- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- Системы управления судном
- Механические системы управления
- Переходники и кронштейны
Переходники и кронштейны
Подбор по параметрам
8 255 ₽
В наличии
Артикул: 331804
| Артикул производителя | 00141769 |
| Бренд | PRETECH |
| Материал | нерж. сталь |
424 ₽
В наличии
Артикул: 308113
| Артикул производителя | 00144898 |
| Бренд | PRETECH |
1 348 ₽
882 ₽
В наличии
Артикул: 30107
| Артикул производителя | 00127880 |
| Бренд | PRETECH |
2 382 ₽
В наличии
Артикул: 30190
| Артикул производителя | 00127881 |
| Бренд | PRETECH |
1 347 ₽
В наличии
Артикул: 215154
| Артикул производителя | 00141773 |
| Бренд | PRETECH |
| Материал | нерж. сталь |
1 410 ₽
В наличии
Артикул: 336174
| Артикул производителя | 00141772 |
| Бренд | PRETECH |
| Материал | нерж. сталь |
1 035 ₽
В наличии
Артикул: 7034826101MR
| Артикул производителя | 00195337 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
2 618 ₽
В наличии
Артикул: 7034826111MR
| Артикул производителя | 00195335 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
2 618 ₽
В наличии
Артикул: 6634834400_OM
| Артикул производителя | 00195059 |
| Бренд | OMAX |
| Страна производства | Тайвань |
312 ₽
В наличии
Артикул: 331980
| Артикул производителя | 00141770 |
| Бренд | PRETECH |
| Материал | никелированная латунь |
258 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK703-48345-01
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | FAT1100;FRT1100;LAT1100;LBT1050;RM1800;RP1800;RX1800;SAT1800;SH1800;SRT1000;SRT1100;SXT1100;SXT1800;XAT1800;XBT1800;100;115;130;140;15;150;175;20;200;225;25;250;30;40;50;55;6;60;70;75;8;80;85;9.9;90;Accessories;D150;F100;F115;F125;F13.5;F130;F15;F150;F165 |
| Вес, кг (Общие) | 0.01 кг |
296 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK663-48344-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 13.5;15;25;40;48;50;55;60;70;75;80;85;9.9;90;Accessories;F100;F115;F13.5;F15;F20;F25;F45;F6;F75;F8;F80;F9.9;F90;F95;FL115;FT25;FT8;FT9.9 |
| Вес, кг (Общие) | 0.01 кг |
370 ₽
В наличии
Артикул: 331125
| Артикул производителя | 00141771 |
| Бренд | PRETECH |
1 077 ₽
В наличии
Артикул: 6634834400_YX
| Артикул производителя | 00001690 |
| Бренд | Yang-Xian |
307 ₽
В наличии
Артикул: 7014834530_YX
| Артикул производителя | 00055608 |
| Бренд | Yang-Xian |
328 ₽
В наличии
Артикул: 31799
| Артикул производителя | 00141774 |
| Бренд | PRETECH |
| Материал | нерж. сталь |
1 155 ₽
В наличии
Артикул: 7034834501_OM
| Артикул производителя | 00192722 |
| Бренд | OMAX |
| Страна производства | Тайвань |
286 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6F5-48345-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Модели техники | 40HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.01 кг |
| Высота, см (Общие) | 0.5 |
704 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-CLMP-MNT-001
| Бренд | Skipper |
1 298 ₽



.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)





















































