модель | M58 |
| Длина троса, футы | 16 |
| Вес, кг (Общие) | 2.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
8 029 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-M58-18FT-P
| Бренд | Skipper |
| Модель | M58 |
| Длина троса, футы | 18 |
| Вес, кг (Общие) | 2.05 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
7 836 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-M66-11FT-P
| Бренд | Skipper |
| Модель | M66 |
| Длина троса, футы | 11 |
| Вес, кг (Общие) | 1.9 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
7 479 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-M66-12FT-P
| Бренд | Skipper |
| Модель | M66 |
| Длина троса, футы | 12 |
| Вес, кг (Общие) | 1.9 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
7 776 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-M66-13FT-P
| Бренд | Skipper |
| Модель | M66 |
| Длина троса, футы | 13 |
| Вес, кг (Общие) | 1.9 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
7 918 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-M66-14FT-P
| Бренд | Skipper |
| Модель | M66 |
| Длина троса, футы | 14 |
| Вес, кг (Общие) | 1.9 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
8 678 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-M66-15FT-P
| Бренд | Skipper |
| Модель | M66 |
| Длина троса, футы | 15 |
| Вес, кг (Общие) | 1.9 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
8 931 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-M66-20FT-P
| Бренд | Skipper |
| Модель | M66 |
| Длина троса, футы | 20 |
| Вес, кг (Общие) | 1.9 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
10 117 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-M66-21FT-P
| Бренд | Skipper |
| Модель | M66 |
| Длина троса, футы | 21 |
| Вес, кг (Общие) | 1.9 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
10 368 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-M66-22FT-P
| Бренд | Skipper |
| Модель | M66 |
| Длина троса, футы | 22 |
| Вес, кг (Общие) | 1.9 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
10 617 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-M66-7FT-P
| Бренд | Skipper |
| Модель | M66 |
| Длина троса, футы | 7 |
| Вес, кг (Общие) | 1.9 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
6 870 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-M66-9FT-P
| Бренд | Skipper |
| Модель | M66 |
| Длина троса, футы | 9 |
| Вес, кг (Общие) | 1.9 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
7 417 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)





























































