- Главная
- Аксессуары и комплектующие для катеров, лодок и яхтАксессуары для надувных лодокВодоподающие и осушительные системыГребные винтыЗащита киляЗвуковые сигналы и горныКамбузное оборудованиеМебель судоваяНавигационные приборыНасосы для лодокОтдых и развлечения на водеПалубное покрытиеПодруливающие устройстваПодъем и откидка мотораПриборы контроляПринадлежности для лодочных моторовСантехническое оборудованиеСветовое оборудованиеСистемы управления судномСпасательные средстваСтеклоочистителиСудовое обеспечениеТ/О-расходники, уходЧехлы и тентыТопливная системаТранцевые плитыЭлектрооборудованиеЯкорно-швартовое
- Световое оборудование
Световое оборудование
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: TS_SK40324-1
| Бренд | Skipper |
| Напряжение | 12 В |
| Вес, кг (Общие) | 2 кг |
| Высота, см (Общие) | 22 |
| Длина, см (Общие) | 23 |
17 554 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK40328-11
| Бренд | Skipper |
| Напряжение | 12 В |
| Вес, кг (Общие) | 2 кг |
| Высота, см (Общие) | 20 |
| Длина, см (Общие) | 22 |
36 472 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK40328-13
| Бренд | Skipper |
| Напряжение | 12 В |
| Вес, кг (Общие) | 3 кг |
| Высота, см (Общие) | 22 |
| Длина, см (Общие) | 22 |
36 472 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK41456-1
| Бренд | Skipper |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет огня | красный, зеленый |
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
2 705 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK40270-4
| Бренд | Skipper |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет огня | красный, зеленый |
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
8 662 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK40270-3
| Бренд | Skipper |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет огня | красный, зеленый |
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
| Высота, см (Общие) | 7 |
8 207 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK40270-1
| Бренд | Skipper |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет огня | красный, зеленый |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 7 |
2 705 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK40269-2
| Бренд | Skipper |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет огня | красный, зеленый |
| Вес, кг (Общие) | 0.4 кг |
| Высота, см (Общие) | 7 |
4 331 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK40269-1
| Бренд | Skipper |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет огня | красный, зеленый |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 6.5 |
4 331 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK41452-1
| Бренд | Skipper |
| Напряжение | 12 В |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 8 |
1 882 ₽
В наличии
Артикул: SFNL031SS02
| Артикул производителя | 00197289 |
| Бренд | SeaFlo |
4 220 ₽
В наличии
Артикул: SFNL031MS02
| Артикул производителя | 00199063 |
| Бренд | SeaFlo |
4 538 ₽
В наличии
Артикул: SFNL043W02
| Артикул производителя | 00201654 |
| Бренд | SeaFlo |
1 680 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK41453-1
| Бренд | Skipper |
| Напряжение | 12 В |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 6 |
1 652 ₽
В наличии
Артикул: LIGHTDIPS0102
| Мощность | 55 |
| Артикул производителя | 00153135 |
| Бренд | Allremote |
| Страна производства | Тайвань |
1 347 ₽
В наличии
Артикул: OS044
| Мощность | 35 |
| Артикул производителя | 00153129 |
| Бренд | Allremote |
| Страна производства | Тайвань |
6 370 ₽
В наличии
Артикул: SCMALTRACK1M
| Артикул производителя | 00182212 |
| Бренд | Shadow-Caster |
| Страна производства | США |
670 ₽
В наличии
Артикул: C91019
| Артикул производителя | 00120427 |
| Бренд | Easterner |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | нержавеющая сталь |
185 ₽
В наличии
Артикул: TM_71300
| Артикул производителя | 11208881 |
| Бренд | Lalizas |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет огня | зеленый, красный |
| Тип лампы/цоколь | светодиод |
6 602 ₽
В наличии
Артикул: TM_C91002LED
| Артикул производителя | 00136031 |
| Бренд | Easterner |
| Страна производства | Тайвань |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет огня | красный/зеленый |
3 704 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-00194
| Бренд | Skipper |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Источник света | лампа накаливания |
| Цвет огня | красный, зеленый |
3 259 ₽
В наличии
Артикул: C91001
| Артикул производителя | 11208887 |
| Бренд | Easterner |
| Источник света | лампа накаливания |
| Цвет огня | красный/зеленый |
| Тип лампы/цоколь | лампа накаливания |
1 757 ₽
В наличии
Артикул: LPSDLPTLED0481
| Артикул производителя | 00186138 |
| Бренд | Gumn Yie |
| Страна производства | Тайвань |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет огня | красный/зеленый |
4 762 ₽
В наличии
Артикул: LPSDLPTLED0289
| Артикул производителя | 00183618 |
| Бренд | Gumn Yie |
| Страна производства | Тайвань |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет огня | красный/зеленый |
5 979 ₽
В наличии
Артикул: LPSDLPTG083
| Артикул производителя | 00143699 |
| Бренд | Gumn Yie |
| Страна производства | Тайвань |
| Источник света | лампа накаливания |
| Цвет огня | красный/зеленый |
2 699 ₽
В наличии
Артикул: LPSDLPTG081
| Артикул производителя | 00143700 |
| Бренд | Gumn Yie |
| Страна производства | Тайвань |
| Источник света | лампа накаливания |
| Цвет огня | красный/зеленый |
2 645 ₽
В наличии
Артикул: 4620136032643
| Артикул производителя | 00194201 |
| Бренд | MARINE ROCKET |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет огня | красный/зеленый/белый |
684 ₽
В наличии
Артикул: C910041
| Артикул производителя | 29523 |
| Бренд | Easterner |
| Страна производства | Тайвань |
| Источник света | лампа накаливания |
| Цвет огня | красный/зеленый |
2 190 ₽
В наличии
Артикул: C91012
| Артикул производителя | 00120392 |
| Бренд | Easterner |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет огня | красный/зеленый |
| Тип лампы/цоколь | светодиод |
7 049 ₽
В наличии
Артикул: 00195-LD
| Артикул производителя | 00182533 |
| Бренд | AAA |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | AISI304 |
| Источник света | светодиоды |
3 163 ₽



.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)






























































